на главную
об игре
Dragon Age: Inquisition 17.11.2014

Сравнение версий Dragon Age: Inquisition для PC, PS4 и Xbox One

Портал IGN выпустил видеоролик, демонстрирующий разницу в версиях Dragon Age: Inquisition для трех целевых платформ: PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Все три версии выглядят практически одинаково, хотя справедливости ради стоит отметить, что PC-версия, запущенная журналистами IGN на ультра-настройках, в некоторых местах все же смотрится самую малость лучше.

Сделать собственные выводы о качестве графики в игре можно будет уже 18 ноября на PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Мне без разницы какой графон,главное что-бы сюжет не подкачал,драгон едже,масс еффект 4 и 3 сезон ходячих,для меня самые ожидаемые игры.Раньше балдел от шутеров,а сейчас главное хорошая история,многo диологов и яркие герои.Сам удивляюсь но пока клементина уверенно держит первую позицию даже шепарда подвинула..

32

Графон для маменьких сынков, главное геймплей и сюжет, нравится графон так дуйте на природу, задроты комнатные

27

Я что-то даже разницы не заметил. Но, а в общем главное сюжет, чтобы не хуже чем в ДА:О

19

ПК всегда будет лучше по графике... Всегда...

18

на ПК чуток лучше графика... Вобще чуток особенно видно по освещению

14

крадущийся пельмень Как это без разницы ? Графон и дизайн уровней не менее важны при поднесении сюжета,это помогает глубже проникнутся сюжетом и действием. Если бы "ходящие мертвецы"."эффекты масс" вышли бы сейчас, с графикой дума 1-2,они бы не стали столь популярны. Хотя соглашусь,для т.к. сказать сюжетных игр,на первом месте все-таки сюжет,графика на заднем плане.

12

Нафига надо было делать такие ЛСД эффекты, придется в панели интенсивность цвета снижать, была же в Origins мягкая гамма. Людям с эпилепсией такое вообще не рекомендуется запускать

11

крадущийся пельмень Кто такая Клементина? >Мне без разницы какой графон,главное что-бы сюжет не подкачал Ну, в крайности впадать наверно тоже не стоит:)))

10

Все равно все в итоге на ПК от видеокарты зависеть будет. Смысл сравнивать

10

Поглядим еще, что принесет DX 12 для XBOX и PC

10

пекарь лучше - освещение, дальность прорисовки эффектов. на консолоте - эффекты размытые в дали.

10

Графическое отображение зависит от архитектуры ГРАФИЧЕСКОЙ ПОДСИСТЕМЫ (ГП) и одинаковым быть не может на разных видео чипах! И тестировать нужно в реальном времени! На видео в самом лутьшем качестве этого не определить! Говорю с личного опыта...

8

Заметил. Разница в освещении, а так особой разницы нет.

8

Огонь в ПК версии с какими-то дерганиями, на доме горящем.

5

tpgen А как по мне, разница есть и не малая, детализация лучше на ПК, свет и тени камера по другому себя ведет и т.д. don_rino А на кой фиг Дилдо 3 ломать? Он что, так хорош, что ты его так и хочешь опробовать? А по мне, так серия Диабло умерла после второй(чистой) части. как и Осада подземелья...

5

don_rino в смысле не сломали дибло3?? игра не сингл - онли через инет, тем более куча эмуляторов серверов в инете найти можно.

5

Да любую защиту сломают, что вы паритесь. Ну разве что не будет на пиратке сетевого режима. Другое дело то что недополученная игрой прибыль, это снижение интереса к ней издателя и разработчиков. Имхо пиратить надо когда с деньгами проблемы и денег хватает только на коммуналку, еду и транспорт. У самого такое было и таких людей понимаю.

4

Была уже новость ,что защита будет такая как и в Фифе 15 ,а именно Denuvo. Та самая которая появится и на ГТА 5

3

ну если не смотреть на то, что называют волосами(из жижи непонятной), то вполне сносно

3

как же меня бесит ПГ со своим ипанутым проигрывателем! Вам чё в падлу оставить ссылку на ютуб?

