на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Square Enix поделится свежими новостями о Tomb Raider еще до E3 2016

Компания Square Enix объявила, что совсем скоро поделится новостями касательно Tomb Raider. В блоге под названием «Дорога к Е3» издательство пролило свет на некоторые игры, которые покажет на E3 2016.

Это первый выпуск в серии запланированных публикаций в преддверии выставки, а второй как раз и будет посвящен новостям о Tomb Raider. Это значит, что нам не придется ждать E3 2016, чтобы узнать о дальнейшей судьбе Лары Крофт.

Впрочем, вполне возможно, новости коснутся всего лишь версии Rise of the Tomb Raider для PS4, которая выходит в этом году.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Денува классная штука, она огораживает ещё неокрепший мозг молодых геймеров от быдлоигр.

40

YamyyYamyy - ето явный троль)

17

Ikabot

Ikabot написал: YamyyYamyy - ето явный троль)

Нет, он человек, который может отблагодарить разработчиков деньгами за колоссальный труд и хочет, чтобы другие люди тоже учились уважению чужих стараний

4

Конвейер про стонущую бабу от Пратчетт запущен.

16

Shеpard

Shеpard написал: Конвейер про стонущую бабу от Пратчетт запущен.

Он был запущен 20 лет назад в 96-ом Факъю

Факъю написал: После выхода четвертого анча, разрабы ларки должны сидеть и помалкивать и мотать на ус как нужно делать шедевральные приключенческие игры , а не заниматься анонсом всякой фигни.

постоянные лазания + паршивая стрельба + отсутствие хоть капли собственных идей = воистину ШЕДЕВР s1ash

s1ash написал: В Ларке куда больше нужно лазать, карабкаться.

лазает Лара в меру, геймплей в игре разнообразней и интересней чем в анче

9

разница между анчем и ларой только в бюджете. Ну и может постановке. А так одно и тоже. Лазаем где не попадя, стреляем и смотрим кинчик

14

Sergant744 дай угадаю - на ютабе смотрел?

-5

Sergant744 ну качество кинчика тоже на мнгое влияет.

2

AK_Flash Староват он стал для этого, но картинка зачёт!

4

Руслан Жаров желание смерти чьих-то родителей - это уже через край, репорт лови...

Руслан Жаров написал: chmo
13

Ну если только релиз для PS4 то не интересно

11

Руслан Жаров Готовься к баньке, оффтопер и флеймер!

10

Факъю У игры есть очевидные плюсы, вроде превосходного дизайна, не хуже чем в Ларе, хороший сюжет, но шедевром я ее назвать не могу, ибо тогда игра не должна иметь изъянов вовсе, серию жутко переоценивают

10

Факъю между анчем 4 и Ларкой- я выбираю Ларку. В ней нету нудного лазания япо стенам аля ассассин скрид

8

Алексей Чичигин В Ларке куда больше нужно лазать, карабкаться.

11

Алексей Чичигин Круто ты завуалировал отсутствие лавэ на пс4 и анч4 в частности. Малаца Играй в это говно дальше

6

Gentelman Чувак, у меня есть пс4, но мне это не мешает поливать ее говном. по сравнению с предыдущими поколениями, она - шлак.

1

Факъю

Факъю написал: Хейтер? - всё ясно

мимо

Факъю написал: Жди на PG рецензию и оценочку в районе 10 баллов)

жду не дождусь, если Лемон напишет, то вообще неудивительно, ND хорошую работу проделали

5

Факъю Я рад

Факъю написал: Да и есть ли он вообще идеал?

Я придерживаюсь мнения, что нет, да и вряд ли появится

5

SkyRaider Парадокс в том, что поиграв в ларку нет желания ее перепройти и дает она деревянные ощущения. Анчартед же хочется перепройти и при перепрохождении игра меняется только в лучшую сторону.

