на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

Стрим Armored Warfare! Специальный гость: продюсер игры Иван Побяржин

Завтра, 29 декабря, в 19:00 по московскому времени мы приглашаем всех поклонников танкового экшена Armored Warfare и просто заинтересованных на наш стрим, в котором мы будем смотреть, как игра выглядит на текущий момент и что интересного разработчики припасли к Новому году! Но это еще не все: вместе с нами на трансляции будет присуствовать продюсер игры Иван Побяржин, который ответит на наши и на ваши вопросы. Не пропустите!

Кроме того, в игре стартовала серия новогодних мероприятий. С сегодняшнего дня игроков ждут ледяные танки, среди которых вы найдете «Oбъект 430», T-72, Leopard 2AV и др., PvP- и PvE-марафон, битва территорий, командные испытания, а также специальные акции и приятные сюрпризы. Подробности — на официальном сайте.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Отлично, буду обязательно смотреть. А игра как начиналась нормально, так и становится только лучше ) К мнению комьюнити прислушиваются и игру совершенствуют, это очень хорошо заметно.

16

Только не повторяйтесь с вопросами. Я уже смотрел такой стрим на другом сайте)

14

Ничоси. Ждите меня я приду!

6

эм, а мне не интересно, но коммент все равно оставлю

6

ну посмотрим посмотрим. А техники в игре все равно мало!((

5

Обожаю когда мои коментарии трут просто так)))

5

Мне эта игра неинтересно

3

Абылхайр Молодец, отчитался, а теперь гуляй мимо. С новым годом! ;)

2

Продюсер локализации а не игры.

2

задайте ему вопрос полоску хп собираетесь убирать?

1

COHF Это не картоха, 3-4 плюхи и ангар. С активной броней чуть дольше.

1

Ериори Это не картоха - но идет по пути картохи. Изначально была броня - и это было самое главное отличие от картохи. Кустовые раки понабежали "..мы пробить не можем..." - теперь брони как и в картохе нет: все стоять по кустам/камешкам и потихоньку сливаются.

4

Фух, успел, чуть не забыл, что сегодня стрим.

1

Спасибо за запись стрима. На новогодние праздники обязательно надо устроить вечерние покатушки.

1

Будем посмотреть! Порадуйте нас возможность покатать с вами ребят=)

0

А есть такая должность "продюсер локализации"? Продюсер он и в Африке продюсер. Игра или фильм - без разницы.

0

О тундре что так редко пишут? Чуваки по всем темам с ней ходят, не знают где обсудить, лол. А сбора вопросов никакого там нет? Что спрашивать на стриме будете?

-2

Одно радует прем техника стоит дешево в отличии ссаного крахмала!!и прем техника норм не говно и не сосет!

-2

Misterix_max На твое мнение тут всем глубоко наплевать.

9

Misterix_max Да хз на счет того что она интересней. Раньше более менее играбельная игра была, сейчас там вообще ад. В минус жесткий уходить стал, за два дня игры та танках 3-го ранга я потерял 200000 львов. А вот а Армате такой проблемы нет, деньги там в избытке, там как раз можно не обращать внимание на деньги и полностью погрузиться в игровой процесс.

14

Podvipodvertov Ну сейчас мб она уже не айс, но сама идея тундры крута. Особенно отсутсвие хп, я просто ненавижу игры где есть хп, особенно танки, это такой бред. Вот если бы у AW был режим с пробитием, то я бы не вылезал.

-4

Misterix_max В тундре хп есть, но оно скрыто, и значения хп намного меньше.

9

SemyStall там не хп, а поблажки дабы не слишком сложно было. Хотя мне это неважно, я всегда с калибром от 100 до 152 мм гоняю.

8

Начиналось нормально, продолжилось по пути картошки. Донат не такой сильной, но баланс по-моему еще кривее. PS да-да ставьте минусы - мне по..... Все равно - то что было на ЗБТ и то, что сейчас: небо и земля. WoT 2.0

-18