на главную
об игре
Ryse: Son of Rome 21.11.2013

Слухи: Ryse не выйдет на Xbox 360, Microsoft попросила Crytek подогнать игру под NextGEN

Ryse, некогда известная как Codename Kingdoms, не выйдет на Xbox 360. Анонсированный на выставке E3 2010 экшен, главной особенностью которого является совместимость с motion-контроллером Kinect, пропустит текущее поколение консолей. Согласно отчету The Verge, игра будет сопровождать Xbox 720 во время запуска.

Редакция сайта со ссылкой на достоверный источник сообщает, что Microsoft попросила Crytek переделать игру под новую консоль. С учетом того, что Xbox 720 поступит в продажу ближайшей осенью, ничего удивительного в этом нет. «Гладиаторские бои» с поддержкой сенсора Kinect 2.0 пойдут платформе только на пользу. Тем более, что за реализацию проекта отвечают сам Джеват Йерли и его команда.

Что касается остальных «лаунч-тайтлов», среди них пока значатся новая Forza с «ультрареалистичной графикой», некий зомби-экшен и еще одна «кинектическая» игра, выполненная в стилистике мультфильмов от Pixar. Последняя расскажет нам историю семейства, живущего на острове. В качестве главных героев здесь выступят не нарисованные персонажи, а сами игроки.

В остальном – ничего особенного. Платформа обзаведется мощной поддержкой шутеров от первого лица (кто бы мог подумать?), а Xbox Live наконец-то избавится от своих MS Points. Также, если верить LinkedIn-профилям сотрудников Ubisoft, консоль посетят Watch Dogs и Assassin’s Creed 4: Black Flag. По некоторым данным, анонс Xbox состоится в мае. Полноценную презентацию Microsoft запланировала на выставку E3.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

графона не будет,игру делали для старой консоли,сейчас всё намылят

13

И снова Crytek делает NextGen проект :-)

12

Интересно, где же новые хваленные оды Джевата о NextGen? Недавно ж говорил, что он чуть ли не обгонит высокобюджетный ПК

11

такое ощущение что, Xbox 720 делали лиш для Crytek. Что не смотрю новось об игре для NextGen то постоянно влезут крайтековцы)

11

wladislawolk1 они не лезут они... участвуют

9

да без разницы, на каком поколении концолей выйдет очередной бенчмарк от крайтек =\

8

Все равно у xbox нет партнеров-разработчиков ,которые работают лишь на этой платформе. При том что на PS4 теперь будет больше мультиплатформы и остануься эксклюзивы не понятно за счет чего будет жить ящик. Не гири с xейло уж явно.

8

Мелкомягкие не знают что эдакого показать публике. Собирают у всех бомжей идеи и старые проекты. Пора бы уже своими силами что то готовить. У них же целое отделение на этот счет есть Microsoft Game Studios Презентации . Xbox - RalliSport Challenge Xbox360 - Forza Motorsport 4 Xbox720 - И вот тут они выкатывают бомжовский Ryse. Странно однако получается.

7

Last Engineer 2077 А мне и ни разу не нужен ни 360й ни 720й боксы)))

6

а что мешало выпустить игру на обоих поколениях коли она уже почти готова? ах да люди не увидят разници и 720 ая полетит из окна

5

X720 хэз ноу геймс. Надо же хоть чем-то завлекать игроков. Портируют и сделают экзом то, что должно было выйти ещё на этом поколении.

5

Что ж, кому что нравится. Я например люблю больше в Игры играть а не бенчмарки. Но это я, старомодный, в меньшинстве =\ первый я вроде тоже прошёл разок. целиком. хотелось стрелять. немножко стрелять. только стрелять и ничего больше. самое оно кстати, очень советую первый бенчмарк если хочется только стрелять и всё. правда.

4

Пипец! Сколько мороки с этими консолями! PC - как была первой платформой для игр, так и умрет последней!!!

4

Sеkret Сони с каждой новой игрой поднимают планку всё выше и выше, придумывают что-то новое, удивляют графикой Ага, удивляют, разве что новыми дрейкфейсами :D

4

BOMBAMAN Они всегда делают NextGen. И походу только они.

3

Камона_Тонг Согласен, 1й прошел множество раз, второй раза 2, а третий только начал и забил.

3

warp 37-Посмотрел трейлер игры с его Kinect-управлением и блеванул.-смотреть и ирать -это разные вещи!

