на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Street Fighter 4 посетит PC, Xbox 360 и PS3

О разработке Street Fighter 4 стало известно довольно давно. Что уж говорить о фанатах серии, которые начали сплетничать о четвертой части еще задолго до зарождения в Сети первых слухов и спекуляций. Хотя, честно признаться, и сотрудники Capcom немало посодействовали в распространении разного рода небылиц. До настоящего момента они медлили с официальным анонсом платформ, которые посетит игра. Но, о чудо, вчера они наконец-таки соизволили огласить весь список.
Итак, Street Fighter 4 посетит три платформы - Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Увы, владельцы Nintendo Wii опять в пролете – самую популярную консоль четвертая часть легендарного файтинга обойдет стороной. Зато PC-пользователи могут радоваться и плакать от счастья. Ведь редкий файтинг заглядывает на компьютеры. Однако когда это Street Fighter 4 – не радоваться просто невозможно.
На данный момент дата выхода Street Fighter 4 скрыта за слоем густого тумана. Увы, но даже приблизительных сроков релиза японцы пока не оглашали.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Первый нах. Будем ждать...

1

Да. Еще один релиз для ПК! Джойстик мой, эта игра - твое будущее.

0

Привет.Вы тут радуетесь выходу наконец первого файтинга на ПК SF 4. Такая прямо новость.А мне бы за радость оказаться в вашем вермени.Все бы отдал что бы начать жить заново с момента 29 мая 2008 года..Пишу из будущего 4 декабря 2023 года.На ПК не только выйдет Street Fighter.Но и новые части МК, Теккен, Соулкалибур со временем.Ну что доволен? А ты мне что в замен? Подскажи как попасть обратно в твоё время? Такие мелочные вещи как компьютерные игры мне уже не интересны, это вы тут радуетесь этим мелочам как и я сам в том времени себя на этом же форуме.Теперь у меня цели и интересы по серьёзнее.Оказатся в это ламповом 2008 и исправить всё свою жизнь.Так как она за последние 6 лет по *** пошла.

0

Файтинг будет рульный...

0

Ну вот, а вы про смерть ПК кричите

0

Какая смерть ?,блин это все происки консольных Фанбоев :)

0

Какая смерть ?,блин это все происки консольных Фанбоев :) ------------- Заметим что САРСОМ (R) анонсирут почти все на PC от DMC до SF 4!!! :) ИМХО даешь Tekken и Soul Calibur на PC!!!

0

Н-да если все новинки начнут издавать и на Wii графика точно остановится в развитии =) Nintendo Wii получит Street Fighter 4 адаптированую под её железо версию, где нибудь через пол года после выхода СФ4, думаю обладатели этой консоли да же не заметят разницы в сроках выхода Street Fighter 4 .

0

Да, лучше бы Tekken 6 на ПК выпустили бы.

0

вот и я про тоже, надо какие нибудь настоящие файтинги типа Soul Calibur на пк, хотя и этот выглядит неплохо.

0

Замечательно. Capcom отличная фирма - наконец игры для PC =))))))))))))

0

Soul Calibur и Tekken 6, консоли онли. Просто капком любит выпускать иногда мультиплатформу (к Дед Райзинг и Рез5 - это не относится xD)

0

неужели, файтинг на PC... свершилось чудо, не иначе

0

бАбер с гори Не факт что РЕ5 не выйдет на пк рано или поздно) А серия текен и соул калибр пожалуй да, вынужден признать, что на ПК врятли появятся)) Хотя кто знает, но ближайшие серии я думаю точно, что исключено их появление на ПК)

0

Бред, зачем файтинг ПК? В них надо на консолях играть...

0

Ф топку Street Fighter ! Mortal Kombat рулит !!!!!!!!!!!

0

Наконец-то, а то кроме Guilty Gear рубицца не в чего

0

"""Бред, зачем файтинг ПК? В них надо на консолях играть...""" Как это зачем? а боёвку в РПГ и Экшенах надо с чем то сравнивать... =)) и хочется взглянуть на что способен современый файтинг уступает он Экшенам и РПГ или наоборот. В хорошие чисто файтинги вабще давно не играл... что-то вроде файтинга-рпг было в Эмпир чего то там... довольно интересная была игра.

0

totktonada >>>Бред, зачем файтинг ПК? В них надо на консолях играть... тебе эту чушь высшие силы сообщили? бАбер с гори >>>к Дед Райзинг и Рез5 - это не относится xD И дед райзинг и ре5 доберутся до пк, ибо наивняки консольные и про СФ4 так говорили. PS. По злорадствую. Хе-хе.

0

*Бред, зачем файтинг ПК? В них надо на консолях играть... В них лучше на джое, который легко подключается к РС, если руки не кривые. Если так посмотреть то довольно много частей серри было на РС. РС "здыхает" уже так лет 7-8.

0

найдутся ведь дураки,которые будут играть на клаве...

0

слышал что должен быть мультиплеер , будет весело =) ( если это так) .

0