на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore любит Европу

Все знают, что Spore попадет на прилавки американских магазинов 7-го сентября этого года? Хорошо. А знаете ли вы, когда окажется детище Уилла Райта (Will Right) во владениях европейских игровых бакалей? Представьте себе, но на два дня раньше запланированного в США релиза. То есть коробки, украшенные надписью Spore, попадут в Европу уже 5-го сентября. Почему же Maxis решила запустить игру на территории Европы раньше, чем где-либо еще, спросите вы? Отвечаем: в эксклюзивном интервью сайту Eurogamer.net сотрудник девелоперской студии заявил, что «в Европе сконцентрировано около 60-и процентов PC-рынка, принадлежащего Maxis и Electronic Arts». Короче говоря, братьям-европейцам по душе творчество Maxis. И студия, вероятно, ожидает наибольших продаж Spore именно на территории Европы. Ну а чтобы уж даже самые ледяные сердца сумели оттаять, сотрудник Maxis честно сказал: «Европа – приоритет для Spore». Мы уже плачем от счастья.
Напоследок, еще раз большими буквами – релиз Spore в Европе запланирован на 5-е сентября этого года.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А разве спор не выходит на консолях? Что-нибудь известно про консольную дату выхода?

0

Конешно выходит! Правда немного попозже =(

0

Я даже не надеялся на такую АФИГЕННУЮ новость!!! Европа рулит!!!!!

0

Ну, если раньше на пк выйдет - нет проблем, возьму пк-версию, благо комп имеется!

0

Стоп, новость конечно клёвая, сногсшибательная просто, но я вот на игромании смотрел дату выхода и она была намечена на конец 2008го, начало 2009го! я конечно за 5 сентября!

0

kalach Да, портированием на консоли уже занимаются. Дата выхода пока неизвестна. Zero91 5 и 7 сентября - официально установленные ЕА окончательные даты релиза. Кому ты поверишь? Игромании, которая со своим календарем врет на каждом шагу или официальному источнику?

0

Я Игромании верю.Уверена,что раньше следующего года игра не выйдет.Я вообще сильно сомневаюся насчёт того,что это будет супер-игра.Чем больше рекламы-тем меньше оправданность ожиданий.А в этом случае игру все ждут больше,чем ждали Обливион.

0

Азура Мне очень интересна где ты нашла много рекламы?А игру стоит купить хотя бы потому, что в близжащие время подобных проектов не будет.

0

Рекламы реально полно, при чём игру заранее окрестили шедевром, я вабще с уважением отношусь к Максис за СимСити, но не уважаю за симов =))) сама по себе идея создавать человечков, зверюшек конечно хорша, но вряд ли она затянет меня больше чем на 2-3 дня, а вот в СимСити я б и щас поиграл... но уж очень устарела графика у СимСити 4 а у СимСити: Город с Характером делающейся кстати, не Максис слишком уж не интересный игровой процес для меня... впрочем игру всё равно жду пару деньков пособирать зверюшек то ж не плохо =) СимСити называли и песочницей и конструктором... вобщем Споры наверняка будет снова из этой же замечательной серии =)))

0

Игра SPORE затянет на долго, навсегда яб сказал. Как видно из ролика игра просто прекрастно сконструирована, графа просто класс, интерес вообще супер, одним словом чуть-ли не игра года.

0