на главную
об игре
Sonic the Hedgehog 4: Episode 2 15.05.2012

Sonic the Hedgehog 4: Episode 2 поступит в продажу 15-го мая

Второй и, вероятно, последний эпизод в саге Sonic the Hedgehog 4 примчится на полки виртуальных магазинов в мае этого года. Календарный график релиза игры, накануне обнародованный сотрудниками Sega, выглядит следующим образом:

  • 15-е мая – дебют на североамериканском сервисе PSN;
  • 16-е мая – дебют на Xbox Live Arcade и европейском сервисе PSN;
  • Май (без точной даты выхода) – дебют на iOS-устройствах, Android-устройствах, базирующихся на NVIDIA Tegra, и персональных компьютерах;
  • Июнь – дебют на остальных Android-устройствах;
  • Июль – дебют на Windows Phone;

На этом хорошие новости не заканчиваются. Владельцы первого и второго эпизодов Sonic the Hedgehog 4 совершенно бесплатно получат в нагрузку так называемый Episode Metal – дополнительный эпизод, открывающий доступ к новому играбельному персонажу, Метал Сонику (Metal Sonic), и вмещающий в себя четыре эксклюзивных уровня, которые должны пролить свет на причину «неожиданного» возрождения Метал Соника после его фиаско в Sonic the Hedgehog CD. Цена Sonic the Hedgehog 4: Episode 2 – 1200 Microsoft Points или 15 американских долларов.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

А вообще интересно сделали: Отдельно Соником или Тейлзом играть нельзя, только вместе. Разработчики объясняют это тем, что уровни созданы для кооператива и их прохождение персонажами по отдельности невозможно. Зато появляется Episode Metal, в котором Metal Sonic в одиночку может пройти все эти уровни.

1

Хорошая новость. Владельцы первого и второго эпизодов Sonic the Hedgehog 4 совершенно бесплатно получат в нагрузку так называемый Episode Metal – дополнительный эпизод, открывающий доступ к новому играбельному персонажу, Метал Сонику Интересно. должны пролить свет на причину «неожиданного» возрождения Метал Соника после его фиаско в Sonic the Hedgehog CD Причина в основном одна - добрый доктор снова собрал по запчастям. =)

1

Эйэйэйэйэйэ!А как же ПК?Сега же вроде сказали что и на ПК выйдет?

1

saboteyr Май (без точной даты выхода) – дебют на iOS-устройствах, Android-устройствах, базирующихся на NVIDIA Tegra, и персональных компьютерах;

1

Я уверен в том,что Sega сделает порт для пк,таким же каким он был в "железном человеке" и "невероятном халке"

1

Что-то новости уныленькие пошли. Затишье перед бурей?

1

Третья часть самая лучшая, а четвертая так себе.

1

Что же это нет новостей по очередному шедевру для консолей? Эксклюзивно для хубокса 360 - Star Wars: Kinect. Все бегом в магазин за данной консолью, иначе ПРОПУСТИТЕ ТАКОЙ ШЕДЕВР!!!

1

FDen ООО спасибо,чтото пропустил)

1

Кто вообще играет в подобные каазульные отбросы? Домохозяйки вряд ли вообще будут здесь регаться

1

revanzee А ну съ*бал отседава, невежа треклятая.

1

Все, дети Крузиса набежали. =(

1

Наемник Дедпул А лучше бы запили 3 часть. А ещё есть эмуляторы :З

1

Хочу и Sonic Adventure 3 и обновленный Sonic Adventure 2. =3

1

Наемник Дедпул Ну не знаю, настраивать его не сложно, я бы сам срубал даже на своём Дримкасте, если бы на нём не сгорел глазок, а нести чинить впадлу :[ SCAR. Плюсану.

1

.God. неужели у всех людей в мире сгорели глазки на дримкастах)))

1

saboteyr Похожая ситуация ? Ha11a.

0

ждать до выхода на ПК? Не, не слышал) я уже в неё играю=) вот видео:

0