на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Sony считает, что виртуальная Star Wars: Battlefront для PS VR будет исключительным продуктом

Вице-президент Sony по маркетингу Джон Коллер рассказал в интервью изданию Fortune, что версия Star Wars: Battlefront для PlayStation VR может стать сногсшибательным проектом.

«Battlefront станет одной из тех игр, которые демонстрируют игрокам, что на самом деле такое мир виртуальной реальности. И поскольку по своей природе это проект для VR, то он будет существенно отличаться от любой игры для PS4», — отметил Джон.

Виртуальная версия Battlefront была анонсирована на концеренции GDC 2016, а сама игра будет эксклюзивом для PlayStation VR.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

почему-то я даже не заметил выхода этой игры

26
концеренции

По моему тут ошибочка?!

15

Посмотрим что из этого выйдет.

14

30 минут нахождения в вр и начинает болеть голова и тошнота. Мозг видит, что мы двигаемся а мы не двигаемся - организму тяжело.

13

Удивительно. EA же дружит c Microsoft, а тут для Sony будет... По поводу игры, я месяца полтора не заходил, как вышло обновления поиграл, всё очень быстро ищется, люди играют, выполнять контракты Хатта забавно. Так что Баттлфронт живёт

10

Вы тут такие негативные все! А я уверен, что это действительно будет что-то крутое, графоний же там просто СОК ) Удачи им. жду виртуальную жизнь, надо откладывать деньги!

10

Cosinus13 Да я чувствую в России скоро все перейдут на виртуальную жизнь. Ибо жизнь реальная всё хуже... Будем в матрице жить:)

4

Предполагаю что это будет рельсовый тир с модельками из SW B. Как например VR вариант Until Dawn.

8

Интересно, много ли тех, кто откомментил статью, имеют VR?:) у меня его нет, так что просто прочитал, ознакомился:)

7

Zubex_XXX Уж что-то, а денег ЕА нагребли на фанатах.

7

H9wkeN Да и пущай. Я фанат ЗВ и я вполне доволен. Для чего еще нужны деньги кроме как на получение благ? Да и тем более других современных шутеров по вселенной сейчас нема. Академии, ранние батлфронты уже просто слишком устарели чтоб в них отводить душу.

5

это не ААА тайтл это провал года. она наскучивает слишком быстро и контента мало.

6

cev196 Не обобщайте. После того как она вышла я ни разу не заходил в батлу. Пока что как шутер юзаю только этот новый батлфронт. Тем более они регулярно подкидывают контент. Графически же она вполне достойна того чтоб быть на мониторах шлемов ВР.

2

В принципе, если хорошо всё сделать, то будет КРУТО!

5

Gazlovan А "хорошо сделать" это касается не только лишь ВР, но и ввода нового контента в игру. Оружия, техники, героев, планет с картами.

5

жаль что только исключительно бесполезным продуктом

4

Концереция.. Какое офигенное слово ПлэйГраунд!) А так всегда на пк клепают трэш, а на плойке выходит сказочная игра отличающаяся от пк всем в лучшую сторону! В WoT на плойке танки задышали по новому как на пк они просто задохлись уже..

4

Никита Арзаняев В WoT на плойке танки задышали по новому как на пк они просто задохлись уже.. Если на пк подтянут графику, то, как минимум, половина игравших уйдет. Вот у моего брата комп - ведро еще то. В танки на минимальных настройках играет. Таких большинство в танках. А обновить железо денег нет. А игроки с хорошим железом, будут гундеть на устаревшую графу, но при этом будут дальше играть.)))

2

Попытки реанимировать игру

3
Виртуальная версия Battlefront была анонсирована на концеренции GDC 2016, а сама игра будет эксклюзивом для PlayStation VR.

Бога ради, хоть все баттлфилды на плойку сделайте эксклюзивными)

3

renbu И какие, тогда сетевые шутеры у нас останутся? КаЭсочка? КоД? Или же только хардкорная АРМА?

4

Darth_Zaicev в таком случае, если ты очень сильно любишь сетевые шутеры, покупай плойку xD Знаю что стрелять с геймпада - извращение, кривизна и идиотизм.

