Sony проведет конференции на тему Project Morpheus и виртуальной реальности на GDC 2015

Компания Sony планирует провести в следующем месяце на GDC 2015 мероприятие, посвященное Project Morpheus, которое, как сообщает Polygon, продлится около четырех часов.

Мероприятие состоится 3 марта, и в его рамках посетители смогут сами воспользоваться устройством Project Morpheus, а также услышат новости касательно разработки проекта.

Sony также проведет две конференции на тему виртуальной реальности наряду с другими разработчиками, заинтересованными в технологии и представляющими свои собственные проекты.

GDC 2015 пройдет в период со 2 по 6 марта.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

КольянЫЧ У них же очки дополненной реальности, а не виртуальной. Немного разные вещи.

13

надеюсь у сони все получится

10

Sony не будет делать плохую вещь особенно для Playstation, так как Playstation это их Самый прибыльный бренд, да и такая большая компания с очень долгим опытом может сделать потрясающие вещи.

3

hydrophonic Ты малость не догоняешь , это вр а очки дополненной другие

2

может быть будет прикольно

1

Когда уже все эти чудеса в массы пойдут. Стоить поди будет как нефиговый телевизор.

1

walera shihin Походу не догоняешь ты) Мой комментарий имеет отношения к hololens, которые не так давно анонсировали майки.

1

Alexander74 не станут выпускать их с такой стоимостью. максимум стоимость самой консоли

0

hydrophonic ну ты тему то смотри , тут написано очки вр )

0

walera shihin Я понимаю, мой комментарий был адресован оратору, который утверждает, что майки всех порвут на поприще ВР)

0

По мне, так мелкомягкие всех сожрут. Если у них получится качественно перенести ВР в РР, то всякие окулусы и морфиусы в топку.

-12