на главную
об игре

Стрим релизной версии Ghost Recon WIldlands от PlayGround.ru

Сегодня мы отмечаем праздник 8 марта, а это значит, что лучшего время для стрима свежей Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands не найти. Игра уже вышла, так что можно оценивать финальную версию. Трансляция начнется сегодня, в 18:30 по московскому времени. Ведущий — Александр Чернов.

71
31
Комментарии:  31
Ваш комментарий

да уже хватило 2-х бэт, в топку этот мусор...

Поглядим, посмотрим, приценимся.

оптимизацию то с релизом завезли? а то на бете меня поражало то что игра 2017 года на средних выглядит хуже и не может в стабильные 60 фпс в отличие от той же гта5 на высоких на моем конфиге.

kypnamob Не знаю, что они мудрят, у них есть отлично оптимизированный 4 Far cray, есть та же division, но вот эта и wd2, прям отстой по части оптимизона. Я понимаю, здесь графика сложнее в некоторых моментах, но она ещё и вылетает периодически. Очень слабая игра с т.з. технического исполнения. Сглаживание работает странно, дальность прорисовки тоже странная, некоторые пункты в настройках прописаны не правильно, например где вкл, там наоборот выключен эффект. Ну ладно, допустим они допилят эти недочёты, и амд/нвида допилят дрова. Но говняное управление... Неужели они не тестили то как работает система с укрытиями? Хочу прицелиться, но персонаж не выглядывает из-за укрытия, а смотрит в стену, збс просто, что трудно было засунуть эту систему из дивижена. Там она хоть работает так как надо. Поведение вертолётов, самолётов, да в целом транспорта можно охарактеризовать одним словом - дерьмовое. Думаю юбисофт никогда не сможет сделать адекватное управление транспортом. Столько игр выпустили: wd1/2 the crew, нельзя было на своих ошибках поучиться? Иногда я думаю, что было бы, если б эти игры выпустил рокстар, ммм, вкуснятина получилась бы, наверно. Есть прикол, мои боты ходят прям перед противниками, а те их в упор не замечают, т.е. как так-то? Как испытать погружение в игру, играя в стелс режиме, когда происходит такая дичь? Эх... Много недостатков, слишком много. Потеряв 1500 я конечно не сильно жалею, но осадочек остался=(

kypnamob После открытой беты ничего не изменилось с оптимизацией.

dmigor125601 на счет колесного транспорта ты прав. это полная №";%:! по возможности везде возил своих напарников на вертолете

ну... бетку видели. годится поиграть только торрент эдишн версию

mutagenezo В игре денува, которую пока не взломали. Но можно попробовать оффлайн активацию. На одном известном ресурсе, который занимается такой деятельностью, я уже видел эту игру.

Уныло, однообразно, сыро.

Всё так же скучно и однообразно. У меня даже GTX1080 провисает.

BeTePaH[1945] Так же провисает как в этом ролике?

&t=0s

Bartalbi27 Прошел тест. На ультрах показал средний FPS 54. В игре же скачет в диапазоне 30-90. И порой проседает в таких локациях в которых проседать то и нечему.

Bartalbi27 это тест, в тесте и у меня она показывает 55 на ультрах, в игре провисает в диапазоне от 70 до 30, и да, в ролике не польные ультра настройки-эт раз, второе разрешение фул хд, и третье это стриксовая видеокарта разогнанная в потолок

Даже на бетку не пригласили, по этому не куплю принципиально

с оптимизацией беда, на гтх 1070 на полном ультра фпс скачет с 107-35, чаще всего наблюдаешь 70, но при этом, стоит повернуться на 180 градусов он провисает до 30, и так везде где куча деревьев и листвы

Постоянно писал, что Вайлдленд - это Дивизион 2.0. Это неправда. Диаметрально противоположные игры. Однако это идет не только в плюс Госту, но и в минус. Стрелять тут, действительно, интересно. Но вот РПГ-составляющая никакая. Стоит пройти миссию и все - делать в мире будет нечего.

Илья Рак что в ниж противполоденного? гемплей и механики теже ,ну да убрали прокачку ,но сути это не меняет . Радует что многие считают игру шлаком ,надеюсь она провалиться и они начнуть делать игры сразу нормальными ,а не продавать основные фишки игры через год в ДЛС .

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