на главную
об игре
Sniper Elite 4 14.02.2017

Стрим Sniper Elite 4 от PlayGround.ru

Настало время залезть в шкуру снайпера времен Второй мировой войны! Sniper Elite 4 стала доступна на этой неделе, так что такая возможность есть у всех желающих. Посмотрим, что предлагает нам новая игра. Стрим начнется сегодня, 16 февраля, в 17:00 по московскому времени. Ведущий трансляции — Александр Чернов.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ну, поиграл я. Показалось что играю SE3. Изменения есть, конечно, но не большие. Играть не очень, а стрим смотреть, наверное, еще скучнее.

18

Графу могли бы и получше запилить.

15

Не играл не в одну часть, ну, мимо меня прошла серия, а сейчас что-то интересно стало, загляну на огонек! Спасибо!

12

Думаю в глубине души, многие на ребят из CRY расчитывают.. А там видно будет..

11

Я считаю, что тут по сути немного подтягивают графику и единственное, над чем реально стараются разрабы и кардинально меняют - обстановку. Не стал бы покупать очередной раз игру ради пары новых фишек и новой карты за те деньги, которых она сейчас стоит. Только по скидке или по цене до 300 рублей

8

Лучший симулятор отстреливания яичек)

8

Кто подскажет стоит ли покупать эту игру

7

Ждём (посмотрю на новый симулятор ломания костей)

7

прошлую часть сил не хватило пройти(Нудно) а на ту даже смотреть не буду .

7

надо маскировать выстрелы не спешить чтоб не разбегались глушитель хоть в этой серии появился хотя гевер 43 и histandart с ними быстрее хоть и средней мощности хотя по калибру 7 92

7

Очень интересно. Сейчас ничего похожего нету

6

А я не в одну часть не играл и не собираюсь. Как то ставил третью часть, хватило минут на 20 не более. Просто скучно и не интересно. Не знаю какого класса эта игра, но для меня она ассоциируется с дешевыми инди - играми однодневками.

6

Шутки про яйца фюррера уже были?Блин опоздал...

4

Ждал эту игру пока она не релизнулась, руки бы обломать разрабам, каждая новая часть снайпера отличалась от предидущей, а эта просто копия третьей с минимальными изменениями, больше похожа на самостоятельное DLC чем на полноценную игру.

2

Спросил ДЕнчика, Денчик ответил: "Ну, совсем не тот стримм, который, я хотел видеть. Белеееееебешь! Короче, Санька, улучшай свой контент!".

0

Блин, зачем эту игру назвали Sniper Elit. Это игра не про снайпера, а про диверсанта

0

Уже Снайпер Элит 4?! В него вообще кто то играет?

-4