на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Star Wars: Battlefront будет получать бесплатные обновления с контентом

Оказывается, дополнение «Битва при Джакку» не будет единственным бесплатным контентом для Star Wars: Battlefront. В официальном блоге игры Патрик Содерлунд сообщил, что бесплатных обновлений будет больше.

К примеру, игроки получат доступ к новым локациям и Звездным картам. Этот контент будет распространяться бесплатно в дополнение к сезонному абонементу, в рамках которого уже запланировано несколько платных DLC.

Кроме того, Патрик поделился интересной статистикой за первую неделю после релиза игры. Так, игроки уже успели уничтожить более 15 миллионов AT-AT, а сама Star Wars: Battlefront стала крупнейшим цифровым релизом в истории EA.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Походу EA поняли, что потерпели фиаско, и пытаются хоть как то подправить положение

52

k2n Ни какого фиаско игра не потерпела, фиаско потерпели скорей всего пираты и любители торрентов, обиженные тем что "нипаиграть", и пишущие всякую несусветную чушь=)

-3

Крупнейший цифровой релиз. Вот мы и видим прообраз игр будущего, еще прибавить к этому колду и фаллаут получим бесдушный пластиковый шутер с морем пафоса и тупорылым сюжетом.

29

[ttk]Terrorist И это печально. Бездушные высеры каждый год.

16

Что так, что пытаются? > Этот контент будет распространяться бесплатно в дополнение к сезонному абонементу Только для премиума. EA рекламирует премиум, а недалёкие уже решили что раздают бесплатные карты.

26

Anderby Только для премиума. Ну а подумать, прежде чем писать? Этот контент будет распространяться бесплатно в дополнение к сезонному абонементу Или хотя бы оригинал прочитать: We will be adding more of what you love about the game, like new maps and Star Cards, for free in the coming months, in addition to all of the content we have coming with Season Pass.

19

meagarry я тоже понял что именно как дополнение к прему.

9

Anderby Это не для премиума, это параллельно с платным контентом. Т.е. не только платный, но и бесплатный.

8

Anderby эм... для батлы тоже теперь выходят бесплатные карты (без премиума)

2

meagarry U freakin fag for free in the coming months, in addition to all of the content we have coming with Season Pass

-3

Они решили продать графику но не получилось.

23

Лучше бы сделали игру бесплатной, ибо она не стоит трех косарей, а всякие скины и пушки могли бы продавать =)

21

Биг Босс Вот таких вот как ты миллионы - лучше б Free-to -play и тому подобное. А губозакаточную машинку тебе не дать, при чем бесплатно? Все чаще замечаю, была б игра плохая, хорошая, людям наплевать, если игра стоит дороже 700-900 рублей, то игру резко начинают обливать таким поносом которому края не видно.

-7

Maxximka_UA а чего ты удивляешься? Если разрабы просят за продукт большие деньги, то требование от потребителей к качеству конечного продукта конечно же будет выше. А когда ты делаешь предзаказ за 5000 рублей, а в итоге получаешь гавно, стоимость которого не превышает 300 рублей, естественно будет море критики. А разрабы прохавали фишку и большинство из них стали пользоваться этим с целью обогащения, что, естественно, привело к недоверию потребителей к дорогостоящим продуктам. Все логично, все правильно, это бизнес ребят. Так и с овощами, и с играми, и с машинами... и вообще со всем:)

9

надеюсь ЕАшка скоро обанкротится

19

Да, и купят ещё чьё-нибудь мнение.

15

Дом падает, а они его палками подпирают.

11

ахах..низкий вам поклон электроники) а то мы уже деньги приготовили на DLC

10

Без сингловской компании игре ничего хорошего не светит.

10

Nickis Еще один человек... Хочу спросить, ты играл в SW Battlefront 2004 и 2005 года? Если играл, то ты должен понимать что в этой игре нет компании (полноценной с сюжетом), а лишь карты которые доступны для мультиплеера только с ботами и есть определенные цели, все. Это нельзя ни как назвать кампанией. А если не играл, то поиграй и сам убедишься в этом.

4

Ну наконец-то! Додумались таки, козлы.

10
9

Жадность фраера сгубила.. Сильно закрутили гайки с видом на будущие прибыли от доната...

9

вышла альфа под видом игры и они её по ходу доделывают выпуская новые опиленые куски игры под видом DLC и обновлений

9

Кавайных някающих инопланетянок добавят?

7

а говорили что будет платное, наглости просто нет предела

7

вот сделали бы компанию,то не потерпели бы такое фиаско

6

Написал им . Вернули деньги . Это можно сделать если уложился в сроки и не наиграл более 3 днеи . Так что я доволен что у них есть возможность вернуть бабло . У игры большои потенциал все же . Но покупать советую не ранее чем через годик когда наклепают кучу карт и тд. . Пока это только небольшои огрызок игры .

6

Этот контент будет распространяться бесплатно в дополнение к сезонному абонементу Впрочем, ничего нового. Хотя хомячки схавают, понесутся покупать абонемент лишь бы получить мнимую халяву. И вообще формулировка просто супер, мол "купи абонемент на будущие платные DLC и получай бесплатные обновления в дополнение", то есть что, за платные DLC придется доплачивать что ли, разве они тоже бесплатными для абонементчиков не должны быть? Тогда смысл этой халявы? Знающие люди сразу увидят развод на бабки и плевок в сторону игроков, которые ожидали что-то новое в базовую игру бесплатно, а вот остальным, видимо, не дошел такой детский развод. Кстати, хорошая идея на будущее - выпустить сырую игру, а потом брать бабки за "сезонный абонемент" в который будут входить обычные патчи. Надо будет запатентовать идею.

6

Игра непопулярен и бесплатные халавы раздает

4

Будет как в Battlefield 4 с ночными картами и картой сообщества, которые делают по полгода, и на которых играют от силы два с половиной человека

4

судя по всему продажи в глубокой опе... Ибо ни тебе инфографиков ни данных о грандиозных продажах, а то что в новостях стало появляться слово "бесплатно" говорит о многом.

4

prick1e Откуда инфа? Вон, еа говорили, что бф4, при всех своих багах и вообще не рабочий, очень хорошо продавался (около 30 лямов копий на сегодня), онлайн у звбф такой же, как и у бф4 на старте, даже выше.

0

dorocado Два вопроса: 1) ты читал мой пост вообще? Из него вроде ясно следует что описано личное мнение, а не оф.информация. 2) при чем тут вообще бф?

0

Это хорошо.Интересней играть будет.

2

еа раздает доп контент бесплатно? похоже релиз совсем от беты не отличается ))) то то такие отзывы

2

бесплатные обновления с контентом. Что-то тут не то........

1

Может это положение исправит...

0

"бесплатно в дополнение к сезонному абонементу" ахаха! вот это на**бка года просто! бесплатно, но за деньги!!!

0

Еа конечно молодцы, но это их не спасет, все знают какие они на самом деле!

0

хоть как то скрасят обстановку

0