на главную
об игре
Call of Duty: Ghosts 05.11.2013

Стрим по Call of Duty: Ghosts

UPD: прилетели технические проблемы и перенесли стрим на час.

9 ноября в 21:00 20:00 по МСК на канале PlayGround.TV состоится стрим по Call of Duty: Ghosts. Александр Чернов поиграет в мультиплеер, опробует режим вымирание и другие режимы.

У нас

, а вот сам стрим: 

Комментарии: 98
Ваш комментарий

нет спасибо, на щенков и детское оружие как-то не хочется смотреть

49

[ttk]Terrorist По BF4 стрим был, но вы почему-то не в курсе.

40

Derek_Snow Конечно, в лучших традициях... В лучших традициях копипаста! -

31

Играю в данный момент в честно скачанный КоД Пёс, плююсь от каждой миссии, единственный красивый момент пока за все игру это как меня спасли от волка. Все. Все остальное бессмысленно до невозможности. И да, ФПС на высоких в Фул ХД меньше, чем в Батле 4, при схожих настройках.

17

qwerus Стрим по БФ4 был некачественный. Требую повторить! Саn4e выбирал только большой захват , мотивируя это тем ,что 64 человека только там. Хотя 64 каски и в штурме, и в Obliteration , а ни одного сервака на 64 рыла он не нашел, потому что по-русски этот режим называется "Истребление" , а Александр искал КСовский "Обезвреживание". Не зря в общем ,его голосом нуба выбрали )

15

warp 37 Кстати, Extintion Mode по истине шикарен. Неудачная попытка скопипастить идею из зомби режима ВО, получился мусор по типу Aliens Colonial Marines.

14

Боже, по этому говну еще и стрим?...

13

батла кроме графона и мульта ни чем похвастаться не может А Код: Догс даже этим не похвастаться, то есть вообще нечем.

13

CreeperBOOM Он убог, к гадалке не ходи.

12

RAiN SHEPARD Единственная игра, где действительно чувствуешь оружие - это Counter-Strike да это задроты из контры проснулись)и спалили что вышло уже с десяток калоф)но спустя десятилетия они досих пор считают что контра лучшая,...и стволы там реальнее хД.

9

Extintion Mode режим те же яйца что в BO2 с зомби только в профиль =)

7

КольянЫЧ Ахххааа-неожиданно.

7

Разнообпразием сингла радует ! Теперь наличие собачек является разнообразием?

7

Elebret "Но веселее играть в Колду" Ахах х**ню не неси XD

7

Elebret Все изменения в Батле в мультиплеере .А сингл - это тупо обучалка для свежего мяса.

7

Ну ну, по БФ 4 стрима не будет котик заплатил больше поэтому будем пиарить говнособаку. Чемоданы дошли.

6

Elebret Какой же ты фанат , если вообще поднимаешь тему сюжета относительно Батлы. В этой серии изначально не было синглплеера вообще ,была тренировка с ботами . Сейчас сделали тренировку с каким-никаким сюжетом. Батла - это мультиплеер . Шикарный мультиплеер!

6

Лол, защитников CoD'а минусуют, а противников наоборот. ЛОЛ!

6

Elebret То есть ты фанат мультиплеерной игры , но в мультиплеер ты не играешь? Я же говорю: Из тебя фанат Батлы , как из г-на пуля.

6

Instrumenty "1) все претензии только к технической части игры, боюсь Код:Собаки не программа для офиса и прежде всего должна быть насыщенна геймплеем." Геймплеем который что?,все такой же как и раньше,только в этот раз замиксовали МВ 2 и БО,не какого прогресса,только рендомное собирание кусками прошлых произведений. "2) На вопрос, почему игра тормозит, ты сам дал чёткий ответ, движок старый, не созданный для таких картин." И в итоге единственный + калды аля запуск на калькуляторах уходит в бездну. "3) Завышенные? Возможно но есть ли у тебя диплом или хотя бы опыт работы програмиста, что бы сказать точно? Я так не думаю." Завышены это когда картинка не соответствует требованиям,в батле графика лучше чем в кале,требования меньше чем в кале,что это говорит о калде? "4) Мультиплеер Код:Собаки, да и вся серия КоД рассчитывается не на тактику а на прямой, ближний бой, ты просто требуешь что-то не от того." Только вот при желании игрока ближний бой в режимах/картах специально для этого дела реализованых в батле не хуже,а то и лучше,как и чисто фишка серии аля масштабные бои некуда не делась,дак зачем нужна лагучая безграфонистая калда ? "5) Системные требования ни на что не влияют, это значит, что её не смогли хорошо оптимизировать а не то, что с БАТЛОЙ надо соперничать." Это еще один пример халтуры,аля моушенкап из МВ2,просто разработчикам хочется больше денег при минимум усилий,и видимо им опять это сошло с рук,раз еще есть дурачки который хвалят этот шлак. Обзор от Толстого. http://www.youtube.com/watch?list=PLmcoVP1_ZKO3P4_N6BVuC3DOiUVLyi4SH&v=2GztvZE9WAg

