Создатель Mario: у Wii U еще есть будущее

Сигэру Миямото, создатель таких популярных игровых серий, как Zelda, Mario и Donkey Kong, считает, что у Wii U еще есть будущее. Основная проблема консоли заключается в том, что она слишком сильно отличается от своих конкурентов, и аудитория ее просто не понимает.

По словам Миямото, когда Nintendo впервые выпустила Nintendo DS, люди не понимали, как можно смотреть на два экрана сразу. То же самое сейчас происходит и с Wii U. Миямото уверен, что со временем аудитория поймет, насколько хороша эта консоль, и в будущем ситуация улучшится.

Любопытно, осознают ли все прелести Wii U сами разработчики игр? Пока они не стремятся выпускать свои проекты на новой консоли Nintendo. Совсем недавно Epic Games со смехом отвергла саму возможность появления своих новых технологий на Wii U. Думаем, что без игр убедить покупателей в «замечательности» этой консоли будет довольно трудно.

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Только для Mario она и подойдет ._.

62

Фейл консолей Nintendo в том, что они постоянно тянут за собой Марио... И практически ничего нового принимать не хотят. А вот если бы придумали новых хороших игр, то тогда бы консоль пользовалась популярностью... А то с каждой новой консолью Nintendo сразу приходит на мысль что на ней будут игры типа "Super Mario Brothers new age" и т.д. Игрокам не интересна сама по себе Wii U как консоль, потому что на ней помимо Марио и еще парочки эксклюзивов такого же типа больше ничего нет... Мультиплатформы? Это не дело.

23

480р, мыло, 24 FPS - это нихрена не будущее.

17

Создатель Mario: у Wii U еще есть будущее. Тебе показалось

17

Я вас умоляю. Wii - самая продаваемая консоль в прошлом поколении. Nintendo DS - самая продаваемая портативка вообще. С чего бы им свою стратегию менять? Если вы об этих играх ничего не знаете, это не значит что их там нет. У Нинтендо своих фанатов хватает, и не из "детской" аудитории, стоит ли говорить что "взрослость" игр наличием декалитров крови не измеряется. Та же Зельда великолепна, между прочим. Проблема их сейчас в том, что у казуалов уже есть Wii и DS, и им незачем тратиться на какие-то непонятные Wii U и 3DS, игр катастрофически не хватает (нет даже новой Зельды в стартовой линейке), а ведь нормальных геймеров привлекать нужно еще и Графоном, который как раз таки не завезли.

16

Дело не в том,что люди ее не понимают, просто на этой приставки, грубо говоря выпускаются игры для детей детсадовского возраста (марио, rayman, и прочее) слишком не серьезно, нужно что то более умное чтоли, а не так - попрыгал в игре (чистый платформер) и все, в этом весь смысл. Я конечно понимаю, что марио великая игра, на ней все выросли, но кругозор нужно расширять ( про зомби игра что то там молчу, она единственная) ибо на таких проектах не заработать, нужно более серьезный подход

14

РС GAMER Ты что? А как же ты забыл про патч,который занимает почти все место на Ж\Д и часовые загрузки меню?

11

Создатель Mario: у Wii U еще есть будущее PG вот вы потом ещё обижаете и баните за флуд!?Сами нам такие темки подкидываете!

11

Punk United Суть в том что, их приставка за пределом Азии не популярна практически нигде, да и жрать постоянные марио/зельду/покемонов уже просто надоедает.

6

Марио хит, однозначно. Но для Марио лучше всего Сюбор 8 bit :) Я купил новую недавно со склада. Племянникам нравится , да и я в восторге )))

6

"Создатель Mario: у Wii U еще есть будущее" Где нибудь в КНДР в виду отсутствия вообще любой альтернативы

6

Создатель Mario: у Wii U еще есть будущее Ну да в качестве подпорки для шкафа, хотя она даже для этого не сгодиться.

5

А что, Wii U хорошая консоль, только она никому не нужна ;)) И у нее есть будущее...в анналах истории :)

5

Я продолжу - не против? у Wii U еще есть будущее - но без игор.

5

согласен с первым постом новости. вы все хотите от неё что бы она была как бокс 360 или пс3, но у ней совсем другая аудитория и другие игры. и в том что они делают, они молодцы. Цитата одного умника "И тем не менее консоли Nintendo не такие популярные как тот же X360 и PS3. Почему же? Потому что консоли Nintendo уже зарекомендовали себя на рынке как "детские"." Просто ЛОЛище. А ничего что оригинальная WII имеет большее количество проданных консолей чем ПС3 и Бокс360? Сони то вообще в убытках с ПС3 была и только в 2012 смогла покрыть. и на этом были рады, на прибыль никто не надеился и не надеится уже даже. zerik321 Вот с тобой согласен. хоть сам и не держал в руках WII U. Это как обсирание Windows 8. те кто обсирает, в глаза не видели. Нинтендо не раз доказывала что они молодцы, поколение 90х выросло на их консолях, ну или на их клонах.

