В то время как PSN и Xbox Live страдали от DDoS-атак, цифровому сервису компании Valve удалось установить очередной рекорд по одновременному нахождению пользователей в онлайне. 27 декабря в Steam находилось более 8 миллионов юзеров.
Приведенный ниже график демонстрирует пиковую цифру в 8 156 455 пользователей. Пока что это является рекордом сервиса — никогда ранее подобных цифр в Steam не было. Теперь стало интересно, когда же Valve сможет преодолеть рубеж в 10 миллионов.
Удачно стырено с новости.
Имя нам миллионы. Сила наша не измерима. И падут все враги и не верующие в нашем святом походе за скидками. И поведет нас самый могучий предводитель которого еще не было ни у кого.
#t=41
это будет скоро очень скоро
Круто=)) Как раз весь день 27 декабря был в Steam=)) круто осознавать, что ты помог преодолеть такую большую цифру=))
Валентин Жиберин я как раз в этот день сплавил все свои шмотки на https://skins.cash/ru/tf2 , потому что реально всё задолбало, а это оказался еще и значимый день) лол
Из 8 миллионов,75% это дотеры,15% шапошники,и только остальные 10% играли в,действительно, хорошие игры.
А ведь Steam может постигнуть таже судьба, что и сервисы XBOX и PSN
ПК-гейминг мёртв, бла-бла-бла... Там все только пиратят, бла-бла-бла... А цифры-то говорят об обратном. :)
а разве РС не умер? кричали они...
PSN и Xbox Live лежат, соответственно все идут в стим
Ради новогодних скидок все ломанулись