5

люди, не держащие слово, хуже не держащих мочу...

5

И взаправду что за музыка? Хочу... А игру заказал, но чувствую не буду диск выкупать. Прости ОЗОН...

4

На xbox one фпс не тянет))))))) http://madfanboy.com/ign-cod-ghosts-na-xbox-one-stradaet-ot-sereznyh-prosadok-fps

4

Единственная игра, где действительно чувствуешь оружие - это Counter-Strike Лол што??? батла кроме графона и мульта ни чем похвастаться не может Ты назвал все то, что должно быть в хорошей игре.

4

Очень интересно смотреть как кто-то играет ? кто вообще смотрит эти стримы ? ведь кто-то сидит и ждет когда начнут P.S.начинайте минусовать

4

Kochu Самое смешное, что у Crysis 3 (при его красотах на уровне BF4) системные требования меньше, чем у CoD Ghost. А тут ещё наговаривают на Crytek.

4

warp 37 Со знакомым играли - обеим понравилось Извини, но это так смешно!!! ))

4

Вымирание, ага сама игра по себе вымирание, так что не охота смотреть.

3

sEntet1c хахаха, оружие в контре чувствуется? как оно там чувствуется когда даже баллистики у пуль нет? и отдача как у воздушки... контру не за оружие ценят... потому что оно там ничего общего с реальным не имеет...

3

Elebret Во ты клоун!Батла - это прежде всего мульт,сингл там прикручен для галочки.И каким ты можешь быть фанатом Батлы, если не играешь в мультиплеер?!

2

Instrumenty Ты ещё скажи, что твои доводы объективны)) 1. Ты сам сказал, что игра не блещет графикой. Я же хочу добавить то, что она не то чтобы не блещет, она там просто убогая. А для 2013 это уже как-то не серьёзно, это же не майнкрафт... 2. Старый движок. Опять плохо. 3. На движке квейка из за увеличения полигонов явно подскакивают системные требования, опять минус. 4. Четвёртый пункт ты вообще лишний засунул, он про геймплей ни слова не сказал 5. ПЛОХАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ. Это хорошо, думаешь? Я нет. К слову, из всего перечисленного в батле присутствуют разве что баги, но это характерно для любой крупной мультиплеерной игры, к тому же их скоро исправят. Вывод: Код был бы неплохой игрой, если бы он вышел пару лет назад и если бы он не был 10 частью во франчайзе и не изобретал велосипед, делая солянку из всех этих предыдущих частей. А с батлой ему вообще тягаться не стоит, игры то разные, только вот направлены на одну и ту же аудиторию.

2

Так продолжайте опаздывать со стримингами, не привыкать. Это уже моя цитата. Устроит?

2

Плевать-то вам. Вы даже и коммент про задержку не написали, а на мой посыл обиделись. Ну лол же...

2

По калде сделать не занудный стрим не возможно,от созерцания сего творения не мало хороших людей покинуло нас в лучший мир :(,это похуже чем эпидемия эпилепсии от покемонов в 97мом,калду нужно вообще запретить.

2

Лучше бы вы по Батле стрим сделали. Кому нужно это говно?

2

как всегда батла лучше.

2

BloodRaven1986 Разнообпразием сингла радует ! А ктото все время арет что графон не главное , хотя для такого двига он в полне приличный !

1

Жаль, стример один будет, в паре с Корзаченко смотреть интереснее.

