на главную
об игре
Yakuza 0 24.01.2017

Состоялся релиз Yakuza Zero на PC

Впервые в своей истории культовая серия Yakuza приходит на РС. Роскошь, гламур и распущенность Японии восьмидесятых отныне доступны всем пользователям Steam с релизом Yakuza Zero.

«Нулевая» глава знаменитой саги — идеальный вариант для тех, кто пока не знаком с франчайзом Yakuza. Вместе с легендарным Кадзумой Кирю и бессменным Горо Мадзимой вы отправитесь в захватывающее приключение и узнаете, с чего начался путь легендарного Дракона Додзимы.

Расцвеченные неоном вымышленные районы Камуроте в Токио и Сотенбори в Осаке — настоящий рай. Здесь с легкостью можно сорвать куш — или потерять все. Ввязаться в уличную драку — или начать инвестировать в недвижимость.

Больше сотни местных обитателей нуждаются в вашей помощи, а в знаменитых японских аркадных залах ждут классические хиты SEGA того времени. И это лишь вершина громадного айсберга многочисленных возможностей.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Жаль Русского языка нет...

22

KlausBarbie Я вовще на японском играл,и нормально было.

6

поздравляю! ждем русик и взлом денуво!

19

Аналиус А потом говорите,почему порой игры обходят PC стороной)))

1

Anefion Одного посадили,другой вернётся(SPY.)Миша Мехарь В Zero же только 3 стиля,что у Моджима ,что у Кирю,кто и как там открыл 4-ый?Вот в Kiwami(ремастер) там 4-ый есть - стиль дракона,который открываешь понемногу,но для этого надо драться с Моджимой каждый раз(а там такие нелёгкие бои и попадается бывает он редко,его надо искать),у меня получилось(за всю игру) открыть всего ~9-10 приемов(а их там много),больше к сожалению Моджима мне не попадался.

-1

olddedgamer На сколько я помню у всех героев в Якудза 0 по 4 стиля названия всех не помню правда, у Маджиы его стандартный (не помню название), 2 Брейкданс или капоейра, 3 Бравлер тот что с битой, и 4 за прохождения бизнеса mad dog of shimano не буду вдаваться в подробности. У Кирию тоже есть 4 Dragon of Dojima вроде и тоже вроде за прохождения бизнеса.

2

Будем ждать русификатор

15

я бы гаманул по приколу

9

Неплохая игра смотрел полный проходняк сюжет на консоли, хотя игра больше похожу на сборку аркадных игр от электро машинок до кошачих битв (нет не с кошками) но боевка даже веселая особенно когда открываешь 4 стиль для Маджимы и Кирию хотя это тот еще гемор (а если конкретно пройти задачи связные с бизнесом длиной в 50 часов не меньше на каждую).

8

Anefion Да ,CPY,верно,а мне почему-то это аббревиатура ассоциировалась со шпионом. Миша Мехарь Да ,похоже ты прав ,в Zero есть секретный 4-ый стиль(только называется он) Legend(он и у Кирю и у Моджимы так называется),но чтоб его открыть похоже надо и правда завершить побочные мини-игры в бизнес,а это очень долго,теперь понятно почему у меня его не было.

0

olddedgamer хорошо хоть не с глаголом "сру"

2

Anefion SPY,переводится c английского,как шпион,это если что,а CPY никак не переводится,если ты только не знаешь полного перевода этих 3-слов,зашифрованных в буквах.

0

olddedgamer можешь инглишу меня не учить, на реддит на страницу CPY зайди и посмотри, как их аббревиатура расшифровывается или погугли

2

olddedgamer Насчет названия не спорю все таки это Якудза 0 названия их легендарным стилям дали позже. Ты про хакеров ConsPir4sY думаю двойной намек я здесь не буду объяснять.

2

Надо будет взять попозже. Русификатор и впрямь бы не помешал.

2

Остается только надеятся на русик от ZOG

2

Жалко нет русского, так бы купил сразу и цена адекватная.Играть в эту игру плохо зная или совсем не зная английский уныло, там ведь главное сюжет и шутки(

1

Ну собственно как и всегда : русский язык завезти забыли, зато денуво на месте.

1

Взломают - заценю) Нет - да и Бог с ней)

-1

текстурки прогружаются впритык к камере, на дальних фонах величественное мыло. будет крайне удивительно, если пека-порт будет тормозить. великое наследие консолегейминга: геймплей примитивен как в игрушках времен первой плойки – и это в 2018 году.

-5

legusor С портами на ПК всегда так, когда наоборот всегда проше, оригинал на консоли выглядел неплохо особенно в экшен моментах.

3

На youtube есть полное прохождение с голосовым переводом,не давно прошел до конца Zero и ремастер первой yakuza,буду проходить ремастер второй, хотя я yakuza 1 и 2 ещё на ps2 проходил,но до конца не прошел.

-16