на главную
об игре
Sniper Elite V2 30.04.2012

Sniper Elite V2 заглянет на PC

Щедрые британские джентльмены из студии Rebellion не забыли о существовании PC. Несмотря на то, что изначально снайперская баллада от третьего лица Sniper Elite V2 была анонсирована только для двух консолей, несколькими днями ранее разработчики протелеграфировали о том, что игра все-таки доберется до ненаглядных компьютеров. Причина перемен? Со слов Джейсона Кингсли, главы «Восстания», фанаты так слезно выпрашивали PC-версию проекта, что у девелоперской братии не было другого выбора, кроме как утвердительно тряхнуть головой и пуститься во все тяжкие.

Любопытно, что финансирует создание PC-адаптации Sniper Elite V2 сама студия Rebellion. Издатель в лице 505 Games к процедуре портирования не имеет никакого отношения. Собственно, поэтому у PC-версии в настоящий момент нет за плечами официального дистрибьютора. Приверженцам «цифровых» путей волноваться не стоит – игра точно появится на сервисе Steam. А вот с коробочным релизом все пока глухо, поиски заинтересованных компаний продолжаются.

О различиях между компьютерной и консольной версиями Sniper Elite V2 было сказано лишь несколько общих слов в духе «мы постараемся использовать все преимущества и гибкость современных PC». Разрабатывается Sniper Elite V2 одновременно на трех платформах, так что календарного неравенства, по идее, быть не должно – выход игры запланирован на следующий год.

Комментарии: 60
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Консоли все чаще и чаще лишаются своих экзов, к чему бы это?

0

Uolitter К тому , что они устаревают, кстати об этой игре я вообще ничего не знал , а тут у нее вдруг на одном пк столько фанов, что их мольбы повлияли на студию.

0

PC, PC и еще раз PC без него просто нельзя

0

Ну всё правильно, отличная игра=РС....всё так

0

Пеееррррвый) Здорово)Первая часть очень понравилась...да и отцу будет в че порубиться)

-1

Я думал, что он и так выходит на пс, ничего необычного...

-1
-1

Вот только он нафиг не нужен

-1

фанаты так слезно выпрашивали PC-версию проекта, что у девелоперской братии не было другого выбора, кроме как утвердительно тряхнуть головой и пуститься во все тяжкие. хотел бы посмотреть на этих фанатов. Игра чистый треш в лучших традициях от известной польской студии.

-1

а нафига это гумно на компах? лучше бы оставалось там, где ему положено быть - на консолях.

-1

Rebellion Да ведь это именно они превратили AvP2010 в говно. А снайпер уже не тот.

-1

Я тоже не совсем понимаю зачем оно на компьютерах. Похоже очередная игра про солдат и войну. С Modern Warfare 3, Battlefield 3, и другими играми, я просто не понимаю кому она нужна.

-1

Но ведь игры про снайперов всегда были для геев.

-1

От ребелион ничего хорошего не жду, трешеделы.

-1

SKALKER вот такое гавно типо снайпера только и будет на пк но это вовсе не игра это шлак

-1

Я так понял половина из тех кто обсирает в игру даже в нее не играли...а игра была хорошая..(первая часть)имхо

-1

renold-konrad Ты дурак или притворяшься ?

-1

the sims 2 ето класс:)только я некак немогу понять ка колдуньей колдовать:(

-1

Консолошкольники вопят "игра говно", пкшкольники тоже вопят "игра говно", и только умные люди сядут и поиграют, а потом и будут критиковать уже по фактам.

-1

Те, кто считает что "нахYй это на ПК" явно не играли в 1 часть. 1 была лучшей игрой о снайперах, 2 имеет шансы на успех. К чему этот пессимизм?

-1

ответте пожалуйста как колдовать в the sims 2 и как стать прешельцем

-1

Rebellion... Самая странная студия в мире. Все их игры уродливые чудовища с кривым геймплеем, но в них всегда хочется играть и пройти до конца... С кинектом или мувом игра будет бомбой, ибо хрен прицелишься, всио как в жызни! (С). А вот если будет только геймпад, то кое-кто эпично прихватит. Игра про снайпера с регеном и автоприцелом это уже за гранью. Регениться от выстрела в голову и целиться из Kar 98k как из станковой пушки - уже не игра про снайпера.

