на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

Создатели ArcheAge представили первого летающего босса в игре

Одно из событий, запланированных в рамках грядущего обновления 3.0 для ArcheAge, — появление Корвуса, уникального летающего рейд-босса, победа над которым достанется только сильнейшим отрядам.

Сражение с Корвусом будет проходить в несколько этапов, которые объединяет одно — гонка в небесах за стремительным чудовищем. Эта схватка будет отличаться от всего, что было в ArcheAge до этого.

Корвус не будет безропотно ждать, когда его одолеют: атаки монстра и его приспешников способны нанести огромный урон героям и разметать участников рейда. Если битва закончится победой отряда, его участников ждут ценные награды.

Подробнее об обновлении 3.0 читайте на официальном сайте ArcheAge.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Угу угу, гонка в небесах заскриптованная. Потом посадка и затыкивание скилами.

17

Zaibazu не там все в небесах без посадки чисто в воздухе бить придется фз пока как там с тактикой, но что-то мне подсказывает не так все просто будет судя по опыту прошлых боссов

10

Птица - не мясо! Мне больше по вкусу морские боссы. Вилламина С этими летающими гадами просто не бывает никогда!

12

El Captain да там что с водоплавающими, что с какими непросто хотя пока конечно гартарейн наверное топ1 по количеству неудачных попыток

8

Вилламина Неудачные попытки не потому что босс сложный....а потому забирают его не те, кто подготовился к битве с боссом, а те кто подготовился к убийству других гильдий или сразу фракций, которые тоже хотят его забрать...Я давно перестал на дракона ходить...Сам во фракции состою, помимо нашей на серве еще две фракции и все пытаются забрать дракона, разумеется убивая друг друга по пути, в итоге побеждает тот кто пересидит...еще до кучи мелкие ги, которые просто фану атакуют всех. Я просто помню как мы 10 часов дрались с другой фракцией и в итоге не забрали дракона...10 блин часов...нафиг так жить...Теперь меня туда ничем не затащить...

3

Skvizgar о да эти истории про рейды до 5 утра в будний день это жесть зато если забираете босса такое удволетворение такой кайф а траили его по моему много потому что там в гире до обновы еще было дело вроде как пытались его в минимальном обвесе забрать и доказать свою крутость сразу по его вводу в игру но смогли только после а жаль если бы получилось показали бы корейцам кто тут папа

2

Жалко же такого небесного дракона убивать, он красивый...

10
El Captain написал: С этими летающими гадами просто не бывает никогда!

Можно глянуть корейские стримы с рейдом, тогда точно попроще будет) Хотя и там народ порой страдал)

9

Ого ну хоть что то новенькое)

8

Играл давно, но по-моему там уже был красный дракон.

7

Красивенький дракоша... Няяяяяя

6

Пфф... вот если бы: Создатели ArcheAge забанили первого бота\багоюзера в игре я бы "ахнул"

6

Создатели ArcheAge представили первого летающего босса в игре. Круто первый летающий босс в симуляторе садовода.

6
EvgenOne написал: первый летающий босс в симуляторе садовода.

А ты видимо с игрой "хорошо знаком", если до сих пор не в курсе, что симулятор садовода уже давно отошел на задний план :)

2
Skvizgar написал: к нам как то в тс заходил чувак с сервера Луций...это было полгода тому назад...я тогда еще хвастался что 6к гира поднял, он меня конечно поздравил и добавил, что как раз твина в 6 500 одел.

лол ну это наверное просто нуб какойто так что на луции вроде по гс очень бодрые ребята играли бтв нового босса я так поняла невозможно будет помешать бить другой ги так что только рейд против дракона и никого более

2

Вилламина Он же сказал...твина....ТВИНА!!!То есть персонажа, который существует как правило на огороде в лучше случае...я побоялся спрашивать про его гс на основе..

2

Skvizgar На Луции все мегазадроты аркейджа собрались, чему тут удивляться) Хотя твин на 6.5к гса это конечно нифига себе!) Тут основу еле до шести дотягиваешь.

2

ЭмильМимими Не только на Луции) К этому списку вообще официально причисляют серверы Кипроза Мелиссара и Невер, то есть те сервы, которые так же как и Луций были достаточно крупными и под слияние сервов не попали. Но да самый крупный Луций. У меня в семье один парень трансфернулся на Луций...вернулся через неделю, его ГС был 6.5к и вернулся в ужасе сказав, что это средний ГС твинов на Луции.

2

Skvizgar Интересно как на новых сервачках обстоят дела - на Иштар и Арии. Я смотрю по ночам на Луции и новых самый высокий онлайн.

2

ЭмильМимими Луций сам по себе сервак развитый, а остальные сильно пострадали после слияния. А на новые серваки как правило не только новые игроки шли, но и куча людей туда трансферились.

2