5

Количество минусов с лехвой перекрывает количество плюсов для этой консоли!

5

LoneWanderer И тем не менее консоли Nintendo не такие популярные как тот же X360 и PS3. Почему же? Потому что консоли Nintendo уже зарекомендовали себя на рынке как "детские".

4

"Основная проблема консоли заключается в том, что она...." ... дорогая слабая консоль, на которой нет игр, и которая никому не нужна из-за обилия смартфонов (с которых еще и звонить и еще куча полезных функций) с намного более интересными тайтлами, как сейчас модно говорить.

4

Punk United Эти игры штучный товар :[ Kochu Соник тоже скатился в кал, после того как ушёл его отец.

4

у этой консоли есть будущие, только надо пойти другой дорогой,ps vita набирает обороты по своим играм не похожих на оригиналы текущего поколения , и нинтендо надо так же .

4

Создатель Марио? Живой, бродяга?? Я тебе еще помню на Dendy.

4

Консоль по сама по себе хараша вот только сама нинтедо виновата в провале.В них кроме игр о марио и покемонах ничего нет .Вот сделали бы опрос во всех профилях какую игру игроки хотят ? слэшер,файтинг и тд и спрсили о чом вы хотите что бы была игра и т.д

4

создатель древнего забытого хита вангует возрождение устаревшей еше при выходе консоли.

4

Buizle .В них кроме игр о марио и покемонах ничего нет а как же альтаир 3,шепард 3 и котик опс 2 спасет ее разве что марио с перекатыванием,нажиманием Х и регенерацией по углам...

4

Я думаю что если бы они в Wii U засунули по настоящему мощное железо, то может быть игроделы бы ею заинтересовались бы

4

Нет, ну серьёзно, ну кому не НАСРАТЬ!? Уже задолбали новостями не о чем

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Зачем жить если нет игор?

4

Единственная игра 18+ которая мне понравилась на Wii это. Tenchu 4: Shadow Assassins Игра по своему интересна и круче Splinter Cell. Но это не эксклюзив. А так на Wii популярные игры издавала только UbiSoft. Бешеные кролики и.т.д Wii U вообще не знаю как выкрутиться без игоря. Кто досмотрит видео до конца, тому поставлю жирную плюсяку+.

4

И сколько ждать? Формулировочка "со временем", уж больно растяжимая. Может не в этой жизне?

4

Какие нелепые оправдания. Нет будущего у этой фигульки.

3

На ней только нетребовательные игры потянут, железо слабое, вот и игнорят

3

Wii U слишком сложная, чтобы на нее выпускать игры, как и на оригинальную Wii. Nintendo сейчас не занимает лидирующих позиций в игроиндустрии, и оптимизировать игры на сложную консоль с, в основном, сенсорным управлением от второсортной компании как-то не прибыльно. Зато Wii U - отличный пример современной консоли для Sony. PSMove - тот же Wii Remote для PS3. Думаю, идея тачпада на геймпаде PS4 тоже от Wii U взята.

3

>>>со временем аудитория поймет, насколько хороша эта консоль Ну да, как только ящик720 и плойка4 выйдут, все на вии ю переходить будут, ага.

3

скоро консольки вымрут

3

slavaglc Ты хотел сказать, что проблема в том, что Nintendо вообще что то продолжает выпускать!? Это как наш Автоваз, до сих пор, что то там себе выпускает...

3

.............Создатель Mario ............. у Wii U еще есть будущее PROFIT

3

Консолей завлаись, а игор нет.

3

У консолей нет будущего.

3

У Wii U нет будущего. Кратко и лаконично.

2

Вот если бы на вию вышел баттлтодс экзом, её бы вмиг смели с прилавков. Я бы смёл)))))

2

Troy. Ну в США и Великобритании например были хорошие продажи. Да и кроме Марио и Зельды были игры, причем довольно неплохие ( No More Heroes, Mad World, Red Steel 2).

2

Создатель Mario: у Wii U еще есть будущее - догорать синим пламенем фтопке

2

Бедная бедная wii u. Жалко ее. Честно. Нинтендо хотели как лучше, а все их тупо игнорят. Это печально

2

марио был в 84 году а сейчас фуфельные игры

2

Проблема у Nintendo только в том, что она слишком поздно выпускает свои консоли.

