на главную
об игре
Sins of a Solar Empire 04.02.2008

Спустя шесть лет Sins of a Solar Empire: Rebellion все еще получает дополнения

Фанатам определенно не хватает новой Sins of a Solar Empire. Последний самостоятельный аддон под названием Rebellion вышел в 2012 году, и с тех пор в гибридном жанре 4X-стратегий в реальном времени не было ничего нового.

Никаких сиквелов разработчики в настоящее время анонсировать не планируют, но совсем скоро Rebellion получит новое дополнение под названием The Minor Factions, которое выйдет всего через несколько дней — 17 декабря. В космический водоворот будут заброшены пятнадцать новых небольших фракций.

Эти фракции можно уговорить втупить в крупные космические империи, и в составе новых образований они проявят все свои уникальные особенности, способности и бонусы.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Уря, молодцы !!! Скоро и Soase 2 увидим ребятки !!! Ждем ждем !!! :)

3

Так вот оно что. Неспроста в начале месяца выкатывали обнову почти на 200мб. Хотя совершенно новая полноценная раса зашла бы намного лучше.

3

Victor Dukoff Минорные фракции - это же нейтральные фракции, которые можно присоединять к своим империям и в составе новых таких образований они проявят все свои уникальные особенности, способности и бонусы. Это не есть ли круто !? А для новых фракций есть моды, а там расы на любой вкус и цвет :)) А вот эта идея с минорами не в каждом моде есть и не так просто ее как то интересно впихнуть, я сам как модо-строитель вам говорю ! :) Я думаю это будет, что-то особенное, что даст новые возможности мододелам !!!

0

И до сих пор не завезли оптимизацию при большом количестве кораблей, вне зависимости от настроек графики.

2

Столько времени прошло. Давно пора третью част выпускать! Игра вышла в 2008 году!

1

Umbasus Ты говоришь про Sins of a Solar Empire, который вышел в 2008 ! А вот Sins of a Solar Empire: Rebellion вышел в 2012, это в принципе и есть 2-ая часть, так как является полноценной игрой со множеством новшеств и изменений, как в графике, так и в балансе ! Народ ждет SoaSE 2, о чем постоянно пишет на официальном форуме игры и Stardock !!!

3

KorsakPG С такbм же успехом можно сказать, что WC3 TFT - WC4. Это не вторая часть, а аддон. Было 3 аддона:Entrenchment, Diplomacy и Rebellion. А так же 3 отстойных длс. Незначительные улучшения графики погоды не делали. Позорный дизайн карт кстати довольно сильно портит атмосферность игры. Я о том, что в одной системе может быть туча планет соединенных нелепыми фазовыми трассами. Весть этот идиотизм с фазовыми трассами успешно перетек в эндлесс спейс и стелларис. Слава богу в этих играх трассы соединяют системы, а не планеты.

-1

Umbasus Ты видать просто играть в нее не умеешь, она для тебя попросту сложная ! Как и для многих, кто начинает и бросает на пол пути из-за кривых рук. SoaSER 4X FPS RTS, c продуманной интересной, сложной механикой боя. А перелеты есть и между планетами и между системами, между системами проходят дольше, блин как в реальности ! И они очень красиво оформлены( то чего в стелларисе никогда не будет и не в ES тоже), и для игры эти трассы не важны ! Если тебе по чему то мазолят глаза эти созданные для удобства линии между планетами, то их легко можно отключить в меню !! Сразу видно, что ты не играл нифига толком ! В игре важна тактиках, сратегия, микро и макро конроль..., чего вообще нету не в Endless Space и Stellaris, эти игры вообще сравнивать нельзя, это совсем разного направления игры ! Что ES, что Stellaris это экономические стратегии с исследованием космоса! А в Sins of a Solar Empire: Rebellion акцент сделан на бои, на красивые 3D бои, с учетом 4Х элементов, где нужно умело управлять флот и прокочивать его, качать вовремя соответствующие техи для улучшения способностей флота, планет и захваченной империи в целом и все это нужно уметь делать быстро ! SoaSER можно сравнить больше со StarCraft или Warhammer, но она на много богаче механикой управления + конечно же 4Х ! Umbasus, это разные игры, даже не сравнивай !! Ты с начало сыграй, научись играть в SoaSER, а потом уже сравнивай со Стелларис или ES, а тем более наговаривай всякую ху на этот шедевр от Stardock ! :) Это очень красивая и мощняявая стратегия ! SoaSER единственная в своем роде, схожая с Homeworld, но никак не сравнится с крутостью SoaSER !!! :) А аддон, не аддон, какая разница, он во первый самостоятельный, а во вторых значительно изменил игру, в которую до сих пор играют с удовольствием и которая постоянно получает новые обновления и дополнения, и 100% будет и новая часть ! :) Так что с игрушечными, скучными Стелларис и ES иди лесом ! :)

2

KorsakPG Ты угараешь? Что в ней сложного? По сравнения со стеларрисом игра проста как пенек. У меня только на стиме 300+ часов в ребелион наиграно. "схожая с Homeworld" - разве что на скриншотах. "SoaSER можно сравнить больше со StarCraft или Warhammer, но она на много богаче механикой управления" - ты либо стебешься, либо сектант стардоков XD

0

Umbasus Блин, у тебя просто видать голова не выросла, а повонять любишь !!! Твой Стелларис дешёвая стратежка про монотонное исследование космоса, распределение квадратных якобы кораблей по комнатам, которых бы я даже системами не назвал бы и просто тупейшая ветвь исследований (которая и говорит об уровне этой стратегии), более там ничего нет ! Стелларис даже полноценной 4х я бы не назвал ! В игре нет даже нормальной боевой системы, не приличной графики, не аккуратного интерфейса ! Да там даже просто поглазеть на системы или корабли невозможно и само управление системами, планетами убого, серое и скучное (что говорит о ее пеньковости, как ты выразился). Просто деревянное управление камерой, этот корявый квадратный двухцветный интерфейс ! И реально все, что есть в этой игре, так это исследование этого убогого квадратного космоса(один плюс там много минорных фракций и каких-то без толковых, несвязанных событий) ! Ты себе там в голове просто навоображал какую то красивую и интересную стратегию и мешаешь все остальное с говном ! Я в стелларис убил тоже кучу часов в сетевых играх и знаю, что говорю - детская игрушка для школьников на один раз, а потом забил и ушел играть во что-то реально увлекательное ! :)Парадоксы реально не за то взялись и не тем местом, лучше бы этого шлака не лепили они !!! Вот твой Стелларис и есть реальный пенек блин, от нее у тебя такие ассоциации и зародились!! :)) Стелларис блин, бррр !!! Не хочу больше спорить !!! Играй лучше в настоящие умные сратегии, типа Hearts of Iron или Europa Universalis, а для красивых космических быстрых PVP баталий с элементами 4Х есть заслуженная SoaSER (Где присутствуют все 4Х элемента) ! Что вы школотуха там в этом Stellaris увидели, блин ? :) У вас просто богатое детское воображение разыгралось, вот и выдумываете себе там фиг знает что ! :) Скучная стратега.. придет и твое время, поймешь ! :)) Вся я бы замял эту тему, удаляйте пост :))

-4

Umbasus Успокойся, это просто фанатик. Каких-то конкретных минусов стелларки он не назвал, приравнял гибрид WC и Suoreme Commander к SC 2 и вархаммеру (интересно даже какому, по сорокету игр просто дохреннилион).

-1