на главную
об игре
We Happy Few 26.07.2016

Стрим We Happy Few

Сегодня, 29 июля, в 19:00 по московскому времени мы приглашаем вас отправиться в дивный мир антиутопической Англии, где все кушают таблетки и носят забавные маски. Говоря простым языком, мы будем стримить игру We Happy Few, которая на днях вышла в ранний доступ сервиса Steam. Вести трансляцию будут Александр Чернов и Олекса Мельник. Ждем вас!

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Понравилась задумка игры. Сеттинг тоже хороший (чем то может напомнить Disonored).

22

да, игра неплоха, но даже сами разрабы предупреждают, что мир сделан только на 50% и вообще истории нет, только пролог, нет? gVIRoRUS Не только Disonored, ещё bioshock немного.

15

Rowkeez Согласен, мне тоже чем то по стилистике больше bioshock напоминает.

9

Мне кажется такую игру выпускать в ранний доступ большая ошибка.

19

Дмитрий Иванов-Петров Потому что эта игра как и серия биошок будет брать не геймплеем, а атмосферой и сюжетом, а составляющие эти сейчас только в процессе разработки. И как игрок я считаю неуважением кидать игрокам сырой продукт, как кусок мяса.

15

Артём Малин абсолютно согласен !

4

Второму ведущему стрима, который сказал, что антиутопия началась с Оруэлла. Уж не знаю, кто был первым, но явно не Оруэлл. Помнится, что в курсе школьной программы я читал Замятина "Мы". И это произведение было написано явно раньше.

14

Почему-то игра очень сильно напоминает внешне BioShock Infinite. Возможно, это из-за окружения, но похожи сильно.

12

начало как одна сцена в биошоке я серьезно, 1 в 1

12

Спасибо.Будем смотреть.

10

Эту игру можно пройти за 2 минуты, в начале когда наш герой положет таблетки, у вас будет выбор принять или нет, если принять то все концовка ваша.Так же и было в Far Cry 4

10

'мы' было написано раньше, намного раньше. прав предыдущий комментатор. но это не умаляет достоинств 1984.

9

Я смотрел стрим,игрушка действительно интересная.

9

Мне чем то Мор напомнила, посмотрим что будет на релизе, на данный момент не сильно зацепила, но 500р не жалко

8

Да ладно, спустя столько времени стрим? Крут

7

а игра по начальному ролику выглядит неплохо, если сделают что-то на уровне антиутопических книг прошлого века, будет отлично.

7

Блин) Вот ощущение того, что другие люди не знаю, что ты не употребляешь Joy, тот факт, что ты крадёшь вещи из других домов и ощущение бродить ночью это лично для меня, что-то новое.

7

На счет Дзена про то, что лучше : ПК или ПС4 согласен. Есть все из этого и самые свежие игры. Ощущения просто шикарные.

6

Зериан Маштраум Лучше иметь все платформы и сразу, но денег на это не хватит.

6

там смотреть нечего. первые 5 минут все круто, а после редкостный высер.

5

Честно говоря, поиграл пару часиков в нее. Ну, ребят, скажу так, надо смотреть, что будет далее. Ранний доступ на то и есть ранний доступ. Это во всяком случае не финальная версия игры.

5

Jon776 А тоже самое(ну не утерпел решил глянуть) нормалек но есть и казусы чет слишком сильно закрутили гайки с ресурсами. главный вопрос ПОЧЕМУ нельзя разбирать)) Побег удался своего рода маленькая законченная история, ждемс релиза.

5
КайГерде написал: Лучше иметь все платформы и сразу, но денег на это не хватит.

Легко... одна проблема кушать нужно все токи регулярно. По игре уж очень сие заинтересовало

Артём Малин написал: Потому что эта игра как и серия биошок будет брать не геймплеем, а атмосферой и сюжетом, а составляющие эти сейчас только в процессе разработки. И как игрок я считаю неуважением кидать игрокам сырой продукт, как кусок мяса.

ранний доступ палка о двух концах - можно психологически настроится)) это только обрезанная демка только обрезанная демка)) плюсы есть с туториалом меньше мороки.

4

Для начала - неплохо. Подождем пока доделают до конца.

4

игра затягивает,но пока достаточно багов, которые надеюсь исправят. А что до генерируемого мира,то несколько раз начинал новую игру и проходил новые квесты,это хорошо тем,что играть не скучно. Схожесть с биошоком пожалуй связывает антиутопия,в геймплее игры разные

2

Давно жду эту игру, надеюсь атмосфера не подкачает в сюжете) а так задумка очень прикольная)

2

Сочилово, нужно присутствовать на стриме чтобы просечь фишкарь игры.

-7