на главную
об игре
Shadow of the Colossus 18.10.2005

Создатель Shadow of the Colossus трудится над новой игрой

В настоящий момент Фумито Уэда (Fumito Ueda), создатель таких необычных проектов как Ico и Shadow of the Colossus, вместе с девелоперами из Team Ico трудится над новым, еще не анонсированным проектом для PlayStation 3. На страницах свежего номера Official PlayStation Magazine появилось интервью с одним из главных людей Sony Сюхэем Ёсидой (Shuhei Yoshida), в котором он прозрачно намекает на то, что анонс игры может свалиться на нас уже совсем скоро.
«Сейчас они работают над абсолютно новым проектом» - заявил Сюхей. «Создание одной игры у команды господина Уэда занимает четыре года. Из-за этого я даже начал называть их «Олимпийской командой». Но они пока не выпустили ни одного проекта для PlayStation 3. Естественно! Это займет у них четыре года. Но сейчас они делают нечто действительно потрясающее».
Занимательная арифметика. Shadow of the Colossus, последняя на данный момент игра от Team Ico, вышла в 2005-ом году. Мысленно прибавляем четыре года и получаем 2009-ый год. Соответственно, анонс игры должен состояться в обозримом будущем. Например, на TGS 2008.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

ну и ладно.а место не сдается:)

0

4 нах черт давно я 1 небыл (

0

Shadow of the Colossus потрясающая игра... Очень атмосферная и геймплей сильный.. Сюжет прост, но всёже не на последнем месте, даже кое-где интрига видна.. И Музыка великолепная, да и управление на УРА... Вообщем это одна из тех игр, которую смело можно назвать "Шедевр!" !

0

Опять про PS3 ну скока можно! Я бы может и купил PS3, вот только к ней надо ХД телик, игры по 1,5к и все английском. Давайте уже чо нибудь про компы !

0