1

Рамки сайта не влезают в 1024x768

1

warp 37 Ну ты прям не нарадуешься колде.И хватит сравнивать это гавно с BF.Даже обидно за батлу,что ее сравнивают с этим творогом из под крайней плоти.

1

Агент МалдЫр Последний мультиплеер в который я играла это была Контра лет 10 назад.

1

Почему Батла 4 лучше КОДа: 1) В батле красивые графика 2) Нету проблем с запусканием 3) В производительности игра лучше, красивее картинка - меньше тормозов, зато почему КОД тормозит обще не понятно - движок старый 4) Нету тупого завышения системных требований 5)11 директ не обязателен а так же 6 гиг рам не понятно для чего 6) Мульт на много ярче и функциональней - играть одно довольствие Обще разрабы КОДа в этом году четко лоханулись, решили "Ну если в батле крутая графа то давайте мы забабахаем 11 директовое говно с привязкой к 6 гигам рам и пофиг что это обще не нужно - пусть у всех будет тормозить и лагать это сырое говно но зато СИСТЕМКИ КАКИЕ - прям как в Батле 4"

1

Kochu Instrumenty CoD говно потому что: 1. первый пункт будет касатся графики и движка гост уже (6?) игра серии код на томже движке и за эти 6 игр графика почти не изменилась получается что программисты код вот уже 6 лет за 2 года которые они тратят на создане одной части ПОЧТИ НИЧЕГО не делают (поетому игра и не выходит на новых движках, их программистам это просто не под силу) и вообще на что они тратят эти 2 года непонятно(сюжет и косметический ремонт за 2 года. ВАУ вот молодцы(сарказм)) 2. кампания: в код всегда раньше была интересная кампания однако кампания БФ4 мне понравилась больше чем кампания МВ3(и это что то да значит так как в БФ делают упор на мультиплейер) если кампанию МВ3 я проходил думая "да когда же ты кончишся"(прошел примерно за 4 с половиной часа) то в БФ4 я подумал "о уже конец" (прошел примерно за 6 с половиной часов) сюжет в код конечно же лучше но геймплей просто убогий 3.мультиплейер: за 6 лет и 6 частей код мультиплейер почти не изменился (+ одна и таже графика) когда я купил МВ3 я не почуствовал что играю в новую игру(поменяли зомби на пришельцев, я вас умоляю -.-) 4. я раньше был нейтрален к серии код но после всего этого "Activision также сообщила, что Call of Duty: Ghosts разрабатывается на NextGEN-движке, с помощью которого порядком застоявшийся бренд немного растрясется и совершит «большой скачок» вперед." "Издатель позволил Infinity Ward не зацикливаться на Modern Warfare и выпустить нечто совершенно новое, а именно Call of Duty: Ghosts. Эта игра станет по-настоящему инновационной." Операционная система: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 2.66ГГц / AMD Phenom X3 8750 2.4ГГц или лучше Оперативная память: 6ГБ Жесткий диск: 40ГБ свободного места Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 / ATI Radeon HD 5870 или лучше DirectX-совместимая звуковая карта DirectX 11 Широкополосное соединение с сетью Интернет для подключения к сервису Steam и игры в многопользовательском режиме http://www.playground.ru/news/pc-versiya_call_of_duty_ghosts_ispolzuet_ne_bolshe_2gb_ram_no_bez_6gb_ne_zapuskaetsya-42463/ и то что в конце концов вышло это говно.

1

Almaz82 Кидаться высокопарными фразами, которые совсем не про вас и взяты из интернета, может каждый. Продолжайте.

1

Хоть бы красным что-ли апдейт выделили... В чат на ютуб не заходил, ваш сайт на что?... До меня был ещё один коммент в ветке, скорее вы не поспеваете. Хорошо, что не плевать. Это хоть радует.

1

Приятно было поучаствовать. Жаль, раньше не успел присоединится.

1

Ну что, в общем стрим неплох, но режим вымирание жууутко скучен и таки не обошлось без спойлеров...

1

Ребята не знаю у кого как но от графики у меня пошла кровь из глаз,а теперь без шуток реально закружилась голова,да и еще этот цвет кала прямиком из МВ3,это ужасно,да уж в этом стриме еще по божески отнеслись к этой игре. Я конечно понимаю что фанатов обижать это вредно для сайта,но все-же к примеру в этом стриме как-то с ними не нянчались,что бы не задеть чувства.

