на главную
об игре
Star Wars: The Force Unleashed 2 26.10.2010

Star Wars: The Force Unleashed 2 обойдет стороной PSP

Этой осенью PSP останется без джедаев. LucasArts радирует, что Star Wars: The Force Unleashed 2 не посетит портативную консоль Sony. Вдаваться в детали сотрудники компании не стали, но и так понятно, что основной причиной для отмены разработки сиквела для PSP стали чахлые продажи оригинальной игры в ее PSP-ипостаси – делать порт, надо думать, просто невыгодно для LucasArts. Вложенные денежки в казну не вернутся.

Впрочем, не такое уж это и большое горе. На остальные целевые платформы (PC, PS3, Xbox 360, Wii, DS, iPhone) игра должна прибыть точно в назначенный срок – 26-го октября этого года.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Какая потеря, хоть садись и плач, да если вторая часть будет такой же унылой, как и первая или не дай бог ещё хуже, то владельцам PSP несказанно повезло, в том, что очередной шлак миновал их....))))

0

По теме, надеюсь на ПК не задержат,как в прошлый раз.

0

TwinPort, может наоборот, авторы выполнят свое обещание и мы получим отличную игру. По теме:не велика потеря, на PC лучше бы всё-равно было-бы.

0

убейся нах Скорей тебя нах

0

Гм, а что, разве на PC были хорошие продажи? Dark knight Sparda Игру не задержали. Её портировали спустя полтора года после консольных версий. У разрабов изначально даже планов по выпуску PC версий игры не было.

0

dancer1808 Всё может быть, но нам обещали, что и Blur станет прорывом в жанре аркадных гонок, чего так и не случилось, так, что не надо забывать и об обратной стороне медали.... .

0

Гм, а что, разве на PC были хорошие продажи? Видимо да, или разработчики решили попытать счастье, все-таки 1-ая часть была не из лучших игр. TwinPort. Поживем, увидем, но разработчики не обещали революции или прорыва, а исправления ошибок 1 части.Я надеюсь на лучшее.

0

Не знаю,мне первая часть очень понравилась(оптимизации бы!)! вторую оч жду!PSP - не потеря!Но я мафию 2 и эту игруху куплю лицЕНЗИЮ!Они этого достойны!

0

Kestler Реально, что это за болезнь Первонаха? Надоело уже. По теме: Как бы 1 часть не передала по наследству оптимизацию 2 части...

0

Первая часть была лютым трешем. Поэтому пофигу, что будет со второй частью. Лучше первой части она точно не будет.

0

какая потеря блин первая часть была трэшом наверно 2 часть ещо хуже наверно будит хоть ролики красивые делают.........

0

И пох, главное на компе и боксе будет

0

О, Боже, нет! Т.е. НЕЕЕЕЕЕТ!!!!! А, собственно, чего это я? Вряд ли есть гамеры, запускающие игры исключительно на ПСП. У них по любому есть что-то стационарное. И да, на кофеварках и пылесосах игра, как и в прошлый раз, не выходит. Что делать?

0

У меня день рождения 26октября как раз будет чем занятся в днюху

0

Deadpool2024 Полностью согласен ))

0

Первая на пиху была жестоким шлаком.

0

да ну игра сказали норм будет больше джедайской силы схваток мощных и так далее

0

Судя по роликам абсолютно та же игра что и первая часть. Не поняли разработчики какую игру надо было делать (Jedi outcast 2). Походу просто добавят новых фишек ввиде тучу новых комбо, а игру так и оставят дурацким слешером. Обидно.

0

А я вот расстроен,первая часть на зызу была значительно лучше чем на пк =/

0

всё что пока я видел и прочитал про 2ую часть никак не впечатляет... я действительно жажду хорошенькой мясорубочки, а то первая мне показалась довольно-таки нудная.

0

Единственное что разрабы должны сделать со второй частью, ну хотя бы, что бы от игры не вызывался рвотный рефлекс на 10 минуте,-это надо добавить нормальную расчленёнку, а то во второй части вообще какой то бабушкин маразм-такое чувство что у этого Сталкиллера был не сфокусированный энергетический луч, который образовывал дугу, возвращаясь к своему источнику по замкнутой кривой , ну или просто световой меч, а какая то дубина, ну или ёршик от унитаза в крайнем случае.)

0

1-ая мне понравилась,ЖДУ 2-ую!

0

DevilGamer Сдохни сам школяр TwinPort дело говорит.

0

Чтож ... Владельцам PSP можно только посочувствовать )

0

Какая потеря, хоть садись и плач, да если вторая часть будет такой же унылой, как и первая или не дай бог ещё хуже, то владельцам PSP несказанно повезло, в том, что очередной шлак миновал их....)))) Первая часть не была унылой ни разу, множество игр много унылей этой.

0

Alucard_N Не знаю, конкретно мне данный проект не понравился, не понравился и всё - это лично моё мнение и я ни кому его не навязываю... . DevilGamer Только неадекватный человек может разбрасываться такими словами, сразу видно по твоей реакции, что ты не достиг сознательного возраста.... .

0

TwinPort он понравился только фанатам, т.к игра из себя представляет тупой слешер без расчеленёнки, с тупым управление и тысячей и одним движком которые разрабы так и не смогли нормально оптимизировать.

0

Да уж жаль. Первая понравилась, конкретно на ПСП. На ПК играл уже как то не то было.

0

Ой сколько всего хорошего на осень, руки отваляться играть. :)

0

Если багов не будет будет хорошая игра,жаль на первую патчи не выпустили,хотя если игру делают те же студенты то игру можно забрасать сырой землей. P.S. Лучше бы двухклинковый меч ему дали,а не 2 .

0

CEBEP86 Дурацким слэшером ? Но хотя бы не дерьмовой РПГ!

0

Demon_DDD и KillStar А вы интересно, сами-то знаете, что такое трэш? Или делать нефиг - один дебил отписался-другой, повторил!

0

Kestler молодеЦ иди отсоси у Люка Скайвокера

0

Люблю звёздные войны поиграем! Не люблю консоли поэтому пусть горят они в аду (А японские консоли пусть вместе с их разрабами горят)

0

Мне PSP както по барабану, посмотрим какая она будет на PC.

0

ну первая кстати на pc мне даж понравилась в ней хоть чё то есть оригинальное динамика какая то разрушения ))) буду ждать вторую

0