5

renbu Вот именно. Играть в шутеры на приставках - это не то за что мы боролись в 1917 году. ПК - родная обитель шутеров со времен Wolf3d. Остальное от лукавого. Приставки же хороши для Мортал Комбата и иже с ними.

2

Darth_Zaicev так и пк хорош для Мортал Комбата и иже с ними. Геймпады никто не отменял. Этим пк и универсален...

2

Я даже не заметил выхода этой игры.

3

Ну хоть для чего то этот проект сгодится

2

учитывая... что мало кто купит VR и тем более Battlefront к ниму...... стоит только пожелать удачи "Высокому" онлайну.

2

ZOMBIEHERRO Так на консолях то он как раз не низкий. Как раз на плойке для которой этот шлем ВР. Вон даже сейчас далеко не в прайм тайм, да еще и в понедельник 32к народу. http://swbstats.com/

-1

Darth_Zaicev 32к - это много?))))) посмотри на гта5, которая вышла год назад. там на одном пк в онлайне больше, чем в этой игре на всех вместе взятых платформах. просто удивительная и интереснейшая игра, аж 32к только на плойке в онлайне.

2

str1986 Ну дык ясен пень. Это ж ГТА. У нее давненько аудитория куда как больше чем у ЗВ вообще.

2

Darth_Zaicev Ну дык ясен пень. Это ж ГТА. У нее давненько аудитория куда как больше чем у ЗВ вообще. Другого ответа и не ожидал. Только дело не в аудитории, а в самой игре. Игра должна быть интересной и завлекать.

2

str1986 Угу. И ГТА завлекает больше. А чтоб рубать в игры по ЗВ надо чтобы их мир был привлекателен. А привлекателен он не для всех. Точнее для меньшего числа людей. Так например меня новый БФ-т вполне устраивает и завлекает, а вот мир ГТА - нет. Для кого то наоборот. Таких больше в сторону ГТА. Ничего не поделаешь. Но и 32к(там пик около 60) это неплохо для шутера. + сколько то от икс ящика и десяток к от ПК. Т е где то тыс 100 в пике. "так и пк хорош для Мортал Комбата и иже с ними. Геймпады никто не отменял. Этим пк и универсален..." - да можно и без них. Я вполне привык к МК на клаве.

-3

сначала надо заплатить за этот vr да еще и в добавок за ту же игру 2-й раз и похоже за все dlc

2
Konstantinum написал: сначала надо заплатить за этот vr да еще и в добавок за ту же игру 2-й раз и похоже за все dlc

Ну так для сони это замечательно, не? Они же говорят виртуальная Star Wars: Battlefront для PS VR будет исключительным продуктом. Только исключительным он будет для них самих, в плане денег...)))

2

Правильнее сказать-"Исключительным гомном"

2

EvgenyDMT Рано хоронишь, не торопись!

-2

А вот интересно,вычислительный блок для VR мощнее самой соньки получается?)

1

CTELC D.R. Как я понял, этот блок вообще не дает не какой прибавки мощности консоли, он вообще будет отвечать за другое, звук и т.д., но не за графон.

15

С одной стороны, даже ВР не способен вытянуть средненькую игру. С другой - это ж "Звёздные войны"! Типа сможешь сам там побегать и Вейдеру морду набить. Стимул, как ни крути.

0

графон у игры то в поряде, на ВР должен выглядеть мегаохеренски, другое дело что кроме графона нечего там особо делать

0

ну интересно конечно что из этого получится)

0

Battlefront сам по себе не очень исключительный продукт

0
Darth_Zaicev написал: А чтоб рубать в игры по ЗВ надо чтобы их мир был привлекателен.

и разнообразен.

Darth_Zaicev написал: Таких больше в сторону ГТА.

потому, что там реально интересно и не надоедает. хотя, может и надоедает, но не так быстро... тем более выходят дополнения интересные...

Darth_Zaicev написал: да можно и без них. Я вполне привык к МК на клаве.

тем более

-2

Я вообще не понимаю в чём прикол этой "виртуальной реальности". Ты же просто смотришь в монитор на минимальном расстоянии и вместо мыши или стика вертишь головой. Это не виртуальная реальность. Это просто способ не пришпандоривать монитор скотчем к своей голове.

-2

Для ВР это единственный ААА тайтл на данный момент

-4