на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Стартовало открытое бета-тестирование Warface Xbox 360 Edition

Сегодня Crytek и Microsoft Studios объявили о начале открытого бета-тестирования игры Warface Xbox 360 Edition. Фанаты со всего мира получат возможность принять участие в напряженных многопользовательских битвах на Xbox 360 до официального запуска игры, который состоится этой весной.

В открытой бета-версии вы сможете сразиться с террористической организацией Blackwood, выбрав один из четырех классов, каждый из которых обладает уникальными тактическими возможностями, игровым стилем и набором вооружения. Очки опыта, валюта, награды и разблокированные достижения, полученные в открытой бета-версии, будут перенесены в финальную версию игры.

Warface будет доступна на Xbox 360 как условно-бесплатная игра с Золотой подпиской Xbox Live Gold. Чтобы получить дополнительную информацию и зарегистрироваться в бета-тесте, посетите сайт проекта.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Не играйте в это вирусное дерьмище от mail.сру, вам же хуже.. Пожалейте себя и свои деньги

39

Enrageds В европейской и азиатских версиях багов (и особенно доната!) почти нет. Вывод: если бы подождали еще годик и загнали бы в тот же стим вместо мыла.сру, вышло бы намного лучше.

36

Они от баги ещё с моего рождения не исправили, а тут они уже на консоли влезли!ВОоооо индейцы сук

27

Наше гавно теперь и на консолях! Mail.ru(с)

26

В WF получил 4 уровень и бросил. Игра уныла во всем. Выйдет Survarium и потопит к чертям собачьим WF. На данный момент Survarium уже превосходит WF в плане дизайна и размера карт, разнообразия игрового процесса (за счет аномалий и артефактов, снаряжения), графике, и стрельбе.

11

Iron Iron Офис Crytek в Москве,не не слышал? «Warface» разработана тремя студиями компании Crytek: украинским филиалом Crytek Kiev, южнокорейским филиалом Crytek Seoul и основной студией во Франкфурте-на-Майне. Mail.ru локализирует игры,а не разрабатывает их.

9

Не играйте в это дерьмище от mail.сру, вам же хуже.. Наше гавно теперь и на консолях! Mail.ru(с) Вы издеваетесь? Всем тут так интересно про Warface. Вообще все игры от Mail.sru дерьмовый плагиат. «Warface» разработана тремя студиями компании Crytek: украинским филиалом Crytek Kiev, южнокорейским филиалом Crytek Seoul и основной студией во Франкфурте-на-Майне. Диагноз: Ярко выраженный школотинизм в мыслях комментирующих чётко прослеживается. Острая срачевая недостаточность.

8

Вы издеваетесь? Всем тут так интересно про Warface. Вообще все игры от Mail.sru дерьмовый плагиат. + Пихают свой дерьмософт в инсталляторы, а ты потом смотри и убирай эти галочки.

7

смысл выпускать игру на вымирающею консоль

7

Nik2287818 Но именно мейлы ее испортили.У них талант такой,им дают игру,зделанную,готовую,и им нужно только сменить язык и микротранзакции прикрутить нормальные.Даже это они зделать не могут как надо)

7

дааааа.... давайте всё дерьмо на консоли пихайте, и танки и это.....

7

не играю в донат с элементами игры

7

Stakan [ник уже занят] Вынужден согласиться с тобой, я играл в обычной версии, систему ССС исправили бы вообще отлично будет

6

Покупать подписку чтобы сыграть в варфейс. Интресно, в России кто-нибудь сделает так.

6

Еле удалил это г*внище.

6

PC-шники уже как года два обсирают это, а консольщики только пробуют. Аххааа

6

Golemcraft спасибо брат за предупреждение, а то собрался уже качнуть...

5

Лучше бы занимались улучшением ПК версии, а то каждое обновление вводят новое донатное оружие и всё, никаких улучшений в графике, никаких улучшений в геймплее, никаких улучшений в защите от читеров (в каждой комнате полюбому бывает по 1 читеру, и сколько на них не жалуйся всё равно они продолжают играть

4

На PS4 хоть более менее нормальные F2P. Там War Thunder, DCUO скоро PlanetSide 2 будет. А на Xbox 360 с F2Р одно говнище выпускают.

4

Аудитория школьников на PlayGround,которая думает что Mail.ru. сделала WarFace Mail.ru локализирует игры,а не разрабатывает их!

4

С каждым месяцем всё хуже и хуже игра. Не связывайтесь с майлру!

4

Теперь можно донатить и на хуане!

3

Самая убогая игра с багами!

3

Если хотите игру без багов и доната. Европейская версия Вам в помощь.

3

ооо дерьмо перешло уже и на сосноли 0_o

3

Вот, что я называю Донат в Донате! P.S.: До открытого бета-теста дошли? Денег мало да?

3

Знатоки "локализаций" пощадите! Маил.ру "Издатель" и именно она решает что и по какой цене будет продаваться в игре. Разрабы только предлагают. Взгляните на европейские и корейские версии, во всяком случае в ЕВРОверсии даже интерфейс иной и числа другие(цены).

2

О_о а кому это нужно ? все на pc наигрались и денег кучу потеряли...

2

Меня больше бесило что, школота вечно сравнивает варфейс с батлой.ГОСПОДИ,варфейс бесплатен и среди бесплатных шутеров,он очень даже хорошо выглядит.

1

Темный ПеКарь я думаю без читеров будет играть одно удовольствие... а если попробуешь там читирить заблокируют всю консоль со всеми играми... не один вменяймый человек я думаю этого не сделает.. хотя бы из за стоимости самой консоли

1

в это уже можно играть т.к. это не Майл.ру

1

Попробовал вчера. По-моему более неприспособленной для консолей игры на XBOX еще не было. Кошмар. Меня хоть и на ПК не надолго хватило в это играть, но с приставки снес вообще через 20 минут

1

Golemcraft Дерьмище ты,раз не знаешь,что Mail.ru не разрабатывает игры,а локализирует их.

0

UncleTomato 1. Причем тут Хуан? 2. Подписка в лайве кросс-платформа. т.е акк с одной подпиской действителен и на 360 и One

-1

Вы тупые школьники! Mail.ru только локализирует игру! А не разрабатывает её! Дауны!

-2

saumonk Прости нас тупых школьников! НО кто вводит донат и издаёт игру? Кто выпускает обновления с новыми картами? И добавляет всякую хрень за тот же донат?

-2

KauHCK Думаю консольщики уже давно эту игру попробовали. Потому что у каждого консольщика есть пека. Пора бы уже это запомнить.

-2

ТЕПЕРЬ ВАРШНЯГА НЕ БУДИТ ЭКСКЛЮЗИВНО НА ПК

-3