Sony подтвердила, что на E3 2018 не будет никаких анонсов, связанных с PlayStation 5

В последнее время в индустрии все чаще начинают заговаривать о следующем поколении консолей, которое неизбежно придет на смену PS4 и Xbox One, но нам еще придется подождать какое-то время до официальных новостей.

Грядущая E3 2018 совершенно точно не станет местом для анонса PlayStation 5, о чем сообщила компания Sony. В последнем выпуске PlayStation Blogcast Шон Лэйден подтвердил, что компания не собирается делать никаких анонсов на выставке, связанных с оборудованием.

Вместо этого, как сообщалось недавно, Sony сосредоточится на своих грядущих эксклюзивах для текущего поколения.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

На скрине классная тёрка )

37

Опять "новость" про это. Даже самому убогому и так понятно, что раньше 2020 не будет ПС5

18

Ну пока можно не бояться и брать 4-ку :)

17

alexkris96 А чего бояться то? Даже если пс5 выйдет в 2019, один хрен игр на старте как и на пс4 не будет.

28

NdF Есть такое, 4-ка наверняка еще 3 года будет актуальна.

18

NdF Игры на "пс5" будут те же что и на пс4. Гиморойные что для каждого поколения свои игры больше не будет

5

На смену PS4 пришла PS4 Pro,так что можно и потянуть с анонсом следующего поколения))) Меня больше волнует,чтобы следующее поколение опять не стало поколением ремастерингов)))

13

Хочешь играть красиво покупай игры , а торент все фувел баги вылеты, я покупаю нежалею зато прохожу игру без всяких дерьмовых выкидонов.Да вроде как игры стали выходить более менее с норм оптимизаций это мое мнение Имею норм комп и Ps4 за все надо платить невнапряг подождать скидок удачи всем

8

Вот это бурор брод!По картинке PS5 должна быть по мощности как 2 PS4.

7

Я со своей бомжовской работой еще не купил 4-ю плойку, а они 5-ю собираются выпускать.

7
Sony подтвердила, что на E3 2018 не будет никаких анонсов, связанных с PlayStation 5

А кто-то сомневался?))

4

B-ioMan А я всегда только всякие скидко-акции юзаю. Выходит весьма бюджетно, да и за новинками гнаться смысла нет - игр непройденных миллиард, а времени на это почти нет с трехлетним сынком то.

4
В последнем выпуске PlayStation Blogcast Шон Лэйден подтвердил, что компания не собирается делать никаких анонсов на выставке, связанных с оборудованием.

Так ясен пень,они ещё с прошки бабла не сняли.

3

Интересно история хоть чему нибудь народ научит и он таки дождется когда Соня полную версию новой консоли выкатит или он опять на старте продаж 5терки ринется обрезки покупать.

3

что это за гормонь такая. не может быть, чтобы они так сделали? это фотошоп?

2

Ребята,у меня плойка 4,не прошка,так вот... Думал я думал приобрести себе про версию и передумал,а именно потому что наткнутся на такую фишку. У меня телек тоже от сони,так вот там есть функция приображения специально для игр,если её активировать то она немного но очень заметно улучшает графон. Но скажу сразу что это возможно только с флагманскими моделями телевизоров с поддержкой 4к и хдр. Поэтому подожду до анонса пятёрки.

2

Всё правильно. У Сони куча грядущих анонсов, а они выкатывают новую консоль? И что, все готовящиеся игры смысл будет покупать?

2

B-ioMan Тоже по акции за питик выхватил?

2

Рано ещё четверку хоронить, у неё ещё есть порох в пороховницах

0

NdF Так я живу в России, это нормально что меня интересуют только российские реалии, разве нет?

-1

Китайский пластик Текстолит Микросхемы Провода И ценник от которого ваш бюджет похудеет раза в два. Только так, ведь это ПС5.

-3

Vaipen Что в этом мире делается не из китайского пластика? И ты перечислил начинку любого пк. А теперь давай посчитаем - купил я тут знаешь ли пекарню за 80к без учёта видеокарты, ибо жду 1180, и общий бюджет выйдет эдак в 140к, но это не страшно, деньги плёвые, вот только каким образом эту сумму можно сравнить с ценой консоли? Ну будет пс5 стоить 40-45 в худшем случае, сопостовимая сумма?

6

NdF Ну дак если к ней еще и игры покупать так как раз выйдешь на сумму пк. А вообще каждый сам выберает что ждать. Скидок в Псн или репаков на торрентах.

-4

Vaipen А ты попробуй представить что на пк игры тоже надо покупать, мир прям с головы на ноги перевернётся и всё встанет на свои места.

10

NdF на хлеб-то хватает? 140000 на игрушки

4

NdF Это когда ip карты стоили 500р а диск с игрой 150. Не спасибо, проходили, назад как то не хочется.

0