на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

Создатели Armored Warfare рассказали о Centauro 120

Студия Obsidian представила видеоролик, посвященный Centauro 120 — мощному итальянскому истребителю танков, доступному в Armored Warfare.

Созданный на базе модели B1, Centauro 120 обладает огромной разрушительной силой. На истребителе танков установлена 120-миллиметровая пушка ОТО Melara, а в арсенале машины имеются кинетические и кумулятивные боеприпасы, способные нанести урон даже самому защищенному противнику.

Подвижный и быстрый, Centauro 120 предназначен для боя на дальнем расстоянии и оснащен системой постановки дымовой завесы. Подробности — в новом ролике от разработчиков:

Комментарии: 16
Ваш комментарий

сидел ,думал чо умного написать ,ничё так и непридумал,ах да вот это танчеГ

13

Отличная машина. Заставляет игроков на ОБТ попотеть.

4

Яков Власенко ждём армату) там все сложно)) а так еще былоб интересно увидеть танк тип 10 (япония))

1

Не могу отделаться от ощущения в видео, что смотрю аниме. Тени, цвета, полигоны все как в рисованном мультике, где реалистический графоний то? Даже вон тот грузовик с белыми фарами, будто из бумаги склеен. Я лично ожидал от обсидианов картинки не слабее того же ВТ (в плане реалистичности)

1

а зачем ты пегэшечке то графоний ищешь? иди в игру, там есть на что посмотреть. + окружение и эфекты от взрывов очень круто сделаны.

1

Реклама загружается махом, а видео надо ждать пол часа.

1

Хм. Через пол годика ( в крайнем случае покатаю ). Хотя... Может и сейчас скачаю. После WoT хоть что-то грамотное на танковую тематику ( Тундру не считаю достойным проектом, кому интересно опишу почему ).

1

Классная машина, только говорят хороша на своем уровне, а с хаями не так рулит, потому что брони слишком мало.

1

Хорошая озвучка, хорошие описание, Раст, вот туда бы танки добавить?

1

Konstantine45 Этого никто не знает. Даже сами разработчики пока)) Сейчас проводится на ЗБТ очень много изменений, так что с ОБТ не стоит торопиться.

1

Konstantine45 Да за что благодаришь) Вообще за новостями лучше всего на оф.сайте https://aw.mail.ru/ следить и на форуме, там они иногда интересные вещи сливают в обсуждениях.

1

одоробло в реальной жизни

-4