на главную
об игре
Lords of the Fallen (2014) 27.10.2014

Стрим Lords of the Fallen. Смерть в двух частях

28 октября с 16:00 до 18:00 и с 19:00 до 21:00 по московскому времени Михаил Субботин отправляется в самоубийственное убийственное путешествие по миру Lords of the Fallen на PlayStation4.

Сколько Михаил убьет монстров перед первой смертью? Сколько раз умрет Михаил за 4 часа стрима? Разобьет ли он геймпад? Свои прогнозы оставляйте в комментариях. Не комментируете? Тогда VK-голосуйте.

Стрим пройдет на основном YouTube-канале PlayGround.ru, но посмотреть его можно и у нас на сайте:

Первая часть:

Вторая часть:

Комментарии: 48
Ваш комментарий

daratarkor ты даже не играл еще и не видел говоришь что шлак)

36

Приду с работы, а тут стрим по новой игре, спасибо, Стоп...)

12

pavloalex Вы такой зануда. Ужас. Не смотрите. Играйте сами. И бросайте читать новости про стримы. Не мучайте себя, пожалуйста.

11

kennydzzze В чем дерьмо-то Lords of the Fallen, кроме личной неприязни и абстрактного суждения? На истерику похоже...это оскорбляет мои нежные геймерские чувства

10

Разобьет ли он джойстик? А он на джойстике решил проходить? Ну, у каждого свои причуды.

Спойлер

Или все-таки на геймпаде?

8

ну и зачем смотреть когда можно поюзать)) игра уже в раздаче гг.

8

Po63om6e... Ерунду не городите!

8

Выглядит не плохо. На PC будет выглядит лучше, однозначно

8

pavloalex Я не буду рассказывать, что стримы уже давно набрали популярность и продолжают расти в количестве зрителей в целом по миру. Поймите, если вы не смотрите, это не значит что это непопулярно и никому не нужно. Стримы это как спорт смотреть, футболец тот же, например. Я иногда, когда в офисе, включаю стримы просто на фоне. Опять же не у всех есть время играть, а хочется, стримы это альтернатива — занимаешься своими делами (еду готовишь) и посматриваешь на стрим. Этот как телек, который работает, но ты его не смотришь, а слушаешь.

8

Хм в стиме написано еще 5 ч ждать. А игра скорее будет твердым середничком.

7

Russellplay где она в раздаче???????

7

о, мой тёска -del- будет , Удачи Михаил

6

pavloalex спасибо, СтопГейм) я не буду ни стрим смотреть, ни играть. Может позже качну и гляну, что это. Понравится - куплю. А коммент..просто вспомнил "знаковую" фразу.

5

pavloalex для обзора игру пройти нужно, хотя бы. Так что стрим не смотри, жди обзор.)

5

Да получше dark souls, однозначно!

5

kennydzzze ну мало ли, вдруг и в самом деле годная.

3

У меня и так пукан рвет, поиграть хочу, а тут еще вы со своим стримом дразните)

2

Хм довольно таки забавно смотреть на попытки кувырков прямо под босса хДДД

2

Ну и как игра . Вопрос к стримеру

2

Игра хороша хотя бы тем,что о ней было довольно мало информации по сравнению с другими играми запланированными на осень-зиму 2014 (взять к примеру Dragon Age Inqusition),и желание играть не пропало после просмотра дохреналионного ролика о том что такой игры еще никогда не было.

2
2

кинематографичным середнячком с 30 фпс будет Bloodborne, а это отличная некстген игра. PS стрим с плойки? фуууууу

1

Босс танцор походу, посмотрите как он двигается

1

Эм тут отсутствует вертикальная синхронизация? Экран дергается или это просто при записи так ?

1

Миш, напиши какой у тебя ник в PS4.

1

Игра линейна или как в Дарк Солсе куда хочу туда бегу???????????????????

1

пи^%&%#^%$ц какой-то, вообще смотреть невозможно - каждые 10 секунд подгружается

1

Вот нафига сравнивать Дарк Соулс (и похожие) с этой игрой? Короче,мне понравилась)

1

Чёт стримера не слышно...

1

Psn сейчас в дауне немного, поэтому скорей всего стрим глючит из-за этого - насколько я понял с пс4 идет стрим, так что возможно причина в псн.

1

Возрождаются ли твари в игре как в дарк соулс*?

1

Начало стрима был отстой..... ушел, чтобы не портить впечатление от игры

1

качаю прелоад с трекера , скачаю кряк после релиза, поиграю пару часов и мне кажеться ,что скорее всего куплю. Но пока сам не пощупаю , поспешных действий делать не буду. Такие вот планы на вечер=) А ну да, ещё пивка за ранее в холодос набрал =)

0

Givemethedust Согласен, в принципе. Здесь не поспоришь...

0

PHOENIX GF ...а в Дарке можно бежать куда хочешь? Не знал...

0

Смотрел стрим и ждал с удовольствием выхода игры. Игра нормальная, не фанат дарксолсных игр/клонов, но люблю красивую графику и атмосферу. Единственный минус который режет глаза и слух это сам стриммер, без обид но такое ощущение что его заставили играть в эту игру и он сидит под дулом пистолета. Конечно стрим должен быть объективным и разносторонним, но сдесь он больше похож на : посмотрели и на том спасибо скажите, а то могли вам ваще ни че не показать. Ужасно в общем, стримов смотрел много, этот просто ужасен и какашечное отношение к игре на весомую долю зависит от того как ее покажут. Игре плюс, на полку и в коллекцию + несколько часов приятной игры. Стримеру жирный минус. (человек который говорит что ему не важны такие мелочи как вид внешний и происходящее а важны только статы не внушает лично мне ни какого доверия)

0

qwerus В чем зануда-то? В том, что не понимаю всей радости того, как взрослые и не очень дяди играют в игрушку, а народ на это смотрит? Сделали бы мини обзор, предварительный...по впечатлениям первым, с нарезкой геймплея-все интереснее было бы.Тем более, что ее многие ждали... Себя не мучаю, с чего бы это? Хотя, каждому свое...Кто-то любит не сам играть, а смотреть на это из-за плеча, что называется. Но это напоминает 90е, когда резались в приставки (еще в первые), и народ наблюдал за игроками (школьники ест-но).Это по-факту, а не оскорбление (школьники ест-но)

-1

Релизный трейлер видели? Отменяйте предзаказ пока не поздно.

-5

Helman3 Ты думаешь достаточно сделать высокую сложность в игре и запилить графон, чтобы игра оказалась годной? Все трейлеры, какие только были, ничего из себя не представляли, интересным сюжетом здесь даже и не пахнет, тут даже духом серии соулс не пахнет, не говоря уже о том, какая эта игра бездушная. Если в соулсе была своя безысходная атмосфера с глубочайшим лором, то здесь лишь никчемные попытки превзойти хорошую игру.

-9

Ребят, у кого есть ключик на ПК версию игры, дайте один в личку плиз. Буду благодарен.

-10

Nick_Namer Даже не сравнивай дарк с этим дерьмом, это оскорбляет мои нежные геймерские чувства.

-16

flaur74 Как это не видел? Все видели, я тоже, шлак еще тот...

-17

Глянем,самому лень этот шлак качать.

-39