на главную
об игре
Armored Warfare 14.09.2015

Стрим открытого бета-теста танкового экшена Armored Warfare (перенесено на 19 сентября)

Наверняка вы знаете, что на днях стартовало открытое бета-тестирование онлайнового танкового экшена Armored Warfare. Мы не можем пройти мимо этого события. Сегодня, 17 сентября, в 19:00 По техническим причинам, трансляция перенесена на 19 сентября, 19:00 по московскому времени. Но мы все равно приглашаем вас на стрим, в котором мы посмотрим, как изменилась игра со времен ЗБТ и что интересного она может предложить любителям современной военной техники. Кроме того, приглашаем вас вступать в альянс PlayGround (ищите в игре). Ждем вас на нашей трансляции!

P.S. Напоминаем, что пользователи браузера Google Chrome могут подписаться на уведомления в настройках своих аккаунтов, чтобы первыми узнавать о всех важных событиях на нашем портале. С помощью этой функции вы никогда не пропустите начало очередного стрима!

Комментарии: 101
Ваш комментарий

DarkNezias [Gebeine] Не разу такого не было, встречаю только -/+ 1, хотя если ты ночью играл

19

КайГерде Пока да, но это же мыло, тут можно ожидать чего угодно.

18

Ну посмотрим, как играет редакция ПГ))) А с ЗБТ изменилось многое. Игра стала лучше.

17

Destroyer_26 Пока причин для скатывания нет.

15

newskii Зачем ждать Европу, когда можно у нас играть? Открою тебе страшный секрет: в Европе игру издаёт тоже mail. MY.com - это европейское отделение mail.ru.

15

КайГерде Ну так другие игры тоже не мыло делает, однако это не помешало им скатится в говно со своим донатом.

13

DarkNezias [Gebeine] 1 левел к 3-4 кинуть кинуть никак не может. Там есть разница в два левела, но изначально только первые играют с первыми, максимум 2 левел. Это если ты только не собрал у себя во взводе разношерстную команду с разными левела, тогда да. Вообще М113 модифицированный легко может зайти в тыл к любому танчику и наказать.

12

Nikita237 По курсу жизнь в России намного хуже. Даже с учетом различных налогов и страховок - в Европе и ЗП выше и жизнь краше (у среднестатистического человека, само собой). Я не хочу задевать политику и тд, но донат у нас дешевле, как и зарплаты намного меньше.

12

Как бы игра не скатилась в УГ...

11

Уже 4 дня как обт, слоупочный стрим. игра 50/50 - 1лвл кидает к 3-4, ни пробить ни повредить что либо не удается, зато тебя в ангар со скоростью почтового экспресса отправляют.

9

КайГерде Не так страшен донат, как его малюют. Сколько слышу про страшный донат mail, только не вижу его нигде. Серьёзно?Что ж,начну Cross fire.Когда проект только начал развиваться,там из доната были ну максимум М4А1 или "калаш" с другой раскраской и доп.патронами.Сейчас же там можно купить "Эмку",которая простреливает чуть-ли не любую стену,имеет глушитель,нулевую отдачу,игнорирует бронежилет и шлем,перезарядку,которая длиться чуть больше секунды,увеличенный боезапас(+6 в обойме и +1 за каждую другую такую-же штурмовую винтовку в инвентаре и не 90,а 135 в "карманах").Так-же у неё есть куча всяких бонусов,которые не вносят дисбаланс в бою.Идём дальше. Варфейс.Отличная когда-то игра,которую испортили читеры и донат Я просто оставлю это здесь:https://wf.mail.ru/wiki/index.php/Оружие_снайпера Всякие ММО я не буду затрагивать,так как в 90% случаев донат там намного лучше обычных вещей. Что же ещё..."Бесплатные" браузерные стратегии!Почему бесплатные в ковычках?Всё просто.Без доната там делать нечего.Либо страдай и огребай от каждого второго,либо сам унижай тех,кто не донатит. Конечно же есть игры,где нельзя пукнуть не заплатив(The hunter,всякие азиатские MMO)и на их фоне mail смотрится как достойная компания.Но для России цены mail'a очень высокие.

9

newskii По курсу донат в Российской версии меньше стоит

8

первым можно только 3-й встретить никак не 4

7

Destroyer_26 Mail только издаёт. Делает Obsidian, а они ребята толковые. Так что ожидаем только позитив!

