на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Стрим беты Tom Clancy's The Division!

Бета-тестирование Tom Clancy's The Division на персональных компьютерах стартует уже завтра! В этот знаменательный день, 29 января, в 19:00 по московскому времени мы приглашаем всех вас на наш стрим, в котором мы будем смотреть, что же представляет собой ожидаемая игра от Ubisoft. Трансляцию будет вести Александр Чернов и Олекса Мельник. Ждем вас на стриме. Ах да, и еще обязательно посмотрите вот

видео.

Комментарии: 122
Ваш комментарий

Ubisoft еще "введение" (или как они назвали - инструкция) выложили

39

не дали ключ... хоть посмотрю как успешные люди с деньгами на предзаказ играют...😐

32

GAMER_UKRAINE ключик на Бету можно и отдельно купить

-12

Can4e Зачем тратить деньги на то, что большинство получили бесплатно. И бэта для того и нужна что бы бесплатно оценить игру (типа демка...т.к. в современных реалиях они вымирают)

38

GAMER_UKRAINE Ну это на случай если ключ не прислали, а очень хочется)

14

Can4e Я вот так и не понял - толи прислали, толи я сначала купил. пофиг 25р. не деньги. Письмо просто пришло позже.

9

Игра стойт 2тыс руб стойт ли этих денег узнаем

22

Честно скажу - не играл. Посмотрел 40мин. стрима BETA от PG и ИМХО. Сам PG или нет, но коменты чистят. Уточнение!!! Коменты обоснованные и полностью цензурные. На что обратил внимание: 1. Никакого VSYNC - конечно исправят, ведь это BETA 2. Графика - ничего выдающегося, учитывая игры конкурентов - это мыльная опера(графон), исправлять\улучшать? ну зачем))) UBISOFT!!! 3. Сетинг - может и "цепанёт" некоторых, но эти все выживалки, зомби и пр.хрень... Короче - достали. Кто фапает на проевший плешь сетинг, возможно купит , а в целом то... Пустышка. Выливать грязь на BETA - нет смысла, моё мнение - шляпа с широкими полями за 2К-3К(SP). Не куплю. Спасибо PG за показательный стрим! Как у вас в стриме было сказано: "Хватит ныть - наслаждайся!" Спасибо! Нам такого не надо.

22

Дмитрий Пугин 2. Графика - ничего выдающегося, учитывая игры конкурентов - это мыльная опера(графон), исправлять\улучшать? ну зачем))) UBISOFT!!! 3. Сетинг - может и "цепанёт" некоторых, но эти все выживалки, зомби и пр.хрень... Короче - достали. Графон в игре норм, главное мыло сразу отключить, кто придумал его в игру добавлять в обще не понятно. По моему даже не резали его с е3 2013, хоть конечно пару моментов есть но не стоит заострять на них внимание. А сетинг тут в обще не про "выживастик-зомби" и тд... Ты бы ещё пост-апокалипсисом назвал... Но чёт после полтора часа игры, не зацепило. Как то по гемплею ба-боян. Уж 2-3к рублей за это точно не стоит отдавать.

11

Razox неее графон порезали,это видно,когда в игру ты сам заходишь,графон чуть лучше вач догса,но не более,и это на высоких

9

Прикольно поднялись цены на ключи беты, я брал за 25р. сейчас уже от 130 до 200. Правильно тут чувак писал, сделайте предзаказ, получите ключ, откажитесь от предзаказа - а ключ ваш всеравно. Думаю часть ушлепков такие ключи и продают...

18

Не зацепило. Качество новых проектов ААА(по русски 2-3К) под сомнением. По человечески не впечатляет( Ведь есть GTAV с хорошей оптимизацией, фишка\юмор игры - это наша текущая реальность, там начинаешь думать, а что ещё добавить? Посмотрели ubi-ки... и... тут такие... А давай "навалим" POP сетинг в песочнице! Как у, но как у $$$$$$$$ И конечно! Добавим future! Масса хавает, что мешает рубануть? Коммерчески заинтересованные юр.лица, что делают? Выполняют комерч-й план по маркетингу. Это печально(

16

Игра оказались лично для меня пшиком. Единственный плюс это Нью Йорк, остальное убого.