Спойлер
1

Не плохой режим,однако не много однообразен в плане боевки. Мало средств защиты ,могли бы туже самую авиаподдержку добавить.

1

Нда после батлы надеялся на лучшее... Сплошной скрипт и никаких новшеств. Концовка намекает на 2 часть, не смешно.

1

если что приглашай в друзья сыграем GORynychh

0

Только что из мультиплеера новой КОлДы, честно скажу мне жалко потраченных денег, это такое говно, что словами это говно не описать даже при наличии богатой фантазии. Боже ж ты мой это на столько уродливо, что рвота вырывается непроизвольно и ее трудно удержать, ПГ не делайте стрим на это уродство!

0

Желающие поиграть на стриме добавляйтесь в стиме - KiNaTaN

0

новая колда не такая уж и плохая новая батла тоже и если вам не нравится одна из них почему вы думаете что кому то интересно ваше мнение обе игры хорошие (и заткнитесь уже о том что колда отстой она не так уж и плоха)(а у батлы так же полно минусов вы просто закрываете на них глаза а когда играете в колду вы мигом открываете глаза и ищите минусы)

0

А я вот поиграл в Батлу 4 , потом установил Crysis 3 и понял что не зря купил крюзиса ! а код по своему хорош

0

Instrumenty Вообще то игра не тормозит совсем ,я не знаю что у остальных, но у меня все хокей ! Hacker20073 Выкидывай комп раз код начал тормозить вах!

0

ещё ЧАС!!!!!сколько можно

0

Almaz82 Мы пытаемся не опаздывать, но вам-то плевать, вы же, судя по фразе, чрезвычайно четкий и ЛЮБЫЕ форс-мажоры не про вас, они боятся вас и обходят стороной, ага.

0

Требую стрим по Titanfall по его выходу. Просто чтобы посмотреть, как он сливает очередную поделку Activision.

0

Almaz82 Совсем не плевать. Я не успел оставить комментарий, вы были быстрее (какой вы молодец). Но вы, конечно, не заметили, что первый абзац в новости как раз про задержку + в чате на ютюбе мы написали о проблемах за 10 минут до 20:00.

0

ну в общем игра такая как я и представлял-гомно, окончательное решение не покупать

0

K.G.B Кризис у тех ,поиграй в Crysis 3 у этих ,я проходил стелсом сначало ,теперь чисто с дробовиком ,играется как новая , и графика во 100 процентов лучше обоих взятых ! ЛЮДИ CRYSIS 3 ЛУЧШЕ ,Я правду говорю ,сам того не ожидал !

0

Скачал торент игры на ноут=) Что они там несли про минимальные требования? Она идет без тормозов на минимальных на моем суперноуте! А6-3400м (1.4ГГц) HD6650m 8ГГб DD3 И этого хватило!

0

Александр спасибо за отличный стрим - приглашайте по чаще - Harper - это собственно я, и Pablo_Kambaro из прошлого стрима по Батле (карта Завод) - это тоже я... от меня не спрятаться

warp 37 ну как мы их раскатали

0

Игра хрень - даже смотреть не буду Лучше сыграну в SKILL Special Force 2

-1

а почему не выкладывают стимы например на ps3 или xbox

-1

Даже стрим смотреть не буду.все итак ясно

-1

ананируйте на свой Battlefield 4 идиоты

-1

режим вымирание жууутко скучен Со знакомым играли - обеим понравилось. Нужно в пати играть просто.

-1

Иван Рыгалов 3 если бы вы написали что то дельное (например почему вам не понравился стрим и как его сделать лучше) я бы ничего не сказал. но это "Игра занудная , стрим стрёмный , да и сам ПГ убогий ." просто ваше мнение которому вы "противоречите" ведь если ПГ такой плохой почему вы заходите сюда ??? и да у нас демократия и свобода слова, так что вы написали своё мнение а я своё.

-1

Kartuz Я не играю в мультиплеер.... Так что..... е......ала я его во все дыры. Главное сюжет.

