на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Стала известна предположительная дата начала бета-теста The Division

Многие игроки с нетерпением ожидают официального старта бета-тестирования The Division. Конктреная дата начала теста до сих пор не объявлялась разработчиками, однако на Reddit появилась любопытная информация.

Один из пользователей опубликовал переписку покупателя якобы с сотрудником отдела продаж ритейлера FunStock. Судя по скриншоту, бета-тестирование начнется 29 января, а рассылка ключей будет производиться в ближайшие две недели.

Как обеспечить себе участие в бете? Гарантию даст лишь оформление предзаказа на игру. Впрочем, вы можете стать в очередь на получение ключа на официальном сайте игры, но шансы попасть на тестирование при этом нельзя назвать высокими.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Эта игра постепенно становится как Half-life 3. Ее суть заключается в том, что "ее нужно ждать", а не "играть". Первая новость о ней, если не ошибаюсь, засветилась еще в середине 2013-го. Проэкт реально всех заинтересовал, но столь раний анонс, при столь не скороспешном релизе, врятли пойдет игре на пользу,.. особенно если Юбики в своем репертуаре, совершенно не завезут оптимизон. А графон,.. он уже не кажется революционным.

46

fatallezzz пока что точно они завезли немалый ценнег на свою поделку...

32

fatallezzz ...А графон,.. он уже не кажется революционным. Сначала показывают красоту, чтоб предзаказов было больше, потом "оптимизируют" чтобы консоли потянули.

31

SonyK. Консольки могут многое потянуть, если урезать разрешение...

13

Игру жду но предзаказ пока делать не буду. Куплю после того как пройду FC Primal. Да и ещё в Siege не наигрался Maximozavr А чего ты ждал? Что она будет стоить дешевле Reinbow Six Siege? 2K это стандартная цена игр Юбисофт

-3

SonyK. забей это же убейсофты )))

2

29 января я буду искать Китеж -град...

34

Вам хрен угодищь,игру быстро делают -не нравится,долго делают - не нравится. Вы обезьяны что ли? P.S. никого не хотел обидеть,просто мысли в слух

23

Stivrat Дело не в этом. Не надо было анонсировать так рано, делали бы в тайне, за семью замками. Было бы намного лучше, если, к примеру, анонс был на E3 2015.

9

на всякий случай обзавёлся гарантированным доступом в бетку за 39р. саму гаму покупать пока не тороплюсь: ценники у юбов стали слишком кусачими...

16

Maximozavr Это доллар такой, а цена какая была у них такая и осталась.

16

Один из пользователей опубликовал переписку покупателя якобы с сотрудником отдела продаж ритейлера FunStock. Судя по скриншоту, бета-тестирование начнется 29 января, а рассылка ключей будет производиться в ближайшие две недели. короче говоря как обычно воду мутят) и как у убейсофт заведено чем ближе игра к релизу тем менее презентабельна она становиться

15

вариант Ватч догс,суперобещания-на выходе полная лажа ну,такой вариант напрашивается..

12

С оптимизацией я думаю будет все в порядке,игру не Юбисофт делают,они лишь спонсоры-издатели..так что высока вероятность получить не плохой продукт на выходе)

11

на мипеде уже писали как можно получить гарантированный доступ в бету. Нужно оформить предзаказ на игру на сайте 1с. з.ы. предзаказ потом можно отменить после того, как получите ключ на бета тест )

10

Чёт падазритильна от убей софт покупать игры

10

Для тех кому нужен графон думаю будет Ultra HD-Textures Pack, как они сделали с Rainbow Six Siege ;)

9

Первое время после анонса были дикие беливы в игру, всё таки разработчики Ground Control и World in conflict, шикарный графон и ммо уклон...но с появлением новых геймплейных роликов вера всё гасла и гасла...Сейчас Division для меня это консолеподобный кооп шутан с укрытиями и перекатами, вообще не к месту выпяченными рпг элементами и посредственной графикой...короче буду очень рад, если к релизу игра меня разубедит, но пока что вырисовывается очередной evolve в плане хайпа и последующего провала.

8

29 выходит ларка на РС, так что если это правда, то с датой они прогадали.

7

Что-то такое ощущение, что многие после бета-теста разочаруются в игре. Уж больно часто за последнее время то что Ubisoft показывает в рекламе, и то что получают игроки - очень сильно отличается. А Division еще на стадии рекламных роликов деградировать начал.

6

Посмотрим,может что годное вышло.

5

Я не пойму, какой бета-тест? Об игре уже столько известно. Не пора бы уже к релизу готовиться потихоньку. О мой моск, Ubisoft - вы меня искренне раздражаете!

