на главную
об игре
Space Hulk: Deathwing 14.12.2016

Space Hulk: Deathwing - новый шутер во вселенной Warhammer 40.000

Кажется, вселенная Warhammer 40.000 вскоре порадует нас еще одним шутером. Один из обитателей форума NeoGAF опубликовал в Сети рекламную брошюру Space Hulk: Deathwing. За создание игры отвечает творческий союз Streum On Studio (E.Y.E Divine Cybermancy) и Cyanide Studios, а ответственность за финасирование и распространение лежит на плечах издательства Focus Home Interactive.

Space Hulk: Deathwing – шутер от первого лица – разрабатывается на движке Unreal Engine 4 и выйдет в 2014 году. Связан ли он с пошаговой стратегией от Full Control Games – неизвестно. Но раз уж в основу обеих игр легла одноименная настольная забава, написать оригинальную историю разработчикам вряд ли удастся. Игроки пройдут по узким тоннелям заброшенного космического корабля Space Hulk и сразятся с полчищами Генокрадов.

Поклонники Warhammer 40.000 наверняка уже догадались, что в новом шутере нам дадут примерить уникальную броню Deathwing, находящуюся на вооружении и легиона Dark Angels. В роли Библиария мы будем управлять разрушительными силами псайкеров.

На этом пока все. Focus Home Interactive уже запустила официальный сайт Space Hulk: Deathwing. Но доступ к нему пока закрыт. Обещаем держать вас в курсе событий.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

DeathStroke А разве Unreal Engine 4 несвежий???

28

Ваха жила, живет, и будет жить.

23

Космодесант там, космодесант тут... да дайте уже Ересь где-нибудь устроить.

18

DeathStroke Позвольте спросить, милейший, откуда вы это знаете? Не одной игры на UE4 ещё не вышло, чтобы точно уже об отличиях можно было говорить.

14

>космического корабля Space Hulk Спейсхалки - не просто корабли, а слепленные обломки кораблей, поглощённых Варпом во время неудачных прыжков через него.

8

Хоть я и не очень верю в шутер по w40k (тем более, что уже были попытки сделать что-то подобное), но всё равно рад, что warhammer жив и будет жить!

7

Темные ангелы теперь. Где Темные ангелы, там и их извечные "друзья" Падшие.

7

Отлично, будем надеяться, игрушка сохранит всю атмосферность серии.

6

Скорее бы промо-сайт стал доступен для общественности.

5

О, Темные Ангелы, тема. После изрядно поднадоевших детей Жиллимана это как глоток свежего воздуха.

4

Aivur Хоть я и не очень верю в шутер по w40k (тем более, что уже были попытки сделать что-то подобное), но всё равно рад, что warhammer жив и будет жить! Ну вообще, Warhammer 40.000: Space Marine вышел довольно не плохим "шутером" в этой вселенной. Я бы не прочь увидеть продолжение W40k:SM. А вот shooter-у от 1-го лица - я, лично, не рад. Это всё испортит. К тому же, в том же W40k:SM стилистика вселенной довольна не плохо была отображена, даже можно сказать, довольна-таки точно, а что может получиться здесь...ну в общем, может выйти что-нибудь и плохое (это всего-лишь предположение).

4

Deathwing-структурное подразделение Темных ангелов, она же 1ая рота. А не название брони.

3

судя по описанию будет дерьмо ( Игроки пройдут по узким тоннелям заброшенного космического корабля Space Hulk и сразятся с полчищами Генокрадов. - как бы намекает( и игра,судя по всему, будет выглядить хуже многих игр на третьем анриале

2

ЙАД и занимается эта рота отловом падших,для последующей передачи их капелланам

2

Андрей Задорожный "как бы намекает"?! Все игры серии Space Hulk как раз и были об этом

1

Если будет как Space hulk на 3DO, то отдам любые деньги за копию!!!

0

Продолжили бы Fire Warrior.. Эх.

-2

Космодесант рулит, орки ничто дайте уже пострелять

-2

Урааааа!!! от первого лица 11111

-3

Аее) Ваха збс)) Хорошо что не стали делать ничего на подобие файр вэриор ^^

-3

ничего хорошего не получится думаю.

-7

Угрюмый кот Даже не знаю. . . , может по видео тестам и видео бета тестов? Мона найти на ютубе.

-9

хоть бы этот шутер не получился как space marine

-22

Executor666 свежий та свежий,но вот отличий от анреала 3 практически нет.

-26

Если честно движок Unreal Engine уже не рулит, пора бы на какой нибудь по свежее движок переходить.

-38