-2

Kartuz Возьмем 3 батлу. Я фанатею от нее до сих пор по довольно странным причинам. Звуки выстрелов. Музыка. Да сюжет там странный и русские наконец-то не враги.... Первая MW Cod - гениальна. Просто понятно динамично круто. В 4 батле ничерта не изменилось. И это грустно. А врагами стали о новость! Азиаты Странно что не конкретно северные корейцы. И вот вышла COD Ghosts - это реально круто. Стрельба в космосе.... Пальба из орбитальных пушек. Это прикольно. Ну и концовка. И короткий кадр после титров.... Это тоже круто. И еще странно и обидно что в 4 батле крайне сложно было переехать авто на танке. А Призраки дали этот шанс. С простейшей легкостью переехать все и всех и к чертям собачачим взорвать что нибудь с мириадом искр.

-2

Господа стримеры, а резизный БФ 4 вы будете осматривать?

-2

Hacker20073 Почему ты сморозил полную херню: 1) все претензии только к технической части игры, боюсь Код:Собаки не программа для офиса и прежде всего должна быть насыщенна геймплеем. 2) На вопрос, почему игра тормозит, ты сам дал чёткий ответ, движок старый, не созданный для таких картин. 3) Завышенные? Возможно но есть ли у тебя диплом или хотя бы опыт работы програмиста, что бы сказать точно? Я так не думаю. 4) Мультиплеер Код:Собаки, да и вся серия КоД рассчитывается не на тактику а на прямой, ближний бой, ты просто требуешь что-то не от того. 5) Системные требования ни на что не влияют, это значит, что её не смогли хорошо оптимизировать а не то, что с БАТЛОЙ надо соперничать. Иными словами, нет объективных претензий в твоих словах, милаша.

-2

11 директ не обязателен Селеронопроблемы. Нормальные геймеры давно с DX11-картами сидят. И DX11 в CoD: Ghosts действительно нужен, т.к. игра напичкана той же тесселяцией.

-2

началось нытьё батловщиков

-2

Разочарован и батлой и кодом, застой, ничего нового, начало кризиса у шутоделов? ХЛ3 возможно пробьет твой час! :) Отдельное "спасибо" про графику в колде, уж лучше бы на графоне МВ3 все сделали.

-4

Чемоданы дошли. Почитай местную рецензию на BF4, а потом говори о чемоданах.

-5

ваууу круть стрим по мульту госта вот это шикарна как и сама игра которая чуть чуть не дотягивает до фрост байта 3,5

-5

НАрод а теперь по быстрому обоснуйте почему эта игра фуфло ? если начнете про графон говорить и пластмассу то вы сами фуфло ,и точка плеть! поиграл ,игра понравилась ,не фанател по каллам ,но играл ,играю с удовольствием и сей час , лучший боевичек ,батла кроме графона и мульта ни чем похвастаться не может а бабло выложить еще больше нужно ! самое главное вы тут гемеры или старые бабки которые на все игры туго возмущаются ? куда не зайди вам везде ничего не нравится ,там графон остой, сям !

-8

Сколько же желчи в людях, зависающих на этом на этом сайте. Игра плохая - засрем её полностью! Игра хорошая - засрем... просто так, ради пары плюсов, ну или потому что модно, так о ней отзываться, так получается?.. А по сабжу: игра весьма и весьма добротная, и выполнена в лучших традициях Call of Duty.

-10

Как истинный фанат Батлы.... Эта Колда супер. А 4ая Батла .... такое фуфло.... Хоть и красивое. Но сюжет.... В Колде он тоже не прикалывает. Но веселее играть в Колду

-11

Посмотрю. Я бы поиграл с вами, если бы в игре можно было искать серверы. А так игра находит и автоматически подключается.

-13

О боже. Сколько же сюда набежало батлодетей, которые никогда не играли в мультиплеер CoD'a.

-13

=warp 37 Согласен с КС, там дйствительно оружие намного лучше чувствуется чем где либо.

-16

Кстати, Extintion Mode по истине шикарен. Зомби из ВО и убогий кооператив из MW уделаны в пух и прах. Советую опробовать всем, кто приобрёл игру.

-17

xAGS37x, в Battlefield оно ещё более игрушечное (исключение - разве что звук). Особенно в BF3 (как будто плюющаяся палка). Единственная игра, где действительно чувствуешь оружие - это Counter-Strike, альтернатив не знаю.

-51