4

KazymirZyba Все верно лучшая подготовка в релизу это все хорошенько протестировать, игра большая, pvp/pve и ммо к тому же, бета тест реальная возможность подготовиться к большому наплыву игроков, а то получится что в день релиза серваки лягут. Хотя это же убейсофт мне кажется все равно будет херовая оптимизация и еще что ни будь не так пойдет, а тест хотя бы позволит пощупать игру прежде, а не сразу два рубля промахать.

0

дата выхода 8 марта ? круть возьму на ps4

3

Она выходит через 2 месяца. Что-то поздно для бетки не кажется? Опять баги будут и много

2

будет на распродаже куплю а так ну её, лучше на Лару потратить.

2

А качество графики всё падает и падает

Понизилась дальность проработки, отменены некоторые локации (Бостон, если не ошибаюсь), детализация упала, исчезли отражения. Зато падающего снега больше стало. Детализация лежачего снега, и мусора на нём, упала значительно.

Временно отменена смена суток. Так что все эти вытягивающиеся тени на закатах и рассветах не увидишь. Упрощено освещение. Будет что-то вроде: ночь, туман и уже день. Без dynamic global illumitation.

2

Danny Lamb В 2013-ом игру еще не запускали на новых консолях. А про Бостон, они говорили, что он будет? Может заранее решили себя избавить от лишних криков? Это лучше, чем если бы это всплыло после релиза. Посмотрим, что с ним будет после релиза, если не подвезут в DLC, то и хрен с ним.

5

Лучше уж купить ключ на бету к примеру за 1-2€ и оценить игру перед покупкой, чем делать предзаказ за 60€ что бы попасть на бету)))

2

Ребят, подскажите. В марте релиз, а будет игра локализирована под Россию или мне бегать и читать сабы как всегда? Озвучка будет русская к дате релиза?

1

vovikgorlovka полностью локализована будет!скорей всего даже на бэте

0

Ларку будут долго и нудно ломать!!!!

0

Я так думаю к релизу еще больше и графику и механику подрежут. На консолях все должно быть на ультре, вот только в отличие от компьютера PS и X-ящик не подвержены апгрейду. Но при этом должны выдавать 60 ФПС - а значит вся красота под нож в угоду владельцев "чудо"-коробочек. PS ну и есть еще одно НО - вспоминая кривой порт с консолей недавнего Batman'а остаеться надеяться на лучшее )))

0

alxelas На консолях все должно быть на ультре Чувак, ты что-то путаешь, в консолях видеоадаптеры приблизительно уровня gtx 660/750ti, чет они вряд ли будут на ультра тянуть.

0

rudyk2312 Ну во первых в последних моделях вроде R9 290Х, а во вторых - я так и написал - что под них резать все будут.

0

Чё опять за бэту башлять ? а не пошли бы они, я гляжу в последнее время у разробов мода пошла за бэту бабки клянчить

0

"Как обеспечить себе участие в бете?" -купить на "плати.ру" за 40р ))

0

платить 3к за игру которую судя по всему еще раз 8 перенесут...ха ха...смешно...

0

Just another User потому что ее предзаказ стоит 35 евро...а на рубли это 2 859 рублей

0

Yarsis зайди на ее страницу в стиме или юплее, не устраивай клоунаду, ты же из рашки

2

Just another User а я что то про рашку говорил? я говори про ту цену которая указана по ссылке

0

Надеюсь в этом году выйдет без переносов)

0

Щас на збт проверим ее на вшивость , фуфло или не фуфло. А лару лучше скачать с торрента.еще не хватала на синглу бабло тратить.

-1

Ключи на ЗБТ продают на плати ру по 40 рублей.

-2

у меня уже есть ключ на бетку без предзаказа

-5

Как-то пофиг уже на этот ммо шлак.

-6

они хотят ЭТО тестировать!? сразу в топку это консольное ....авно!!!

-9

Как пить дать проходная игра будет, раньше интерес представляла, графон вау и т.д. А сейчас всё скатилось...

-11

Убейсофт как всегда... Давно надо их ссаными тряпками побить.

-12

Nhilium Ссаную тряпку тебе надо в рот затолкать, что бы ты помалкивал побольше, и не высказывал бы свое "не авторитетное мнение"

0

SantaRoma Охохо! смотрите какой миленький школьник вылез =) пылает негодованием и праведным гневом, ну забавляй дальше.

-7

Не, ребзя. Никаких Дивизионов и Лары Крофт. Икс Ком 2 в первых числах февраля.

-14