на главную
об игре
DC Universe Online 11.01.2011

Слухи: релиз DC Universe состоится практически сразу после Нового Года

DC Universe - многопользовательская online-игра о супергероях - пока не обзавелась точной датой релиза. По крайней мере официальных заявлений на этот счет до сих пор никто не сделал. Ни издатель проекта, коим является компания Sony Online Entertainment, ни команда разработчиков. Но торгаши, как известно, осведомлены куда лучше нас. Если верить информации, размещенной на торговой площадке Amazon, запуск DC Universe запланирован на 11-е января будущего года.

На вышеуказанном ресурсе поклонники «бэтменов» и «суперменов» уже сейчас могут сделать предзаказ на игру, которая, к слову, выйдет в двух вариантах - для консоли PlayStation 3 и PC. Стоимость DC Universe составит $56.99. С нетерпением ждем комментариев SOE по этому поводу.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

ВТОРОЙ НАХ! ПО САБЖУ ЦЕНА ВЫСОКАЯ

0

Вряд ли что путное из этой игры выйдет.......хотя.....

0

F2P only and forever!!! на донать срать на п2п тож срать!!! и да PC тоже ОNLY AND FOREVER ИМХО!!! (за капс сорь)

0

два косаря, для нашей страны многовато.=>страны азии и восточной европы в расчет не брались.=>в игре много западного идеализма и идиотизма PS что самое странное DC идиотизмом и идеализмом не страдают, взять их "Хранителей"

0

скачаю как раз на днях инет установят

0

Клёво конечно, но лучше бы выпустили что-то одиночное, типа Batman: Arkham City...

0

Интересно, а там будет абоненская плата, или донатство... Хотя один хрен, не уверен что на этой игре будут русские сервера...

0

Sibun А вот когда первый месяц подойдет к концу – придется доставать кошелек и выкладывать 15 долларов за дополнительные 30 дней супергеройской жизни.

0

За такие деньги нах она нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0