на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Состоялся релиз дополнения к Dragon Age: Inquisition - "Челюсти Гаккона"

BioWare объявила о выпуске первого загружаемого дополнения, которое расширяет сюжетную кампанию Dragon Age: Inquisition. Дополнение «Челюсти Гаккона» уже доступно для загрузки.

В нем игроки найдут новый виток увлекательного сюжета, причем действие будет происходить в совершенно новом регионе игрового мира, Тедаса. «Челюсти Гаккона» сначала выходит для Xbox One от Microsoft и для PC.

Дополнение «Челюсти Гаккона» повествует о судьбе последнего инквизитора и могущественного дракона, на которого тот охотился. Доступные для исследований земли Тедаса пополнятся огромным новым регионом с горами и лесами, где опасность может поджидать за каждым поворотом дороги.

Путешествуя по непролазным чащобам и высоким утесам, герои будут сражаться со злобными врагами, находить легендарное оружие и доспехи и раскрывать древние тайны невероятной важности.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

EA как всегда загинают стоимость за dlc...

18

Мне хватило 2к за игру, если и куплю DLC то где-то через год, когда её стоимость будет 200-300р Ведьмак 3 штуку стоит, а тут какое-то сраное dlc 799р, нахер.

17

Edward Core Да пусть хоть лимон ставят нам то что я уже с торента его качаю.

11

Yushimitsy Ну лично мне нету смысла качать с торрента :( А покупать сранный dlc по цене ААА тайтлов как то по= вспомнил сразу двух посонов улыбающихся с картинки XD

11

Доступные для исследований земли Тедаса пополнятся огромным новым регионом с горами и лесами Совсем с ума посходили. Путешествуя по непролазным чащобам и высоким утесам Опять прыгать. Нет уж нахрен :) Все с Биоварами ясно, для меня "новая лока" в длс как лакмусовая бумажка. Ну совсем они на своих ошибках не учатся, ну хоть бы почитали свои же комьюнити. Зачем новые локи - заполните старые.

5

Осталось патчи сделать платными и будет зашибись.

5

800 руб за регион! Спасибо, пойду поиграю в хотс =)

4

Прошел весь аддон за часа 4. Муть полнейшая

4

Mnemic666 Так и есть они сами и говорили об этом в каком то интервью, что часто длс делают из того что в игру не попало.

4

800 рублей? они в край офигели! я хоть и фанат серии, но за такие деньги не куплю!!!!!!

3

Есть вариант пиратский длс поставить на лицуху? Не покупаю длс принципиально. Это и так все должно было входить в стоимость игры.

3

Источник указывай! http://www.igromania.ru/news/426699/Dlya_Dragon_Age_Inquisition_vyshlo_dopolnenie_CHelyusti_Gakkona.htm P.s - цена на DLC - 800 рублей.

2

Yushimitsy Можно пожалуйста ссылку на торент ?

2

GrihanTrojan И это с учетом, что обещают по терре аж с три Скайрима и 16 бесплатных ДЛК) Mnemic666 Это обычная практика. Разработка игр считаеца достаточно долгосрочным проектом, а посему это вполне нормально. Другое дело, кто и какие цены ломит за свой продукт...

2

GrihanTrojan На дополнения от Bioware скидки никогда не бывают. Вон, дополнения для масс эффекта стоят больше чем сама игра.

1

GrihanTrojan Ведьмака 3 одно время вобще можно было за 650 рублей в стиме взять.

1

сКард Все работает! в оффлайн режиме) лицуха

1

NikitaLimon скачал DLC http://antistarforce.com/forum/126-16256-119 Но без последнего патча не работает на пиратке на лицухе полетело.

1

Анжелика04 у мя с трекера работает на лицухе.

1

xSaimanx после ДА2 начитались уже разных клаустрофобов))

1

да это не они загибают, а обама со своим долларом.

0

Совсем оборзели со стоимостью.Будет ли пиратское DLC работать на лицензии?А то платить половино стоимости игры это слишком.

0

Будет ли пиратское DLC работать на лицензии? нет, к сожалению, разве что с кряком, но это уже будет не лицензия.

0

tripleh1987 Врятли кто-то будет заниматся какимто длц имеющую защиту такую как в самой игре.

0

Yushimitsy Да пусть хоть лимон ставят нам то что я уже с торента его качаю. Нда? Заломов не было после второго патча, тем более для DLC.

0

Такое чувство, что это DLC изначально было вырезано из игры((( теперь цуки продают его

0

а подскажите как войти в это дополнение. вроде установлено, а на карте нету.

0

Элитный Юзер Зато на оригиналы будут скидки,но через год +.

-1