6

КайГерде Не пойму график. По нему зеленая полоса и темно-синяя - это Мир Танков и Тундра. Выходит, что у ни там вообще ад какой-то с прем аккаунтами. Почти 700 рублей.

6

RAZIEL_ Мы уже передали это пожелание разработчикам, ждем ответа)

6

legusor Вот и я не пойму. Перечитал все комментарии. Самое интересное, что доказуны именно фанаты картошки. Видимо им больше всего обидно за свою игру.

6

Физика в игре есть? Или тоже картофельная?

5

КайГерде Руки просто надо иметь, а не клешни. Это правило работает в обе стороны.Если твоему знакомому надо выстрелить две пули в голову,то другому человеку нужно будет всего одну.

5

Почему во всех топиках об AW, орут одни и те же аккаунты, какая это невероятная игра?

5

bewarethe Почему во всех топиках об AW орут одни и те же аккаунты, что эта игра плохая?

5

R_D_V Привет! Могу вас заверить, что забивать мы не собираемся)

5

newskii ничего лишнего не ставиться только game center. а игра прикольная и не надо заливать что игра уг. если вам не нравиться удалите. да есть несколько сложных классов для тех кто с вот пришли учитесь играть на них и все. я в принципе знаю почему игру обливают грязью фанаты вот потому что надо качать арту а у них к этому классу перманентная ненависть.

5

Xykha Ну так и есть, да. Только у игр mail всё стабильно с ценой на прем.)))

4

Прикольно они с базой придумали.

4

Coming2Life и не пытайтесь про голимую поделку кому-то объяснить. ощущение.что им всем проплатили. Сейчас ещё для этого говяного проекта статия раскрутки идёт. большие вливания в рекламную кампанию. Но то что это ерунда и вторичный продукт , который уступает и ВГ, и самолётам- это и так понятно, если самому попробовать хоть раз.

4

L|EMEHTATOP лол что? уступает самолётам? чему там уступать-то? 10к онлайна? самолёты у картохи не взлетели и это только слепой не видит.

4

L|EMEHTATOP Ты размазал свое мнение по четырем предложениям, но я так и не получил ответа на вопрос. В чем конкретно он уступает? Я вижу, что ты умеешь бросаться словами, но я хотел бы больше конкретики, чем фраза "во всём".

4

L|EMEHTATOP При каких они тут вообще могли прозвучать? Но то что это ерунда и вторичный продукт , который уступает и ВГ, и самолётам говорить надо понятнее. из этой фразы можно сделать вывод о танках и самолётах от вг. а оправдываться полотенцем текста не нужно.

4

L|EMEHTATOP у меня не клины, я просто грамотный.

4

КайГерде Аналоги есть,я не спорю.Но их очень мало.Один-два на каждый класс.В шутерах AAA класса такого явного дисбаланса нет.В той же battlefield 4 есть оружия,которые хороши на близких дистанциях,есть универсальные,а есть те,кто могут только на дальние и экстремально дальние дистанции.И баланс работает по принципу "камень-ножницы-бумага",а не задонать на имбу.То есть на каждое оружие есть противовес,при том не один-два,а с десяток.

4

DarkNezias [Gebeine] Не надо наговаривать 1й никогда так не кидает

4

СмуглянкаМолдаванка Есть что по делу?

4

СмуглянкаМолдаванка Причем тут это? Вопрос не об этом, я и так знаю, что там есть.

4

СмуглянкаМолдаванка Это не ответ на вопрос, а просто лирическое отступление. По делу есть что?

4

По сути все негативные мнения сводятся к аргументам 1) Это копия картошки, зачем она нужна 2) Плохая графика, игрушечные танки, какие то (в картошке то вы в графику играете да?) 3)Игра от мыла фу донат.По игре же никто ничего не может сказать,значит с геймплейной частью все нормально ,я правильно понимаю?

4

Coming2Life Что за бред я только что я прочитал?

4

У AW есть будущее,подождите,проект хороший и Obsidian Entertainment внесёт очень много изменений в технике,PVE и PVP картах,балансе и в графике.

4

newskii А другие разве есть? :) Ну я вообще последний раз что-то такое только несколько лет назад видела, ну вот сейчас играю, как и качала, через мейловский ИЦ, единственное там сам иц как-то пару раз за эти несколько месяцев выкидывал окошко с рекламным плакатом других каких-то своих игр, ну и все вроде. Но я когда ставила конечно еще внимательно читала все что пишут при установке)

4

berkut2123 На арту вайнят не фанаты а школота, их восьмибитный мозг промыт стенаниями бабок джовов о том, что западло играть на арте. Стадное поведение, что в игре, что на форумах.

