на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Spider-Man не было бы без поддержки Sony

Insomniac Games могла бы никогда и не выпустить свою Marvel's Spider-Man, если бы не поддержка со стороны Sony и полный контроль над игрой, предоставленный издателем, о чем Kinda Funny Games рассказал Брайан Интихар.

Этой игры не было бы, если бы не PlayStation и поддержка с их стороны. Всякий раз, когда я хотел что-то сделать, внести серьезное изменение, ответом был зеленый свет. Никогда не было никаких жалоб. Мне говорили, чтобы я просто делал то, что хочу. Лишь спрашивали, станет ли от этого игра лучше. И когда я говорил, что станет, то мне все разрешали, и больше я этот момент повторно никогда не обсуждал. Я всем обязан PlayStation.

Пожалуй, это лучший подход, поскольку у Insomniac получилась замечательная игра. Узнать о ней больше вы можете из нашей недавней рецензии.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Антон Кашпировский Очевидно но не для Майков, которые задают вопрос не "Игра станет лучше?, а "Принесет ли это бабла?"

12

Антон Кашпировский Ага, вспомним Mankind Divided: - Хм... Что-же добавить в игру? - Сэр, я предлагаю больше квестов... - Понятия не имею, что же... - Больше персонажей, историй... - Нет, никак не соображу. - Альтертнативные концовки, дополнительные варианты прохождения, сэр, мы можем... - ТОЧНО, ПРИДУМАЛ! МУЛЬТИПЛЕЕР И ПОКУПАЕМЫЕ ПРАКСИСЫ, Я ГЕНИЙ! Так не совсем, на деле всё не так работает.

5

sphenomz Я не догоняю: причём здесь MD и Сони?

5

Raviks_iz_Chetirugla Eidos под давлением издателя добавляла в игру под конец мультиплеер и микротранзакции. У разработчика этого, разумеется, не было в планах. Это самый первый пример из последнего, что сразу в голову пришёл.

5

"зелёный свет"? Тогда понятно, из-за чего тот прикол с лужей вышел... Порой нужно ограничиваться рамками разумного.

3

Игра полностью проспонсирована Сони - без нее может игра бы и вышла и вполне возможно что почти такой же :)

2

Именно поэтому на PlayStation всегда будут самые лучшие игры. Полюбому предзаказ на PS5 сделаю когда анонсируют.

-6