на главную
об игре
Terraria: Otherworld игра отменена

Спин-офф Terraria под названием Otherworld отменен

Игра Terraria: Otherworld с самого анонса в 2015 году была непростым проектом для Re-Logic. Год спустя разработка была перезапущена, а в прошлом году с проекта ушла студия Engine Software.

Иными словами, удивляться тому, что теперь проект, планировавшийся как стратегический спин-офф Terraria, официально отменен, не приходится. В обращении к игрокам разработчики из Re-Logic объяснили, что игра не успевала за расписанием разработки, а также была далека от того воплощения, к которому стремилась студия.

Разработчики заявили, что Otherworld не сможет реализовать свой потенциал в обозримом будущем, поэтому было принято решение закрыть проект. Они также признались, что анонсировать проект на столь ранней стадии разработки не стоило.

Впрочем, в Re-Logic добавили, что лучшие геймплейные идеи из Otherworld перекочуют в другие игры студии.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А многие её ждали,было много подробностей о игре...Хотя,далеко не первый выброшенный проект,и точно не лучший.

28

Ну ничего не поделаешь. Бывают в жизни огорчения

9

Очень жаль, игру то ждали. Обнову со Steam Workshop для Terraria так и не выпустили. У них там явно проблемы. Ну ничего, мы терпеливые, подождём.

9

Старбаунд умер, Террария не катит. Прям погибать хочется.

4

Лучше бы продолжали патчить оригинальную Террарию

4

НЕНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕееееееееееееееееееттттттттттт. Извините(. И это накануне Пятницы 13. (

2

А в чем хоть проблема была ну ладно сроки но ведь трейлеры не из воздуха делали поздние, эх так ждал хоть кукую террарию но раз эту отменили 2 еще нескоро выйдет. (

2

Столько было надежд, террария со старбаундом уже поднадоели.

2

У первой части был (есть) образцовый геймдизайн. Игра про openworld, который вела тебя по нему так же хорошо, как это делают коридорные шутеры. Очень жаль, что проект закрылся.

2

Будем надеца что может перенесут систему в оригинальную террарию как с патчем из кроссовера не помню с чем, все что надо придумать новый режим награды и все готово (но этого не случица даже если они переложат много усилий проше создать с нового листа).

0