на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore Creature Creator: "Порнография не пройдет!"

Долгожданный Spore Creature Creator свалился на наши головы буквально два дня назад. Тем не менее, урожай, посеянный редактором существ Spore имени Уилла Райта (Will Wright), можно собирать уже сейчас.
За первые дни пользователи Spore Creature Creator, по отзывам сотрудников Electronic Arts, создали порядка 250-и тысяч существ. Баловство да и только! В минуту они добавляли около тысячи своих «произведений искусства». Страшно представить, сколько человек было поглощено созданием идеальных существ. Мозговая активность львиной части игрового населения явно была порабощена незатейливым редактором.
Но без курьезов не обошлось. К сожалению, фантазия некоторых пользователей рождала и моментально выбрасывала на просторы Сети настолько…кхм, «необычных» существ, что сотрудники EA вынуждены были применить карательные меры. Люди, вылепившие «неполиткорректных» существ, мало того, что получили ремнем по мягкому месту, так еще и предупреждение от разработчиков. Особо рьяные были взяты на карандаш с условием «Если эта вакханалия продолжится, то вы будете забанены на веки вечные». Что поделать, EA заботится о ментальном здоровье подрастающего поколения. Мало ли что может случиться с их ранимым сознанием, если они увидят какое-нибудь… членистоногое.
Выход полной версии Spore (PC) намечен на 5-е сентября этого года.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Генокрад забанен везде и навсегда во веке веков! =))

0

"... незатейливым редактором." Что за новости? Д. Томпсон, присмотритесь к этой игре. xD

0

Угу, там можно гуманоиду черти что приделать :) Сами виноваты, сделали овальные удлиняющиеся детали, которыми еще можно плеваться, и прилепить их куда надо :)) Бедные детишки... Забавный редактор, позволяет творить всякую охинею ))

0

хм прям заинтерисовало(ИГРА)

0

к стенке за растление нах!

0

ахаха жесть в этом ролике

0

http://www.gametrailers.com/player/usermovies/231402.html Spore Giant Penis Monster XD!!!!!LOL

0

Пипец!Хоткофе из ГТА Сан Андреаса отдыхает :D!

0

упал под стол. Я думал они врут на счет того, что можно делать любых зверушек.

0

Они даже сами не знали что можно будет сделать такое...жжоная игра получилась!

0

Тебе выражение делать НЕх*й за компом можно принять за правду))))

0

Момбе привзашол сибя. Такое опечатки я не увидел давно. *просторы Сети настолько…кхм, «необычных» существ, поэтому сотрудники EA вынуждены были применить карательные меры.* После "настолько" должно быть "что". Иначе предложение не по-русски написано. *то вы будут забанены на веки вечные* А мы плакали просторы широкие! з.ы. Можете считать меня занудой, но реально пробесило. Нельзя проверять новости, предже чем чепятать?

0

Да, как то неудачно Mumby поюзал литературный оборот, но кто не делает ошибок, тот ничего не делает, а Mumby и так в последнее время большое число новостей опубликовал. Разработчики еще не видели созданных существ из России ]:->

0

Хех...щас сотворим какое-нибудь длиннописьковое чудовище xD

0

хаха)) я сам в редакторе сидел!)) но до такого не додумался!! ппц!!!

0

вот теперь я куплю эту гаму)

0

2 Donor: Спосебо, друк! Изправел!;)

0

самый адовый редактор в мире! +многа Maxis за него

0

Нисё, Мамби, я сам пстяна опечатки леплю... но прсто новость и который раз =) Сори, чёт перечитал свой пост и прям подумал "во мудак написал!" =)

0

ыыы я с видео плакалъ :D :D :D жесть, пойду делать кхм... членистоногих :D

0

http://www.gametrailers.com/player/usermovies/231197.html тоже))

0

Господа, я в шоке от увиденного http://www.gametrailers.com/player/usermovies/231361.html

0

EA гонят! нельзя такое было выпускать!!! (пашел у животинки рот увеличивать чтоб ноги можно было туда помещать...)

0

Садо мазо интересное еще никто не склепал в этом редакторе?? Как кто думает? А то у мну инет меделнный, все ролики не пересмотришь...

0

буду ждать -;мне понравилось,хотя я к simam близко не подходил,а то заипало все,(все одно и то-же)я имею ввиду 3d-actionы-меняются лишь спец-эффекты,-а тут совсем другое дело!

0

Балин, чё-то у меня на gametrailers перестали ролики проигрываться =( С Юткбом всё ок, а принцип же тотже -- флэш. Их не удалили случайно?

0

Та какая от этого редактора польза, если нельзя вылепить танцующий фалас.

0

"Мало ли что может случиться с их ранимым сознанием, если они увидят какое-нибудь… членистоногое." Скорее они сами и нарисуют...

0

ХD надо же до такого додуматся)

0