16

Радуют низкие требования... не зря графон порезали)) на 660 карте и стареньком FX 6100 который даже слабее фенома можно будет выкрутить высокие)

13

А во сколько завтра уже играть можно будет?

11

Игра мне показалась скучным, однообразным шутаном от 3-го лица.

11

я не пойму. это стрим так чудовищно лагает или дивизион???

11

Серверы RainbowSix от Ubisoft. Надеусь у Division в этом плане лучше будет иначе с PvP опять жопа получиться.

Серверы R6
10

alxelas а причем тут пвп---она не для пвп создана

-9

Sergey Kulakov Вы в курсе что в ней 1/3 PvP зоны??? PS а еще в PvP зонах можно напарников завалить на финише и шмот сп...ть у них. Но это скорее к рандомным напарникам относиться и лучше-бы исправили.

9

alxelas в PvP зонах можно напарников завалить на финише и шмот сп...ть у них. Да ты не переживай таким умникам сразу статус красный влепят, таких расстреливают сразу как видят) Мы в 4 с друзьями уже готовы - ждем вас завтра в темной зоне. до встречи! Старт днем в 15:00 по Москве!

5

o_sania Вот-вот: кто-то напарников валить будет, а кто-то просто на финише сидеть и шмот отжимать ))) Как по мне - то возможность "забрать" (в любой форме) шмотку - это большой минус и наверно уберут эту возможность. Кому понравиться тратить кучу времени чтобы что-то дельное найти и потом кто-то тупо за пару сек отжал. Ну а "красный статус" - переиграл во много ММО и это никому не мешало "шакалить". Как-то было что высокоуровневые просто не давали "малышам" квест выполнить. Не из-за шмота, а просто из вредности. 2 идиота загнали в угол 30 мелких, пока не пожаловались знакомым высокоуровневым из клана - и этим 2м мудакам не наваляли (и шмот отобрали). А так - отсиделся где нибудь в укромном уголке и все. А вот если "красный" будет долгое время (где нибудь месяц) и валить его можно будет не только в ПвП зонах, но и в ПвЕ... все равно будет неприятно редкий шмот потерять )))

7

https://contests.nvidia.com/en-gb/the-division-beta-key-giveaway Ключи получаем тут, правда сайт частенько падает, придется повозиться.Активируем на сайте дивизиона(тоже еле дышит)

10

ЗБТ только на английском будет, русского языка нет?

10

вот это она у них тормозит,они там че на gtx460 играют?

10

Установил Бетту, поиграл 30 минут, удалил. Покупать не буду.

10

уже качаю игру по постам исчите чтоб подать заявку на бесплатное тестирование https://contests.nvidia.com/ru-ru/the-division-beta-key-giveaway а потом активируем у юбиков на сайте в разделе бета тест тока акк зарегте если у кого нету http://tomclancy-thedivision.ubi.com/game/ru-RU/home/

9

xxvulfxx не грузит уже пол часа пробиваюсь)

7

Хоть посмотрю как успешные люди играют...😐

Спойлер

Руки верх! Танцуй!

9

I7 + 2x980 в 4К на ультре 30 ФПС

Спойлер
9

глянул я бетку, графон хорош, управление удобное, дисконектов нет, но играть скучно, даже очень.

9

xMortal Красиво вроде, но пустовато как-то. Смахивает на Hellgate: London.

13

alxelas Hellgate London была как раз-таки прекрасной игрой... Думаю вот брать или не брать за 3600...

3

alxelas Да согласен, плюс у меня баг в госпитале медисона, перс через проход не может пройти не знаю как у других, а так бэта понравилась, на редкость добротная...

9

Руслан Жаров Да я вот вообще думаю: если и брать, то по акции с хорошей скидкой. Ожидал большего - задатки есть, но выглядит все как-то незакончено.

9

Играть в бетку - это как фильм в cam ripe смотреть.

