на главную
об игре
Forza Horizon 2 02.10.2014

Слухи: Forza Horizon 2 выйдет на Xbox One в начале осени

После публикации точной даты релиза Halo 2: Anniversary Edition в Сети появилась информация о том, что Microsoft готовится к анонсу Forza Horizon 2. По данным источника, вторая часть новой гоночной серии выйдет на Xbox One в сентябре этого года.

Никаких официальных подтверждений или опровержений за этим не последовало. Скорее всего, Microsoft просто ждет подходящего момента.

К сожалению, какими-либо подробностями мы не располагаем. Если верить слухам, Forza Horizon 2 запускается в разрешении 1080p и содержит «супер сексуальную систему погодных условий» и «тонны кооперативно-социальных элементов».

Комментарии: 21
Ваш комментарий

текстуры земли доставили :D

18
14

Kirill Korneev «супер сексуальную систему погодных условий»-как это понять? С неба, вместо капель дождя, будут падать голые женщины. :D

10

«супер сексуальную систему погодных условий»-как это понять?

8

Не особо люблю гоники, но Forza Horizon затянула в свое время. Ждем вторую часть, надеюсь, что действие игры по прежнему будут проходить в Колорадо. До сих пор не могу забыть эти потрясающие пейзажи.

8

Я понимаю, что любителей ящик-эксклюзивов тут считают копрофагами. Сам я являюсь в последнее время ярым приверженцем PC-гейминга, но никак не могу забыть первый Horizon на своем бывшем xBox 360. Это была первая гоночная игра после старого Most Wanted (2005), которая меня так зацепила. Залипал до утра у ящика, гоняя Dodge Viper по каньонам, апгрейдил автомобили... В общем, звучит глупо, но я готов буду купить консоль ради второй части, если увижу, что это достойный преемник.

7

Даа... Когда я поиграл в 3 форзу, понял насколько я был глуп, когда любил нфс. А после того, как поиграл в Halo:Reach - разочаровался во всех ФПС, кроме, может Half-Life. Но самое печальное то, что ящик можно и нужно брать только из-за этих 3х игр: Форза-Хало-Гирзы, это печально немного, надеюсь хуан все-таки покажет больше стоящих экзов и не проиграет мыловарне.

6

Слабенькие гоночки, ничего нового.

2

Первая часть понравилась..вышла бы на х360 - купил бы,как раз был бы повод её из коробки достать,в которой она уже год валятся.

2

Отличная новость!!! Я ждал и надеялся на 2-ую часть!!! 1-я шедевральная часть, до сих пор включаю, чтоб просто покататься под чумовое радио и охренительные пейзажи!!!)))

2

тонны кооперативно-социальных элементов» Вот это резко отбило к ней интерес

1

ну и графончеГ на скрине, пипец...

1

. Если верить слухам, Forza Horizon 2 запускается в разрешении 1080p и содержит «супер сексуальную систему погодных условий» и «тонны кооперативно-социальных элементов». Походу консоли ожидает внеплановая течка)

1

«супер сексуальную систему погодных условий» Взрывоопасное возбуждение гарантируют ?

0

KiZZ верни мне 36 секунд моей жизни!

-1

Ща на ХО все старые экзы появятся. Зато поклоники этой коробки ощутят 1080р и стаьильные 60 фпс. Trollface*

-1

Alan_Wake1995 да уж , если там такое то игра не стоит и рубля из кошелька порядочных геймеров.

-2

Гонка как гонка, не понимаю, что в ней особенного. Просто приличных гонок в последние годы почти нет, вот эта Форза и выстрелила.

-2

Да жеванный торт! Продолжение самой лучшей гонки на этом видике! Справедливости нет. Пусть хоть сделают урезанную версию на 360-й.

-4

Спасатель Дельфинов Зачем Колорадо? Лучше что-нибудь новенькое, со снегом например.

-4

Ура.. А то как раз собирался брать XBOX One

-8