на главную
об игре
Street Fighter 4 17.02.2009

Street Fighter 4 - уже в России

Фирма «1С» сообщила о поступлении в широкую продажу русской версии файтинга под названием Street Fighter 4 от студии Capcom. Игра поступила на полки магазинов в «джевеле» и в DVD-боксе с руководством пользователя.
Напомним, что четвертая часть культовой серии не отошла от традиций и выполнена в двухмерном режиме. Как и прежде, участвуя в турнире за чемпионский титул, игрок исколесит множество живописных уголков планеты.
По сюжету год назад закончился турнир, определен победитель, и снова жизнь улиц потекла с размеренностью большой реки. Но мелкие и несвязанные между собой события и происшествия (на первый взгляд) все же будоражат завсегдатаев улиц. Связав воедино все события, можно с уверенностью сказать, что власть над улицами потихоньку прибирают к рукам наркоторговцы и оружейные бароны. Выбрав героя по вкусу или цвету, вы снова начинаете нелегкий подъем по турнирной лестнице, но не забывайте, что в вашу миссию входит и раскрытие заговора мирового значения.
Обновленный Street Fighter 4 стал ярче, локации – детальней и разнообразней, персонажи более пластичны и к тому же обрели новую форму и внешность. Игроков ждет множество боев, бойцов и не один час придется потратить на изучение особенностей каждого из них.
Остается добавить, что в игре присутствует большой выбор многопользовательских онлайн-режимов, новые графические стили - плакат (poster), акварель (watercolour) и традиционный японский рисунок суми-э (sumi-e). Что касается локализации, то здесь вас ждут оригинальные диалоги на английском и японском языках и, соответственно, субтитры на русском.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

1С вообще обленились... Ведь могут и звук переводить, а не хотят! Видать на них лето действует :\

1

Вступи в клуб русского гейм быдла, покупай пиратки (можно и скачивать пиратки, но так уже поступает менее обыдленное русское гейм быдло), играй в кс и плачь по поводу непереведенного английского языка. Так же не за что не знай англ язык, не покупай англ версии игр в стиме и обязательно будь поцретом великой расеи =) А ещё пиши "не" с прилагательными раздельно, как учит твой инет эксплоурер, для полного соответствия... (c) Расширенный курс становления русским малолетним необразованным гейм быдлом. =)

0

2 Assassins_Creed_aka_Paran01ac: слушай, это ты сейчас мне?!

0

чем на русский переводить, лучше б японскую озвучку присунули.

0

Во так разварот событий... Assassins_Creed_aka_Paran01ac наповал убил гейм быдло... вопрос тогда зачем ты тут зарегался гейм быдло....

0

Локализованная игра вышла 7 августа 2009 года, новость старая пипец, playground тормозит как всегда.

0

2Mysterio664 Чтобы напоминать себе кем я не хочу становиться =)

0

Да вы чо люди. 1С переводила текст в версии с японской озвучкой и в версии с русской озвучкой. Нафига русский язык в файтинге. А локализация вышла ещё 7 августа.

0

я уж прошёл её давно(правда не на русском)

0

no3uTuBko прошёл?все испытания?за вегу и гайла?собрал все иконки итд?негоните человек.

0

Ваще, игра на полках магазинов с 7 августа... PG жутко тормозит! По поводу озвучки -японский/английский звук в игре - это боло одно из требований Capcom. По крайней мере так звучит официальное объяснение 1С. Но не все так плохо - в том же объяснении говорится, что пятый резик будет полностью озвучен.

0

PC Manchkin Нет не будет, что очень хорошо

0

Starok , странно... А я читал, что будет доп диск, как в DMC4.

0

> PG жутко тормозит! Нифига! Просто сегодня видимо, был официально продан первый лицензионный диск от 1c, т.е. новость стала актуальна только теперь. :D

0

Ведь могут и звук переводитьвот уж не надо этого двухголосова убожества! только игры портят... едиственый плюс, что понимаешь речь, остальное минусы

0

Ппц локализация промтовая. P.S. Куда им звук переводить если текст нормально перевести не могут?

0

Kurios +10 oneAss рулит заставить бы их между собой общаться так же, как они перевели тексты ((

0

Хорошо хоть озвучку русскую не сделали,они это могут...ИМХО перевод звука в файтинге на русский,да и не только-это абсолютное зло.Оригинальная озвучка получше будет...ну по крайней нужно задействовать много людей и по голосу чтобы подходили.А это как для 1C задача очень сложная,так что субтитры-вот и ладно.Они могут хуже.

0

1С - пираты! Все это знают! Вспомните "Фаргус", тоже локализаторы не лучшие. Так вот 1С - такой же как "Фаргус"!

0

kstn Просто сегодня видимо, был официально продан первый лицензионный диск от 1c Неправда ваша, уважаемый! Я лицуху купил 7 августа... :D

0

Starok Reaident Evil 5 будет с русской озвучкой это везде твердят.

0