9

Dionis1313 Херовое сравнение. Это скорее как посмотреть трейлер фильма

9

Can4e Я хотел сказать что бетка всегда сырая и обделенная деталями. Много артефактов и сырости. А после тысяч отзывов и замечаний разрабы начинают чесать затылок и шлифовать недостатки...

8

Стрим через 14-ть минут,а дискуссия и интерес разгораются! Ждем.

9

цена игры 500-700 рублей не больше.

9

херовая игра, пойграл сейчас на збт и ппц фуфло,парниша сказал правельно ГТА онлайн лучше.

8

Что же представляет из себя Tom Clancy's The Division? Правильно! Пиар Пустышки!

8

сам долго ждал но пробился

7

Был бы крайне благодарен за ключик, если у кого лишний найдется. Просто для моей страны нет акций на зеленосайте (( Если есть добрые люди, то киньте ключик в личку, буду крайне признателен

7

На данный момент в вашей стране не проводится никаких акций Попробуйте повторить поиск чуть позже!

7

Лол, в тёмной зоне походу самый отстойный шмот, а не самый крутой. Единственное, что мне более-менее там попалось - это синяя снайперка. Всё остальное либо зелень, либо это модификации к оружиям (которые и так уже девать некуда). А, ну ещё секретный вендор, да. Правда для покупки хоть 1 ствола у него, придётся целый день просидеть в дарк зоне. Эх, была бы у игры цена поменьше (процентов так на 50), может быть и взял её... Хотя народ и так неплохо обогатит ubisoft. Ну а что, siege ведь схавали (а контента в нём и подавно меньше). Значится и у дивижена будет неплохая такая база игроков.

7

Игра впечатлила, но не настолько, чтобы покорить. Ожидалось большее. Багов очень много и, как обычно, большинство ошибок связаны с отображением текстур и персонажей, в том числе неигровых.

7

Я надеюсь, игра не будет такой плохой, какой её все считают

7

А одному офлайн играть можно?

6

blink182182 Офлайна походу нет, но 1 бегать можешь

14

alxelas я видел что там есть сюжетные миссии, как это выглядит? а если 40 человек одну и ту же сюжетку возьмут?

12

blink182182 Да хоть 400 - у каждого скорее всего, как и во всех онлайн играх, свой прогресс выполнения миссий. Жалко только за 1 фракцию играть можно. Сделали-бы чтобы за армию и мародеров можно было-бы побегать.

17

alxelas а ну теперь ясно) может потом добавят за мородеров. Но я думаю что бы в ней что то было надо часов по 3-4 каждый день играть.

8

а можно будет со стримером побегать?

6

Black_miwa думаю, народу будет до и больше - и неизвестно еще как механика обстоит. Может для всех общие будут только базовые локации, а остальные только для групп или соло (кроме PvP локаций). Иначе смысла от заданий не будет - везде кучи народу и все противники дохлые.

11

в ПВП зонах более лучший шмот пушки и прочее вот и придется идти в ПВП

6

8P9ECTC1VR3T - попробуйте, может у кого прокатит этот ключ. У меня не работает. Ключик с сайта нвидиа.

6

ну так во сколько сегодня старт? 1 P.M ?

6

кому ключик от xbox one нужен,не успею поиграть уезжаю.folomeev.sanya@mail.ru

6

я столько ждал эту игру. надо посмотреть стримчанский

6

Валить напарников, вот это по мне )

6

Будет попытка реанимации но не думаю что стоит....

6

короче гавно, расходимся.

6

Спасибо за стрим. Игруля вроде ничего так.стоит поиграть.

6

Vu-Han Нет!!! Не стоит она тех денег за которые ее просят...

10

AMAKUS Проходная игра и стоимость ее 500-700 р не более

8

есть у кого-то лишний ключ скиньте в личку

4

люди добрые подкинте ключик вооще все упустил а поиграть охота, за ранее благодарю.

4

Мама я в телике! Sniffer_man если чё.