3

"за реализацию проекта отвечают сам Джеват Йерли и его команда" ЭТО ЭПИК ФЭЙЛ БУДЕТ

3

Элитная Воительница оскорбляя человека ты не опровергаешь его аргументы тебе и видео показали а ты как дефка во время пмс упираешься ну и давай дальше чихал я на твое мнение

3

Ага как скажите на x-box 720,и на PC тоже выпустите эту игру) Как говорилось раньше,что у нового поколения консолей начинка сильно приближенна к PC,то думаю и на самом PC не составит труда выпустить игру)

2

Элитная Воительница бред иди поиграй сначала и по видео четко видно что хбокс на последнем месте в этой игре и считая показывай расчеты а то я сижу и думаю откуда школьница узнала точные цифры предзаказов консоли по состоянию на 12.04.2013 не назвала ни одной игры но свято верящая что столько же хотя была презентация в основном флагманов пс 4 и выступила аналитиком предсказавшим количесто УУУ предзаказов это не серьезно хотя чего еще ждать от школьници

2

Посмотрел трейлер игры с его Kinect-управлением и блеванул. Нет, такого говна мне не надо, лучше уж геймпад или клавиатура с мышью.

2

По отношения к крайтек термин "подогнать к некстгену" означает понизить уровень графики)))

1

если киннект и впрямь так шикарно работает, то консоль и впрямь будет иметь успех, если конечно они не будут обязывать нас к постоянному подключению к инету

1

Pioneer292 Ах-ха-ха... я как человек игравший в денди, сегу и снес смотрю на тебя как на сам знаешь что... PC никогда не была первой платформой. Можно конечно Dizzy вспомнить....

0

Sеkret Как ты можешь утверждать что у бокса 720 ноугеймз,если он даже еще не вышел?На старте будет что у Пс4 что и у него достаточно игр,чтобы его приобрели.Вон уже сколько человек заказали пээсочку четвертую.А представь сколько иксбоксиков закажут уже после презентэйшнс в мае.Ууу да еще когда выйдут сами консольки,и все узреют их качество,все сразу забудят свои реквизитные шуточки про мыло.

0

Элитная Воительница Как ты можешь утверждать что у бокса 720 ноугеймз,если он даже еще не вышел Ну вот так вот могу. Я же фанат Сони. Да и ты можешь припомнить хоть один хороший экз на боксе после 2010 года? Чем они нас удивить хотят? Очередными Гирзами, Форзой? Всё это в прошлом. Смешно даже. Сони с каждой новой игрой поднимают планку всё выше и выше, придумывают что-то новое, удивляют графикой, а Майкрософт топчутся на месте уже лет 7, клепая одни те же игры.

0

Sеkret Почему это у Пс3 качество выше?Ну я я так не считаю.Даже вот где видео сравнительное было про биошок инфинит,там показывали обе версии игры.Иксбоксовская была очень приближена к Пк.

0

Элитная Воительница Да при чём тут мультиплатформа? Я про эксклюзивы говорю. А в Биошоке везде графика отсталая, но это так, к слову.

0

Duneсаt малоприслаляещеислитнопишу

-1

Элитная Воительница 12.04.13 09:40 Sеkret Почему это у Пс3 качество выше?Ну я я так не считаю.Даже вот где видео сравнительное было про биошок инфинит,там показывали обе версии игры.Иксбоксовская была очень приближена к Пк. ты сколько с утра курила? я в шоке с тебя такое писать про иксбокс,там же но геймс, и вот счас у ящика что было ,будет из эксл.в 2013 ?? ОТВЕТ нечего! ГОВ токо но это ЭПИК фэйл! и что есть у сони: ласт оф ас и биенд ту соулс.

-1

Элитная Воительница-на пс3 по лучше картинка!

-2

Элитная Воительница

&feature=player_embedded#!

-2

Камона_Тонг незнаю, я первый бенчмарк(crysis) прошел 5раз, второй бенчмарк(crysis 2) 3 раза, и 3й играл лишь немного потому что мой комп его просто не тянет, но и от этот "бенчмарк" меня уже очень впечатлил.

-3

rom2048 Обоснуй чем лучше?В мультиплатформенных играх икс бокс по качеству гораздо выше чем пээсочка 3я.Но по количеству экзов выигрывает Пс3,с этим не поспоришь. neslerov А чего еще ждать от человека,который запятые ставить не умеет.Не пиши что я школьница,умоляю,ты по счету уже сотый человек который говорит что я школьница,придумай что нибудь позабавнее.И да школу я в 2008 закончила,и хватит уже писать кривоватым стилем,вот по тебе действительно видно что ты лютый восьмиклассник,так что советую перечитать учебник по русскому,и заполнить дневник,думаю это научит тебя пунктуации,ничего личного.

-3

Ай да майки ай да маладцы.Вовремя одумались теперь можно не сомневаться что выпустят качественный продукт.

-5

эта райз крутая будет! все таки Crytek делает! 100%экз!

-7