-1

s1ash

s1ash написал: Парадокс в том, что поиграв в ларку нет желания ее перепройти и дает она деревянные ощущения. Анчартед же хочется перепройти и при перепрохождении игра меняется только в лучшую сторону.

Смешно, ведь с Ларой у меня всё с точностью да наоборот Из ребутов: TR 2013 - 4 прохождения, Rise - 2 прохождения, но всё ещё впереди

2

SkyRaider Не утомило хворост собирать? Это жу ужас какой то ресурсы добывать. Вроде это не Фоллаут. Да и сюжет могли хоть как то по интереснее развернуть. Прямой не вызывающий эмоций.

2

s1ash

s1ash написал: Не утомило хворост собирать? Это жу ужас какой то ресурсы добывать. Вроде это не Фоллаут.

Не Фоллаут, но элементы РПГ есть. Ресурсы собирать интересно и нисколько не утомительно, всё умело связано между собой. Помимо ресурсов очень много всякого интересного, вроде дневников с параллельными сюжетными линиями, любопытные артефакты разных культур, интересные гробницы с уникальными наградами. Блин, как будто рецензию пишу) Хотя кстати я её писал ещё в феврале: http://www.playground.ru/blogs/rise_of_the_tomb_raider/podem_tambovskogo_rejdera-181079/

s1ash написал: Да и сюжет могли хоть как то по интереснее развернуть. Прямой не вызывающий эмоций.

В Ларе 13 сюжет норм, а вот в райз он "не очень", это да, но серию лично я за геймплей люблю, за сюжетом это к перезапуску 2006-го

3

SkyRaider Не утомило смотреть на единтичные текстуры 2013? Дизайн без изменения, мобы без изменения, сюжетка слабовата + без изменения, загадки для детей, DLC ужасные и не стоят денег каких просили. Ощущение что разработчики не создавали игру и просто наложили полигон на игру 2013 года. Могу много минусов написать:) Ларка, в этой части страшная, похожа на Б@ЯДЬ из подъезда.

-2

Не выдержали таки рассказали

4

Ларке надо сменить сценариста и будет все хорошо... Uncharted смотрел по ютубчику, все части. Так вот 4-ая, помоему, самая скучная - градус экшона на прежнем уровне, только в миссии с побегом из часовни. В остальных местах скучно

4

Новая часть уже в разработке, это и так ясно. Остается только узнать, где будут происходить действия и что она будет искать.

3

Къюби Источник бессмертия, затерянный город египтян и если разработчики будут создавать новую игру ( лучшем случае) Если серьезно, полигон на текстуры 2013 года и игра готова, также горы, минимальные деревца, такие же домики, мобы, источник бессмертия:) зачем разрабатывать что - то новое пипл схавает) схавал ведь в 2015!

-2

отблагодарить разработчиков деньгами за колоссальный труд ??? Последние 2 части серии г.... с загадками для 10летних детей. Где колоссальный труд? В том что попу Лары сделали больше? Жалкий проходняк. Я фанат серии Tomb Raider в часности Tomb Raider: Unfinished Business, Tomb Raider II: The Dagger of Xian, Tomb Raider II: The Golden Mask, Tomb Raider III: Adventures of Lara Croft но начиная с Lara Croft and the Temple of Osiris и этим ссаным перезапуском Лара к сожалению скатилась в г....., это чисто коммерческий проект. Дрейк хотя бы достойно уходит на 4 части. Много где видел срачи по поводу того что Uncharted с$#жен с Лары, а то что Лара точно так же с$#жена с Prince of Persia и Prince of Persia 2: The Shadow and the Flame все молчат, хотя наверное 90% этих ЭКСПЕРТОВ даже не знают их. Чет много написал. Это просто так

Спойлер
2
God_666 написал: Дрейк хотя бы достойно уходит на 4 части.

В том-то и дело что он - уходит, а Лара - нет! Зачем спорите ребят? Ведь, у каждого свои вкусы и в каждой игре, найдутся изъяны!

