на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Star Citizen получит новый режим "Рой Пиратов" и баллистическую систему

Одной из грядущих новинок в космосиме Star Citizen станет режим «Рой Пиратов», который представляет собой волну управляемых ИИ противников, с которыми придется столкнуться игрокам.

Кроме этого, Cloud Imperium Games сообщила о разработке новой баллистической системы, которая будет работать в связке с новой динамической моделью повреждений, рассчитываемой в реальном времени.

Обновленная баллистическая система будет просчитывать урон от каждого снаряда также в реальном времени. Это значит, что заведомо просчитанного урона от атак в игре не будет.

На величину урона будет влиять скорость снаряда, его траектория и расстояние, с которого он был выпущен, на основе чего будет динамически рассчитываться урон щитам, обшивке и другим элементам корабля.

Все это — новые шаги на пути к постоянной вселенной и полноценному релизу игры.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Это конечно всё круто , но как будет тянуть сервер если будет дикий замес и море нагрузки на сервер ?

24

Блог-издевка? И режим этот и система повреждений уже давно есть. Режим вообще баян, а система повреждений пришла с патчем 1.1. Кто просит графон показать - велком ту ютуб. Давно всё есть. Блог слоупочный. Афтар нуб и опозорился. AsKuSo Никто пока не знает. Но скорее всего нет. Очень специфическое и дорогое удовольствие.

6

Автор, да ты просто король слоупоков. Этот режим ввели осенью прошлого года, а систему повреждений, уже как месяц назад.

5

Diktatorr Мож расскажешь что такое "морально устаревший космосим"?

4

Так то есть уже режим рой вандулов, в этом режиме дадут возможность по ходу повоевать против ИИ на кораблях доступных игрокам. Физическая система довольно сложна, надеюсь они смогут нормально ее оптимизировать а то страшно подумать что будет в свалке 20 на 20.

3

я уже забыл про что эта игра должна быть...

2

mcbrut А разве Star Citizen будет ММО-говном? Я думал будет полноценной игрой.

2

А эта игпруля будет доступна в стим?Кто ни будь вкурсе?

1

Мегабумер 6us3k Это вы читаете явно не тем местом,причем тут Пираты до Вандулов?,и повреждения до более продвинутой баллистики?

1

6us3k Да ты сам опозорился. Ты пишешь про повреждения и Рой Вандуулов. А то бои с пиратами, у которых корабли будут как у игроков, но боты. И в статье не про повреждения, а про баллистику.

1

PrimeSHOK Сервера наверно будут мощные стоять Бабки есть у них. Может мощности будут перекидывать на те сектора где как вы написали замесы идут. Так разрабы ИВИ онлайн поступают

0

Mordok Легко! Это стар ситизен к 2020г ;)

0

Demon_DDD Он будет всем ;) планируется 3 эпизода одиночной кампании, с возможным коопом, в 1 эпизоде будет 20 миссий, с общей продолжительностью в 20 часов.

0

PrimeSHOK У них как у хуана 600к серверов, не 1 в Росиии, ну вы понимаете владельцы, когда стреляешь в упор, а пули как будто не летят или летят но мимо кассы.

0

Skillet1 Это у людей уже реакция на все новости, на пегаче, по игре такая, после того как некто "Секретный агент ЦРУ" начал всякую чушь сюда закидывать. Не вчитываются :D

0

Пусть вначале графон покажут !

-3

А блин с другой игрой перепутал

-3