-1

Esperanto M. Консолошкольники вопят "игра говно", пкшкольники тоже вопят "игра говно" А ответ прост Rebellion

-1

D_Reanimation_T Смойся, выпердыш

-1

зажравшиеся мажоры бесят своим идиотизмом. сраные у.бки. Что ? Почему ? Какого?....... Не пuдарок ли ты ?

-1

первая была хорошей игрой про снайпера в тылу врага:) помню там можно было ставить растяжки и гранаты очень хорошо были реализованы. игра была конечно линейной но и не коридорной, было там где полазить и мест для выбора дистанции тоже хватало. ну и по тем временам наблюдать долгий полет пули в слоу-мо было очень интересно. обязательно поиграю во вторую на пк.

-1

Lexifer школотья сколько развелось. кошмар. прежде чем поливать ребеллоновцев удосужились бы хоть узнать их работы. например они являются отцами серии АвП Да, а потом они её засрали.

-1

Lexifer Стоит лишь поиграть в АвП2010. Короткая компания, одни и те же локации, не страшно за человека ни хрена. Порезали хищника, бесшумное убийство плохо сделано.

-1

Lexifer Ты 4 раза по 3 бегал по одним ми тем же локациям. отличная графика Всё что есть в игре эффектные добивания врагов Во время которого тебя так же убивают. много режимов игровых, отличный мультиплеер. Единственны режим который норм это охота на хищника по моему. Завидно, что не родился в то время, когда игры делали для людей, а не для продажи?

-1

Во второй части будет говняный движок от Кризис 2, так что никакой интерактивности не будет и графика будет хуже. По геймплею надеюсь они идут с уклоном в снайперские миссии, а не в каловдутю.

-1

Demon_DDD Движок - графика - интерактивность. Где связь? Вырвиглазную графику с нулевой интерактивностью можно и на Source сделать. А можно склепать обалденную RPG с живописными пейзажами на старом id Tech времён Quake III. Не знают, но везде лезут (С)

-1

Наверняка игра будет отличной. Первая часть на твёрдую пятёрку. Есть так же стелс...надеюсь здесь его прибавят)) Буду ждать....а по сути...ну как на консоли можно играть в стелс-шутер про снайпера?! Там ведь геймпад сломается!! Пока нацелишься, пока выстрелишь....пол года пройдёт...хотя кому как...

-1

И да кстати...ни разу не видел от реббелионов отстойных игр (и надеюсь не увижу)

-1

А насчёт движка от крайзиса....неплохо. Есть графика, физика, рэгдолл и тд...главное, чтобы они не сделали из отличного стелс-шутера, просто линейный шутер.

-1

Есть графика, физика, рэгдолл и тд АХАХАХАХАХ как будто это только там. Ты забыл про управление, анимацию - это всё тоже есть.

-1

GordonFreez Солдат Рог отличная игра! Перепрошёл раз 5! Про остальные не слышал кроме Чужих. Надо будет поиграть.

-1

Ой. Мне показалось Rogue Trooper сорри)) Да...про Наeмника (Rogue Warrior) я совсем забыл...хотя для галочки можно пройти...всё таки зачатки сюжета есть....но вот шрифт и кривой перевод...

-1

KillerAlfa Но здесь это на высоком уровне.

-1

Эта же та студия которая сделала спинофф Call of Duty Final Fronts на PS2 ?

-1

Rebellion не такие уж и криворукие у них вполне сносные игры, ну кроме Shellshock2 это полное уг. Жду снайпера V2 первая часть в своё время порадовала.

-1

хм...что-то слышал... интересно будет глянуть

-1

Не знаю как другие игры от Rebellion a Sniper Elite получилась на славу, жду второй части

-1

Ждем... Не понял, он на крайтеке будет?

-1

Хорошо, что выйдет Sniper Elite 2. В свое время Первая часть, была лучшим симулятором, в котором можешь ощутить снайпером.

-1

Demon_DDD от кризис 2 движок используется в другой игре SNIPER GHOST WARRIOR 2

-1

sniper elite очень нравилась в свое время

-1

хотел в первую часть в своё время поиграть, а она на висте не запустилась((

-1

Ура! Теперь и на ПК будут игры!

-2

DIMANMANIA я в любой шутер отлично играю на консоли без авто прицела и если у тебя руки из задницы растут не приписывай к этому других

-2