на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Согласно утечке, новыми оперативниками Rainbow Six: Siege станут итальянцы Алиби и Маэстро

В сеть утекли первые подробности новых итальянских оперативников для Rainbow Six: Siege, которые получены из файлов самой игры.

После выхода Operation Chimera игроки стали целеустремленно копаться в файлах Siege, чтобы обнаружить хоть какие-то намеки на новый контент. В результате удалось отыскать короткий ролик с изображениями двух потенциальных новых оперативников — итальянских спецназовцев Алиби и Маэстро.

Предыдущие файловые «раскопки» позволили составить первое впечатление о способностях персонажей, среди которых особенно часто упоминаются приманки и голограммы. По всей видимости, именно Алиби получит возможность отвлекать врагов цифровыми проекциями.

Что касается Маэстро, то он, судя по изображению, будет тяжеловооруженным персонажем атаки. Стоит, кстати, обратить внимание на слово placeholder в ролике — оно может намекать, что имена персонажей на данный момент рабочие и изменятся в будущем.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

А что Маэстро делает, спагетти? xD

28

MrDokker Вы абсолютно правы - спагетти из врагов.

17

Вот так имена) пусть оставляют такими, не надо менять)

24

alexkris96 Могут и поменять. Но утечка и в африке утечка. Утекло столько-то, а притекло капелюшечку. Ну допустим только косметические береты красненькие.

15
16

Найден труп врага, а есть ли у тебя алиби маэстро?

13

Очень уж быстро слили новых оперативников в этот раз

11

Похож на Капитао, или мне кажется

10
MrDokker написал: А что Маэстро делает, спагетти? xD

Поет в опере

7

Shadowarm когда погоны обмывать будем, капитан? xD

2

Рейтинг, Кафе "Достоевский": Пацаны, Маэстро за пианино на третьем этаже!

4

Та блин я копить не успеваю на опеов

3

Вау вот это новость, а в кс террористы какой национальности? Предлагаю на эту тему блог сделать, интересно очень или какой сексуальной ориентации контр террористы

2

Информация без которой нельзя прожить

2

Мне интересна сама механика за Алиби, Как будет работать это устройство которое проэцирует голограмму. Оно будет запоминать движения персонажа или скорее всего оно будет работать как ловушки у Lasion, Кинул и активировал или активировалась. Маэстро судя по его экипировке будет очень медленным и по мне так основным оружием у него будет дробовик. Так и не понял на счет способности либо это будет клон Rook, который будет давать броню или новая механика для RS но старая для LEFT 4 DEAD когда можно было взять ящик с особыми боеприпасами и получить обойму зажигательных или разрывных патронов.

0

Маэстро музыку. Занавес открывается, и понеслось. Пиф-паф Бах-бух. Аплодисменты) И занавес закрывается)))

0