4

Silence_Wins Есть такое, игра не для калькуляторов.

4

Lottare Саня Чернов как обычно наверно

3

_Xz4ca920byX_ Это не симулятор, но если сравнивать с картохой, то АВ будет получше.

3

L|EMEHTATOP ты сам олень раз не знаешь о world of warplanes от вг. у улиток проект не самолёты ни разу называется. а war thunder. и хотели гайдзины реализовать взаимодействие танков, самолётов и кораблей, только не получилось.

3

СМЕРШ датским хватит прибибикивать. это блеяние какое-то . Сказано -речь про танки. Значит оленю толкьо могут самолёты от ВГ померещиться. Это всем понятно.

3

LofOr Не обязательно. Обычно всегда есть альтернатива и недонатного оружия. Это раньше, когда жанр ммо был неразвит и конкуренции не было, можно было вводить донатные плюшки, которые были в разы лучше. Сейчас рынок ммо активно развивается и чего тут только нет, поэтому так уже не делают. Ибо люди уйдут к конкурентам. А это никому не нужно.

3

А что со стримом? Зашел посмотреть, а там ролик на 10 минут.

3

СмуглянкаМолдаванка Ясно, что от тебя и ожидалось

3

Bigozerki По третью пункту да. Ну и еще могут прибежать конкуренты и вбросить на вентилятор "авторитетное" мнение. Проще выводы делать самому. P.S. Покупал себе платиновый набор. Не пожалел.

3

Bigozerki Та я скажу и донат тут на удивление не такой уж и большой что б биться головой об стенку, в картохе в разы больше

3

Ну пока что видно что в игру вливают кучу денег, частые обновы и.т.д. Главное что бы на каком то этапе не забили и не пустили на самотек, сделав анальную прокачку, где без доната не как.

3

Тоха Городецкий Да он не играл нифига, так лиж бы написать.

3

Капитан Мэйл пилите счетчик онлайна, хочу видеть потенциал игры.

3

новая игра, а составы полугодичной давности, ясно удачи

3

Наш альянс - PlayGround. Присоединяйтесь!

3

так кто мне обьяснит если играть на майловских серверах вс\якая поебень типо гварда и пр и пр будет насильно на комп инсталлироватся?

3

King_sombra То ли дело в картошке голдой всё подряд нагибать, ога?

3

King_sombra ну не может и кумулятивы не для этого в борт или зайдя сзади они очень хороши.

3

КайГерде А что за полоса красно-фиолетовая возле отметки 0? Всего там 5 игр, а полос 6.

2

Coming2Life Такое чувство, что ты собрал чьи-то вбросы и решил тут высказаться. Что тебе с балансом не понравилось? На каких танках пробовал играть? PvE разрабы обещали доработать и оно с левелом меняется и новые уровни открываются. Я отыграю с левел апом каждую миссию по паре раз и ухожу в PvP.

2

LofOr Да ты я прям смотрю эксперт))) Слушай, прем. акк в играх mail стоит адекватные 300 рублей. Школьникам можно даже на завтраках не экономить, чтобы играть))) У меня знакомый играет в warface и принципиально не донатит на пушки. Я смотрела, как он играет. Так он и так нагибает неплохо. Руки просто надо иметь, а не клешни.

2

L|EMEHTATOP Ну прям эксперт) Расскажи хоть в чем уступает))

2

L|EMEHTATOP ога. как и игра про корабли от вг, новость про которые на главные. лови скриншот и слейся уже, раз не можешь признать, что сфейлился.

2

СМЕРШ датским я рад,что вы поняли .что самолёты от ВГ не при делах. Если у вас такие клины от потерянной запятой или лишней буквы, то разве я виноват? Но буду в будущем стараться, оглядываясь на таких как вы, писать более отчётливо.

2

bewarethe Есть. Люди выше уже писали: и современная техника, и пве-миссии, и своя база и вообще можно долго перечислять. Проще зайти на ОБТ и посмотреть. Пощупать своими руками))

2

bewarethe Это пункты, которые делают игру хорошей. Для многих. Вот причём.

2

bewarethe Я тебе уже написала. Если ты не понимаешь, то это уже не мои проблемы. Сорян.