3

Troll123как же меня бесит ПГ ---------- этого было бы вполне достаточно)))

3

Графика это конечно хорошо, но на нее начинаешь смотреть в основном когда сюжет и геймплей уже не цепляет.

2

Ex_Vandal Ну дибло 3 до сих пор не взломали...

2

Разницы практически нету. Кроме мимики персонажей где мне на PC больше понравилось...

2

крадущийся пельмень Мне без разницы какой графон,главное что-бы сюжет не подкачал --------- видимо, ты до сих пор играешься на монохромном 13ти дюймовом мониторе. ведь зачем тебе графон? сюжет и по чёрно-белому монику рассмотреть можно)))

2

судя по видосу, графон опять не завезли.

2

у всех одинаковая графика

1

" PC-версия, запущенная журналистами IGN на ультра-настройках, в некоторых местах все же смотрится самую малость лучше " как следствие и показало что новые консоли ведут себя достойно, кто бы что не говорил!!а у многих просто пукан горит!! некоторые только и могут что рассуждать о том что графа на компе круче!! да если бы на этом ролике не было подписано где какая версия игры, то и не поняли бы в чем разница!

1

а кстати да, на пк иногда лучше смотрелось

1

simmerr на русторке игра уже выложена, таблетки нет, denuvo защита присутствует. ___ по поводу ме3 - врядле, на ме3 была сырая защита которая была сломана не так уж и быстро но была, в данный момент эта же защита пересмотрена и улучшена (я не верю биоваревскому модератору в том топике, они 100% пересмотрели защиту), но один фиг пару месяцев и игры будут полностью в доступе на трекерах. Хотя ф15 толку качать не вижу - я не любитель футбола, лорд фаллен куплена и уже пройдена, а вот по поводу инквизиции я еще в сомнениях - качать или нет, а то биовари разрекламировали гомосексуализм в игре, аж отвратное отношение к игре стало.

0

Да смыслу сравнивать игра делалась под все платформы одинаковой. Было видео где игра на низких настройках от высоких отличается лишь крошечной толикой деталек. Ну на ПК может чуть свет лучше сделан и всё.

0

Блин, да без пузыря хрен различишь, везде графон одинаковый, правда цветовая гамма чуть чуть различается....

0

Этим утром я был всего лишь каплей :) Вообще на ролике таких значимых отличий нету.

0

У каждого в игре свои предпочтения у кого то графон, а для кого то сюжет надеюсь сделали такую же интересную как 1 часть

0

Графика и сюжет думаю будет супер, а там посмотрим 3-4 дня!!!

0

Знающие люди, будет ли коробочная версия или только цифровик от Origin'a, не подскажите? А то инфу найти нигде не могу

0

Слухи: DRM защита Dragon Age:Inquisition Denuvo Anti-Tamper убивает SSD\HDD (Добавлены док-ва): http://gamemag.ru/news/drm-zashchita-dragon-ageinquisition-denuvo-antitamper-ubivaet-ssdhdd-101753

0

да DRM не будет, будет максимальная много сторонняя защите EXEшника. Так что обломись, более того на 300 рублей дороже сделают завтра. Они не опровергли денуво, они сказали что дрм от масс еффект, а защиту нескольких файлов отвели денуво, вроде бы так.

-1

А вообще пока не ясно, что будет в этоге, тем не менее один день остался. А я еще в асасиныче в театре застрял в самом начале, отгадывал загадку настродамуса и обследовал этакую базу с туевой кучей комнат, сори за офф топ. А дворец парижской богоматери это эпик однако и размеры реалистичные.

-1

интересно,сколько будет стоить системник,чтобы тянуть на 42 дюйма такой графон.Ну или графон ведьмака и тд

-1

NeXDevil Вот вот, разницы особой в графике нет ... наверное задумаюсь на какую платформу брать игру, PC или PS4. наверное попробую бесплатную демку с торентов на ПК, и куплю на PS4 xD

-4

Фейк, консоли не могут поддерживать 1080p, по определению. Так как они бы расплавились.

-12