2

Hollen

Hollen написал: а Лара - нет!

Думаю Лара нас всех еще переживет)

3

Hollen лучше уж уйти на высокой ноте, чем жить как ларка)

4

VenomTRat Высокая нота для вас! ИГРУЛЬКИ Идентичные текстуры и дизайн без изменения? Обьясните тогда, а что в анче 4-ом изменилось? Так же, руины и пещеры, а в камере тюрьмы млина, загадка с механизмом. Забыл, нововведение: Езда на машине по пустыне. P.S.: Миссия в анче 4-ом "Погоня на машинках/мотоциклах" очень сильно напоминает миссию в TR: Legend но, об этом никто и ничего не говорит. Единственное, что в анче лучше - это подача сюжета. Все части анча прошёл по разу и к реиграбельности не тянет. Особенно, после того как, знаешь решение загадки и повторно пол часа лезть к её решению, не хочется. Это так, к слову))) Если, вы фанат анча то, идите пожалуйста в тему игры и там уже захлёбывайтесь малафьей по ней и радуйтесь с единомышлинниками.

-4

Hollen Не бомбись упоротое, со своим объектом любви правой - левой рукой. Анчартед 4, он каким боком тут, ребёнок ты обидчивый? Анчартед, вышел такой интересный как (COD BLACK OPS 3) долго засыпал во время прохождения:) Где хочу и буду комментировать:)

-6

ИГРУЛЬКИ То чувство когда, нечего сказать, да? Ребёнок? Я под столом))) BLACK OPS 3 -это высер игростроя!

2

вот казалось бы,новость не про анч,а про лару,но и тут умники нашлись.зачем сравнивать гору(анч) и камень(лару)?опять же.хотя,судя по коментам,и тут упоротые найдутся,которые анч видели по видосам,а лара у них "шидавр"(говорю за перезапуск,ибо старые лары всегда для меня были хорошими играми).

2

что вот так сразу ? круто

2

А я уж думал, про новую часть речь...

1

Просто 3DM и другим заплатили, чтобы они не взламывали игры некоторое время. А через год или даже полгода взломают всё что можно!

1

Semenoff777 Это твои домыслы или ты что то знаешь?

0

ОберонУайт Это я читал уже не на одном форуме и сайтах об играх, вся эта защита просто для рекламы и ничего сверхъестественного в ней нет. В каждой цифровой защите есть код, а в каждом коде ошибки, через эти ошибки и ломают игры, переписывая код. Просто юбисофт хочет посмотреть как будет продаваться их игры без пиратства.

0

Semenoff777 Интересная версия. Посмотрим что будет через полгода.

2

Semenoff777 Слова того, кто в теме ровно никак. Вся защита денувы сводится к обфускации и запуску игры через 64-bit виртуальную машину, совместно с левыми функциями, которые специально грузят пк или выкидывают на рабочий стол при вызове. В чём проблема сломать? В битности, нет отладчика под 64. Почему ломали раньше? Потому что были 32-битные версии. Релиз-группы, 3DM в частности, используют инструменты, разработанные и свободно распространяемые другими. Сейчас все просто сидят и ждут когда эти инструменты допишут. И ломают не через ошибки, для справки. Весь взлом сводится, утрировано, к вставке goto в нужное место.

2

что ваша лара,что анчик-дерьмо редкое!

-26

Ларочка, которую еще не взломали - один из главных поводов для гордости Denuvo. Надеюсь, что новую версию защиты никогда не взломают. Кстати, теперь новые версии защиты при выходе сразу вшиваются в игру. Защита не влияет на оптимизацию, виноваты лишь разрабы в плохой оптимизации игры. Возьмите новый хоумфронт. Там чисто вина разработчиков.

-43

YamyyYamyy реклама доново зачтена за премией зайдете в конце дня))))))))

85

YamyyYamyy не ломают потому что первая часть была намного лучше, чем эта...

0