2

Не знаю, не лежит у меня душа к Варфеер. Пожалуй останусь верен WOT.

2

Armored Warfare обладает несколькими очень весомыми для меня недостатками: плохая оптимизация и отвратительно-ядовитая гамма цветов. Что касается геймплея, я успел поиграть с десяток-полтора боев на м113 и пока смотрится неплохо, но когда я попал на какую-то очень растительную карту и увидел в среднем не более 15 фпс, я понял, что мне с этой игрой пока не по пути.

2

Слабачок Так ведь проблема в том, что те же вгшные танки идут плавно на средних настройках с 40 кадрами и цветовая гамма там на порядок лучше. Тут же в настройках нельзя полностью отключить тени (во бред). Ну, буду надеяться, что с оптимизацией что-то сделают.

2

Silence_Wins в смысле нельзя отключить я еще на збт отрубал их. поставь низко и все. на збт играл на средних. после патча 0.7 или 0.8 норм катит на высоких да лаги бывают но они терпимы. я подозреваю вы решили сразу на максималках покатать.

2

Кому-то нравится, кому-то не нравится, все как обычно. Лично мне пока что норм, есть планы подзадержаться в игре на какое-то время. newskii А ты еще политику ресурса и модерирование пообсуждай филиалом 37 года станет.

2

СМЕРШ датским "самолёты" это проект Гайжин интертейнмент. или как их там. ибо танки там вторичны. Если речь о проектах с танками, то только олень может подумать о каких-то самолётах от ВГ.

1

СМЕРШ датским с аутистами даже как-то спорить не о чем. Если ВГ написано и стоит рядом с "самолётами", и имеются в виду танки вместе с самолётами от Улиток, то какое днище может вставлять сюда скрины с картофельных самолётов? и для чего? Вы может и вправду думаете .что ваш аутизм прошёл незамеченным? Или это можно исправить какими-то голимыми скринами, на которых вы задрачиваете в конченные самолёты от ВГ? Это ж форменный дибилизм просто. Я с самого начала в курсе про параллельные проекты этих компаний, можете не сомневаться. я не с Луны прилетел. И я сказал именно то .что хотел сказать, а не вашу шумоголовую версию про какие-то сраные ВГ-шные самолёты. При каких они тут вообще могли прозвучать? Может хватит гнать уже по малолетству.? Реально клиникой попахивает. Пилите ещё скрины. Повеселите всех..

1

КайГерде Вращаются на месте, вестимо. Но в целом бодро катает, ничего не скажешь) Поражают меня жалобы на цветную гамму) Вам чб подавай, или сепию? Яркость экрана, в конце концов, всегда можно подрегулировать, хотя в целом гамма меняется от карты к карте, сильной полихромностью разве что затерянный остров отличается, но есть и вполне привычная (на суровый сибирский глаз) вечная мерзлота

1

Может и есть косяки , но анимация выстрела с пламенем и дымом это нечто вах ) В отличии от картофана ЛТ тут не мертвы , так как маленькая юркая машинка может легко засадить ПТУР в задницу ОБТ и подбить его . Это вам не картофан , где в конце-середине списка вы бесполезный металлолом и можешь только "щекотать" броню.

1

Слабачок То ли дело в тундре, где танк с одного выстрела взрывается.

1

игра лучше крахмала, но раков поналезло с картохи просто ужас как много, тупые люди есть, что просто ужас, жаль что нет как в картохе ВН8 что бы посмотреть на этих недоумков по стате

1

my93 я думаю, что эту фичу добавят. просто пока это явно не первоочередная задача. а пока лучше всего играть во взводе. игра с друзьями - бесценна! ;-)

1

King_sombra В тундру бросил играть, не смотря на ПА до окончания которого оставалось 11 месяцев. Симулятор ваншотов и критов.

1

я на европе уже зарегался жду вот когда и там обт начнется, а то мыло... ну вобщем ну его нафиг

0

Тоха Городецкий Да мне до лампочки, и вы зря ждёте развёрнутого мнения и доказательств. Это ж не два хлебобулочных изделия от разных заводов. У нас есть два проекта, даже три. или даже четыре. если пиксели ещё не считать "танков онлайн", а то и пять было бы. Один первый от ВГ, есть второй от Улиток, и есть какое-то голимое копирование от мыла на третьем и четвёртом месте. Всё. Я там был и всё видел. Полное говно. Но переубеждать я никого не собираюсь, вам показалось. Можете гонять во что вам захочется.это дело хозяйское, вон даже чудила на букву М показывает всем как он в самолёты от ВГ задротил. Так что тут не ко мне , а к санитарам. Я просто мнение своё высказал и всё. А выбор всегда за вами. или я запрещал кому-то? Мне не понравилась АВ . вообще не понравилась. во всём. Вот и всё.

