на главную
об игре
EverQuest Next игра отменена

SOE анонсировала единый доступ к EverQuest Next, Planetside 2 и другим своим играм

Sony Online Entertainment сообщает: с апреля этого года на PC-версии EverQuest, EverQuest 2, EverQuest Next, EverQuest Next Landmark, Dragon’s Prophet, DC Universe Online, Planetside 2 и Vanguard: Saga of Heroes можно будет оформить единую подписку.

Стоимость SOE All Access стандартна — $14.99 в месяц. За эти деньги вы получите доступ ко всем играм линейки EverQuest и премиум-аккаунт в условно-бесплатных Dragon’s Prophet, DCUO, Planetside 2 и Vanguard. В дополнение к этому SOE будет начислять подписчикам по 500 Station Cash ежемесячно, а также предоставит им 10-процентную скиду в своем магазине виртуальных товаров и доступ к эксклюзивным предложениям.

Если у вас уже оформлена подписка на одну из вышеперечисленных игр, в апреле она автоматически улучшится до All Access. Как уже говорилось выше, новая система распространяется исключительно на PC-версии. Исключение — консольный вариант DC Universe Online. Владельцы PlayStation 3 и PlayStation 4 также получат 10-процентную скидку в магазине.

Также нам стало известно, что в ближайшие несколько месяцев Sony Online Entertainment закроет четыре своих проекта — Clone Wars Adventures, Free Realms, Wizardry Online и вышеупомянутую Vanguard: Saga of Heroes. Первые две прекратят свое существование 31 марта. Серверы третьей и четвертой будут отключены от Сети 31 июля.

И раз уж эта новость посвящена MMO-играм от Sony Online Entertainment, не лишним будет отметить, что Planetside 2 и EverQuest Next официально выходят на PlayStation 4. Сыграть в популярный многопользовательский шутер владельцы новой японской консоли смогут уже в первой половине 2014 года. EQN, к сожалению, датой релиза до сих пор не обзавелась.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Опять всех минусят... Хотите побить прошлый рекорд за самую негативную новость на ПГ? :D

6

Новость, да в выходные!? о_О ПГ в порядке ли ты?

3

Darth Krayt не тупи, у говновы может и донат там(я даже и не прбовал), а на евро все чисто. а уж и если оформить подписку, то и никаких проблем нет вовсе

2

Когда обзор обновы World of Tanks???? Кстати, да. Две обновы уже вышло, а обзоров тю-тю.

0

Badalandabad_26 Ты походу либо идиот, либо просто слепой.

0

Я о том, что против начального лвла воюют максимальные. А это охренеть как влияет. И балансера нет никакого при этом.

0

Вот видите, Sony сделала все возможное для ПК-игроков. Молодцы!

0

Rageinside Берешь класс Снайпер, сидишь чутка в кустах, покупаешь болтовку, сертификаты льюца рекой. PROBLEMS? хтя не L2P NEWB

0

Badalandabad_26 Ага... Улучшения, оружки, даже техника не за донат да?

-2

Ragna - the Bloodedge Rageinside Вы либо не играли вообще в Planetside 2, либо лишены мозгов полностью. В этой игре за донат покупается только внешний вид. Все остальное оружие и улучшения на них (тоже самое по поводу техники), можно купить за сертификаты которые даются за убийство игроков других фракций и поддержку союзных войск. Так что не пишите идиотский бред и не вводите других людей в заблуждение. И да, одно верно в игру надо играть на евро сервере а не на говнове.

-3

Пробую играть в PS2... впервые вижу, чтобы полные нубы сражались с задротами 80-100 лвлов.

-4

Удалил планесайд от инновы нафуй, если и ЕврейКвестНекст на ру будет от инновы даже не буду пробовать, особенно если там кроме лендмарка нифуя и не будет....60 героев...и каждый может строить свои уникальные квадратики, треугольники, круги с которых в идеале выйдут...нифуя, и фуя с яя

-4

G1drO В Planetside 2 надо на евро играть, там донаторы не особо решают, если приноровиться и одному не бегать, то всё будет нормально.

-4

Планет Сайд 2? на плойке? лал, оказуалят.

-7