на главную
об игре
DriveClub 06.10.2014

Sony уточнила, что DriveClub PS+ Edition все же выйдет

Компания Sony сообщила, что работа над бесплатной версией DriveClub для подписчиков PlayStation Plus продолжается и игра совершенно точно выйдет.

Заявление последовало вскоре после разочаровывающих слов президента SCEE Джима Райана о том, что он не может с уверенностью ответить, выйдет ли DriveClub PlayStation Plus Edition.

«Мы постоянно работаем над улучшением возможностей серверов, чтобы мы могли выпустить PS Plus Edition как можно скорее», — сообщил представитель Sony порталу Eurogamer.

Что ж, это уже звучит гораздо лучше.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

и будет в ней 2 машины и 2 трека

10

Аллилуйя. Пусть доделают, лишь бы качественно.

8

Они наверно думают чтоб еще такого резануть из игры....

8

да ладно?! как то не особо верится...

5

Мда, игра мягко сказать обкакалась

4

Эмм... А что тогда в сторе продается под названием Driveclub PS+ Edition?

3

Max_Play для владельцев + полная версия просто со скидкой

3

Driveclub: PS Plus Edition игра просто бессмысленна!!! Потом, чтобы поиграть более-менее нормально, надо будет прикупить

Это:
И это:

Так что решайте, нужна вам она, даже бесплатно?!

3

Паха2040 там будет все трассы индии и точно не две машинки=)

1

Лучше бы поставили Saints Row 4

0

+ бесплатные режимы, трассы и машины все же выходят

0

на грид:автоспорт нацепи графицеские моды тоже самое будет и даже лучше!!!-1000к морали разрабов

0

Скорее GTA 5 на ПК выйдет и MGS 5, вообще, чем эта гоночная шарманка превратится PS+ версию.

0

Mjm1 смешно базарить про майкрософт,у которого на 360 даже ютуб со скайпом платный!)))не позорься и уж тем более не выгораживай их!спорить не буду.ценовая политика сони меня тоже не радует,но не стоит забывать,что майкрософт не такие "белые ангелочки",какими ты их пытаешься выставить!

0

Ну не знаю, как по мне - это игра из серии "Вытрепи себе все нервы" или играй по 15 часов в сутки чтобы нормально ездить. Хорошо что досталась нахаляву. Я бы 300 рублей за нее не дал. А на бесплатную версию вообще плевать.

0

Pa-Shady смешно базарить про майкрософт,у которого на 360 Смешно говорить о нем, в теме посвященном некстген консолькам. Это как рассуждать в духе: Соня такая щедрая пуш то Panasonic 3DO такая дорогая P.S. спорить не буду.ценовая политика сони меня тоже не радует Да она мягко говоря одинаковая с майками. Черт с ним закроем глаза на то что цены на игры у майков для Хуана дешевле чем для Плойки 4 как в цифре, так и на дисках. Но уж не о какой особенной щедроте Сони, на этом фоне говорить не имеет смысла. И уж тем более PS Plus версию Клубаса (на момент релиза плюс версии, если таковая состояится игра будет более сем годичной давности) не является тому причиной

0

Mjm1 а что это вдруг ты отрекаешься от 360?или это больше не консоль от майкрософт? "особенной щедроте Сони"лично я ничего про это не говорил! и да."некстген консолями",хуан и пс4 были полтора года назад!уже реально не смешно,когда карентген,называют некстгеном!

0

Вангую тишину от Сони по этому поводу еще на 2/3 мес. Потом очередное заявление Сони об отсутствии уверенности о выходе плюс версии игры... Потом через годик/полтора/два может быть выпустят. Но главное что обещали дать на старте, и сони пони вопили о щедроте Сони потому что она раздает игры-новинки на старте. Вот как ловко у Сони получается создавать вокруг себя миф, как о щедрой компании раздающей игры-новинки, а на деле раздают такие же не новинки (спустя год/два после их релиза), точно с таким же успехом майки раздают игры спустя определенный срок после релиза по голду. Разница лишь в том что Сони стремится манипулировать своим стадом, желает заставить думать их о том что она щедрая и раздает новинки по плюсу, практически на релизе. А для этого достаточно всего лишь пообещать дать игру сейчас, а исполнить обещание через год/два. В итоге: обещание исполнено, игра дана. Сони пони в очередной раз убеждены в щедроте Сони. А то что игра уже далеко не актуально как новинка, и ничего особенного в раздаче игры годовалой давности нет (как собственно и акта запредельной щедроты), это нюанс

-3