2

Создатель Mario: у Wii U еще есть будущее "I don't think so" (с)

2

ELRASTA ну насчёт Rayman не соглашусь, всё-таки тот же Origins заставлял задротствовать.

2

S1manS У консолей нет будущего. v. 2.0

2

У консолей нет будущего. v. 3.0!!!!!!!

2

Пока единственный стоящий экз который выйдет на wii u-это bayonetta 2,и то скорее всего он выйдет на next gen или текущих консолях

1

Пока есть марио, будет и ВииЮ.

1

Я не понимаю зачем ей игры?

1

Buizle .В них кроме игр о марио и покемонах ничего нет. зато на wii есть такие игры как креш бандикот ,на wii u играть можно,нам консолях нынешнего поколения эти игры раритет .

1

есть будущее, только будут либо старые игры, либо новые марио, соники и рэйманы. А так да, будущее есть, но оно отнюдь не лучезарное

1

Все ваши ps3 xbox360 все гоняться за графикой мощностью, а толком по сути ничего интересного придумать не могут. Все что надо для обычного геймера с норм графикой есть на pc. Nintendo в отличие от всех делает интересные и умные игры, где графика имеет не особое значение. Чего стоит один Monster hunter ultimate с его продуманным крафтом и онлайновой состаляющей. Джостик планшет в котором встроенна и камера и микрофон и сенсорный экран, в котором можно общаться с людьми в любой момент, позавидует любая онлайн рпг. Так что по сути все кто не держали ее в руках, могут до соплей доказывать что у нее нет будущего. Но люди с мозгами знают что нинтендо всгда была впереди всех.

1

PG, такой PG. WiiU отлично выживет со своими играми, марио лишь показывает другим разрабам что можно сделать с этой консолью, вот еще вброс - марио игры, это лучшие платформеры на сегодня.

1

как обычно ни графона ни игор у нее нет но тем ни менее она существует

1

не вовремя они выпустили ее,когда скоро выходит нектс-ген,пол года осталось,о ней вообще забудут,так как те игры она вообще тянуть не будет,если уж она и нынешние не все тянет

0

Благодаря сплаву технологий самого быстрого в мире суперкомпьютера и игровых возможностей архитектуры NVIDIA Kepler графический процессор GeForce GTX TITAN – это революция в области игровой производительности ПК. Видеокарта GeForce GTX TITAN объединяет в себе экстраординарную мощность, усовершенствованные возможности управления и революционные температурные и акустические характеристики, чтобы представить совершенно новый класс суперпроизводительных видеокарт.

0

Создатель Mario: у Wii U еще есть будущее У мертвецов нет будущего.

0

ELRASTA Но Райман же вин всех времён и народов, зе бест платформер ЭВА. Roosya О Боевых жабах уже давно забыли, считай это пережитком прошлого, возрождают лишь те игры, которые принадлежат крупным издателям.

-1

Да...Неужели вы все не наигрались в свои боевички сраные???Виию какраз не для них сделана.Вот почему её школота не любит,им бы пострелушки,а такие вещи как марио,соник..платформеры всякие они просто осилить не могут.Лижбы целиться да стрелять!Бесит блин.

-1

Barathrum.rus графический процессор GeForce GTX TITAN – это революция в области Железо за..срало тебе мозг. Очнись есть более мощней видеокарты но ты о них глупыш даже не знаешь. Можешь теперь молиться на это Quadro 7000 12Гб GDDR5 http://www.nvidia.ru/object/product-quadroplex-7000-ru.html

-2

Марио фуфло надоевшее ,соник лучше !

-4

Mario гораздо лучше какой-нибудь Call Of Duty. Марио тоже делают каждый год, но у него действительный разнообразный геймплей, умеренная сложность и большая продолжительность. Тем более у Nintendo хватает эксклюзивов: The Legend Of Zelda, Pokemon, Fire Emblem, Metroid, Mario, Kid Ikarus, Kirby и другие игры. P.S. Те кто осуждают Nintendo и её игры, вы просто в них не играли (отсутствие консоли или хорошего компа для эмуляции) P.S.S. Ну и думаю что на Wii U будет много интересных игр (если конечно ещё остались талантливые игроделы и воспользуются возможностью приставки).

-4

у Wii U еще есть будущее и......... его нет.

-5

Без Батлы у Вии Ю нет будущего. А на Марио с Зельдой и Зомбями далеко не уедешь.

-8