0

Слабачок За то реализм. Как в жизни.

0

King_sombra Реализма, как в жизни, хватает в жизни.

0

Хорошо , что у WG все больше конкурентов ,начнут шевелиться хоть, но смысла переходить в AW я не вижу, она ничем не лучше , абсолютно вся механика игры скопирована и добавлено немного мелких фич...

-1

стрим провалился и за лаггов....

-1

Тоха Городецкий АВ вторичный продукт во всём. хотя он и получше совершенно убогой первой мыльной копии. Нельзя сказть,что пародии прям абсолютно всегда были хуже, ибо танки от улиток пошли отчасти по своему пути, хотя и сворована идея, но реализована иначе. Но именно эти АВ танки это голимое перекатывание и идеи и реализации, этот проект вторичен во всём. ничего нового, ни одной свежей идеи. И уже если картошка изживает себя, то что может дать это копирование? Я там ничего не увидел, даже якобы новой графики на новом движке. а так только ворованные идеи и аркадность ВГ.

-2

Лично мое мнение. Установил. Поиграл. Удалил это убожество. p.s. Как послевоенный танк не может пробить кумулятивным снарядом плоский лоб башни ?!?!?!?!??!

-2

Если ещё в збт,была разница между ними,а сейчас это тупо wow,с другими модельками танков,

-2

Блин нормально на збт было,а сейчас на 1 ур,куча красных зон у танков,Снова пробил,не пробил,охх как же эта механика за....

-3

Я ожидал от этой игры большего, чем увидел. Клон WOT на CryEngine3 с новой техникой, кхм, модельки как из пластилина, все кажется игрушечным, проблемы с текстурами, лагает даже на хороших компах, баланс жуткий и блин, я не знаю или мне кажется.... Почему когда я запускал ПВЕ миссии, то мне жутко казалось что игра дальше Warface не пошла ? Вот как-то дух Warface прошелся ))) ДА и вообще, зная mail.ru с их донатом на часы, то желания нет вообще играть в такое

-4

Тоха Городецкий Парень, я играл сам в неё, я высказал свое мнение, что игру просто отлично пиарят, что донат был еще на стадии ЗБТ и даже если задонатишь, то поиграешь после релиза который, на тот момент, был неизвестно когда. Балансер реально хуже чем в WOT, примерно +-3-4 лвл, но это через раз. ПВЕ вообще херня, карты разные а по сути делаешь одно и то же, даже предсказуемо все это проходит. Модельки деревянные, хотя эффекты дыма от выстрела сделаны отлично, реально понравились. НО ради ЭТОГО играть в армату - не буду. А вес её ? Пфф, 44 гб... Плюс запускатор от мыла, ну блин, это капут просто. Реально, я не хочу наговаривать, но вангую, потом будет донат как и в WarFace и все это скатится в убогую яму... Я вообще не понимаю зачем и за сколько **лионов согласились Обсидиан делать эту подделку) Лучше бы они какую нибудь онлайн рпг свояли бы) РПГ у них лучше выходит, отдаем дань Fallout ) P.S.: Может потом проект будет крутым, может игра реально станет крутой и будет просто вау, но я не видел еще ни одного проекта от мыла, который реально бы стрельнул.

-4

такой срач... создается впечатление, что у самых увлеченных доказунов так бомбит, что аж кровь из задницы хлещет – до того уж яростно они пихают свое праведное мнение толпе людей, которым оно в уй не уперлось. зачем?

-4

Работничек мэйла,активно пиарит это уг,но у него ничего не получится. Пойду поем.

-5

Блин, серьёзно: хотелось бы другую игру......ладно, и это сойдет

-6

Destroyer_26 Не так страшен донат, как его малюют. Сколько слышу про страшный донат mail, только не вижу его нигде. Донат есть во всех играх, иначе игры просто разрабатывались. И поверь мне, страшный донат не в играх от mail.ru.

-7

Nikita237 Я тут, кстати, график недавно видела. Так вот прем. подписка в играх mail самая дешёвая. И к курсу бакса ничего не привязано. Всё для геймеров делается.

-9