на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Star Marine - название FPS-модуля Star Citizen

Разработчики Star Citizen представили FPS-модуль игры под названием Star Marine. Помимо подробностей о создании окружения, анимаций персонажей, концепт-артов, в обширном посте можно найти упоминание режима SATA Ball.

Он представляет из себя разновидность спортивного состязания, в котором игроки с двух концов арены должны попасть в центр, чтобы завладеть мячом. В чем здесь соль? Матчи проходят в условиях нулевой гравитации.

Крис Робертс добавил, что давно мечтал разработать полноценный шутер от первого лица в рамках космического симулятора. Сейчас над апдейтом трудятся многие разработчики, а вскоре его выпустят в качестве альфа-версии.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Будет очень приятно это увидеть в игре, надеюсь у разработчиков все получиться.

20

EDM Neko Делают как могут, планы, конечно, наполеоновские, но они явно стараются и многое уже есть))) можно следить за прогрессом каждую неделю в видеоотчетах "вокруг вселенной")))

20

Аlex_Pro Планируют сделать "жизнь в космосе")) так что будет всё!)

12

Жду релиз.Пока не вижу смысла покупать так как пощупать мало что можно)

11

Да классная игра будет , если разработчики не налажают .

10

Боже, сколько же разрабы в эту игру всего понапихали, уму просто не постижимо. Надеюсь, что одно с другим будет гармонировать и из игры не выйдет некого подобия каша из всего подряд.

10

Давно не следила за игрой, там сделали все что наобещали?)

9

Разрабатывается по сути 3 игры в одной, проект настолько масштабен что например тот же X3 выглядит по сравнению с SC так же как Witcher по сравнению с Witcher 3.

7

Наверное самый ожидаемый проект...мною так точно. Я уверен на 100% что не потащит мой комп...даже если на половину требования урежут) Но просто интересно будет глянуть как же они всё сделают в игре. Планов до обещаний куча, а что получится в итоге пока загадка. А уже поиграть мне не принципиально сейчас или через пару лет когда я решу обновить железо.

6

Помню давным-давно был ажиотаж вокруг Лада рэйсин клуб, показывали ролики, интервью, наполеоновские планы, куча обещаний... игра вышла на 3х дисках))

5

Круто! Ждём подробностей

4

Bibop Конееееееечно Графон тут вообще дерьмо! (сарказм)

Спойлер
4

Александр Шмелёв Ощущения атмосферы игры как от первого раза игры в Масс Эффект 2, только круче раз в 10. При этом это еще только скриншоты :))

4

С размером клиента в 100 ГБ, думаю будут все обещанные модули!

3

Игру делают создатели Wing Commander? Последняя была хороша для своего времени... Надежда на хорошую игру есть.

2

А чего видоси не залили? Там по сЦылочке интересное видоси есть про "motion capture" в игре.

1

Такс такс такс, что тут у нас? Стрелялочка в космосиме? Оччень интересно!

1

Графон как в первом бродерлендсе.

0

когда уже мы будем "упомянывать" саму игру? а не всякую муть, которая в ней якобы будет. Афера какая то....

-2