на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Square Enix тизерит новую игру, показывая пленника в футуристической тюрьме

Square Enix тизерит новый проект от одной из своих западных студий, который каким-то образом связан с фразой «Can’t Kill Progress» и трансляцией на Twitch, в рамках которой нам показывают пленника, заключенного в футуристической тюрьме.

Зрители могут участвовать в интерактивном голосовании, которое время от времени определяет дальнейшую судьбу пленника. Стрим, по большей части, состоит из повторяющихся отрезков, на которых пленник бесцельно бродит по камере, однако один раз у него стащил куртку некий субъект с металлической рукой.

Никаких других намеков на то, чем в итоге может оказаться «Project CKP», Square Enix не оставила. Учитывая футуристический логотип, вовлеченность западной студии, субъекта с металлической рукой и саму постановку, в которой тысячи зрителей следят за пленником, можно предположить, что проект будет связан с Deus Ex.

Дэвид Анфосси, глава Square Enix Montreal, в 2013 году сказал, что вселенная Deus Ex будет существенно расширяться, а в рамках этого готовится также неанонсированная игра для текущего поколения и PC. С тех пор о проекте не поступало никаких новостей.

Финальное голосование по стриму состоится завтра в половине седьмого, и мы надеемся, что тогда и станет известно, ради чего затевалась трансляция.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

«Can’t Kill Progress» This people, Adam, they are like ghosts. They cannot stop us. They cannot stop the future.

Спойлер
19

Прикольно с твиттером, чувак намекал на Deus EX Remastered, а потом ...

17

Инфа Сотка, это новый Деус!

Спойлер

Ну, пожаа-а-аа-а-луйста!

16

- Deus Ex: Mankind Divided – сиквел Human Revolution - Адам Дженсен – главный герой - Сюжет вращается вокруг разделения человечества на аугментированных и обычных людей - Действия будут развиваться в различных частях света, в том числе в Праге - Геймплей основан на Human Revolution – можно проходит и убивать все что движется, либо в делать это скрытно, в режиме стелса - Противники стали умней, держаться группами, обходят с фланга, прикрывают и атакуют вместе - Адам Дженсен получит новые аугменты: способность сканировать противников на электронику и боеприпасы, хакать компьютерные терминалы и турели на расстоянии - Немного из Assassin's Creed – лезвием в правой руке можно не только резать но и стрелять - Для тех кто любит пострелять – можно пустить дымовую завесу, активировать рентгеновское зрения и перестрелять врагов - Если противники начинают активно стрелять, можно включить кратковременный нано-щит - Общая же концепция аугментов та же что и в Human Revolution, зато их больше - Сюжет пока не раскрывается - Сохранения из Human Revolution переносить нельзя - В Deus Ex: Mankind Divided не будет некоторых персонажей из HR, вроде Фариды - Deus Ex: Mankind Divided будет включать сторонние миссии, которые способны влиять на игровой процесс - К примеру, если в начале игры помешать одному из боссов мафии, то в последствии он может послать группу для уничтожения Адама - Разработкой занимается все та же Eidos Montreal - Релиз на PC, PS4 и Xbox One - Дата выхода не сообщается

5

офигеть 4 года прошло пора новый деус ех пелить)

3

Да однозначно Deus Ex в твиттере ещё про Икаруса что то писалось

3

Даже сомнений никаких не осталось,точно Деус новый!

1

Сомнений быть не должно

1

Походу речь про Deus Ex: Mankind Divided

1

Мэттьюмакхонэхе Если не Deus Ex, тогда... FU... FUS... FUS!RO!DAH! (P.S. это надо проорать в их офисе)

1

gsk24 Deus Ex Remastered? Было бы круто. Новая Deus Ex - еще лучше Будем ждать...

0

Давно пора уже новый Deus Ex клепать

0

0000denis Откуда такие подробности?

0

gmh4589 http://kanobu.ru/news/square-enix-anonsirovala-deus-ex-mankind-divided-376018/

0

Если новый DEus !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 или НЕТ? FU....! FU....! FU....!

0

может это всё же Deus Ex, но... я считаю что это спин-офф, сеттинг похож на Deus Ex, но видно, что человек не модифицирован, да и хэштег на камере, как и название канала, интересный, CantKillProgress

0

Противники стали умней, держаться группами, обходят с фланга, прикрывают и атакуют вместе надеюсь не обманывают

0

У него на правой кисти отметины или татухи а-ля Адомовских на лбу, шестиугольниками, это стопудово новый деус, надеюсь окажется не хуже последней, ну и конечно он не будет лучше первой )

-2

А где семки то? Без них таким людям долго не протянуть!

-3

Надеюсь что это не Хитман и не Deus Ex, а совершенно новая игра. Да я и не понимаю, зачем нужно было растягивать 30-ти минутное видео на целых ТРИ дня?

Спойлер

Будет прикольно, если людей обломают анонсируя в конце игру для планшетиков под названием "Deus Ex: I Never Asked for This".

-7

Хитман, Хитман, ХитМАААААН

-25