4

для скачивания- годно для покупки за 2 штуки?нет но много детишек купят

4

Не знаю хорошая игра или нет, но делать вывод по этому стриму разве что дурак будет, пацан походу на минималках с лагами от материнки стримит, так как ему видеокарту вытащили втихаря ахахахахха))))

4

Руслан Жаров у него комп,которому многие и в подметки не годятся! так что вряд ли))

3

а я уже на 7 небе был а тут бац не действительный видать не судьба уже целый день ищу

3

Ну, это фри2плей. Я ожидал игры получше (хотя у меня даже такое не потянет), но с увиденного я боюсь, что очень ошибся в своих догадках, что же она из себя будет представлять, когда её только показали на Е3 пару лет назад. Я надеюсь они так не запорят навый Ghost Recon, ибо идея то похожая у игр, только не уверен - последняя тоже МП или всё же кооп и сингл шутер? Если МП, значит будет такое же разочерование(

3

Теперь понятно как люди стреляют через стены без промаха. Народ честно говорю вам игру лучше не покупайте.вся игра эта мочилаво непосредствено в ЗОНЕ. вы убиваете игрока зарабатываете валюту если вас убили у вас заберают валюту. у меня было 2800 за смерть забрали 830, елси хочешь играть нормально убивай играков зарабатывай валюту.все вся игра.идите играйте лучше в апб или гта онлайн или кс,

3

RED123 Апб уже не та,что была раньше.Я играл в нее.Многие вещи в ней не реализовали и задания в основном однотипные.Жалко не получится попробовать дивизион ,не потянет компьютер и времени нет.

5

ИМХО, годнота, поиграть можно, но конечно за 2 т. р. дороговато

3

пожалуйста, кому не нравится игра, подарите мне ?)

3

тот момент, когда и остаётся, что смотреть на ютубе, ибо железо древнее :D

0

Поиграл 40 минут, брал предзаказ, бету получил, начал играть! Первые враги, думаю в голову на верочку, угу, в голову только больше урона вылетело, по телу меньше, ужс, звук стрельбы ужс, вся игра это пиу-пиу из брызгалок, именно пушки брызгают, а не стреляют, блеванул, написал на возврат, оперативно бабло вернули, игру забрали, спс, насытился! Моё мнение, поменяли гномов, эльфов, орков, на чуваков и дали им брызгалки! Бред, юбики очередной раз прославились своим умением рекламировать шлак! Молодцы!

-1

Постримили бы Survarium!) Хотелось бы посмотреть на ваш стрим в этой игре))

-2

_Xz4ca920byX_ уже был такой стрим недавно, года полтора назад!

-2

люди добрые дайте ключик к бетке на пк

-3

реально найти ключ на бэтку очень хочется поиграть

-4

Через два часа стрим,но я глянул у Помидорыча уже

-6

Буду благодарен, если скините ключ на бету в личку. По стриму не могу понять хочу я это покупать или нет.

-7

люди добрые дайте ключик к бетке на пк

-7

Там парниша написал ТАКУЮ АХИНЕЮ Я ПРОСТО УПАЛ СО СТУЛА ОТ СМЕХА ,,,,,КАКОЕ ЗБТ КАКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ? ТЫ ОЧЕМ? ВСЕ ЭТО УЖЕ ГОТОВЫЙ ПРОДУКТ КОТОРЫЙ ОТ СИЛЫ ТОЛЬКО ПОФИКСЯТ ВСЯКИЕ БАГИ ИГРУ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ НЕ БУДУТ ПРОСНИСЬ МАЛЫШЬ.

-7

Пипец, у мена на ноуте за 200 кусков, этот кусок го-на даже не запускается.... Ошибку выдает. Мля!!!! Хрен с ней, надо бабки свои забрать. Зря только потратил...

-12

AMAKUS Мозг твой школьный не запустился

12

AMAKUS Ты про деньги за ноут, их забрать хочешь?

7

Chelseafc777 Уважаемый, школу в отличии от Вас, я окончил 20 лет назад....

8

АХАХХАХАХАХААХАХАХАХ. Я получил )

Ребята все на форум!!!!!

-18