на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Студия From Software, разработчик Dark Souls 2, куплена японским издательством Kadokawa Shoten

Сообщается, что студия From Software, разработчик Dark Souls 2, была куплена японским издательством Kadokawa Shoten.

Первые данные о сделке были опубликованы Gamebiz: покупка должна завершиться 21 мая, при этом Kadokawa Shoten приобретает 80% акций студии. Наотоси Цин, CEO From Software, обсудил условия сделки с Famitsu: по его словам, она поможет студии перенести фокус на новые платформы и поработать с облачными технологиями, а также расширить мировой охват рынков.

На DualShockers подключились к обсуждению новости, опубликовав данные о том, что информация о сделке впервые поступила с проведенного вчера издательством Kadokawa Shoten отчета о прибыли. Соответствующий пресс-релиз сообщает, что сделка позволит обеим компаниям расширить свои возможности.

А мы, в свою очередь, предлагаем еще раз насладиться замечательным релизным трейлером PC-версии игры и порадоваться за финансовый успех разработчиков.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Нillarion Да, магия выглядит не натурально, не как в жизни

122

Нillarion Да, действительно, ведь в игре с зомби, скелетами, магией, драконами и прочими существами, а так же нежитью, которая перемещается через костры и никак не хочет умирать, должно быть много реализма. Я вас понял, можете не продолжать. О, реализм в бою на холодном оружии? Это там, где персонаж может держать меч (а так же топоры и дубины) одной рукой размером больше его самого и весом, скорее всего, тоже больше его, да еще и махать им неплохо так?

62

Нillarion А как я люблю читать недовольства о реализме там, где он изначально сделан только в базовом формате (гравитация, например)

34

Надеюсь это не скажется на качестве их продукции :т

30

так то я думаю что вообще всем пофигу на эту новость по большому счету

12

Теперь будет 10 частей куча врагов и аниме.

11

Я себе представляю Героя с синими волосами,силиконовыми сиськами на пол экрана и с детским,вечно плачущим лицом)))

9

Deus66 обожаю читать здравомыслящих людей

5

ну купили и купили. лишь бы качество их игр улучшалось. ну шоб ещё про пекашку не забывали

5

Ну хоть не ЕА, а то играли бы мы потом в Casual Souls, где каждый НПС хочет тебя поиметь в попец (в прямом смысле). Трейлер зачетный. И только мастер-гуру Сульдин поставил игре 7 и наговорил кучу негативного. Маладца, выделился, дайте ему медаль.

5

Антон Городецкий а ничо,что from software - это японцы!и если ж по твоему,то они работали с японской студией сони и выпустили шедевр,под названием демон соулс!

4

From Software разве была независимым разработчиком? Namco разве не имеет прав на их игры? Мне казалось, что в японии нет независимых компаний, все работают на какую-нибудь большую корпорацию (даже по телику как то показывали про это).

3

Пока мой персонаж становиться в полым,я трачу свою жизнь вместе с ним .

2

Нillarion выйди на улицу и играй в реализм

2

Фирму купили японцы. Заготавливаем бланки под петиции.

1

А ничего, что эти и так уже японцы, выпустили этот шедевр Демон Солс на ПК после 100500 подписей под петицией. А теперь их еще раз японцы перекупили. И что-то я сильно сомневаюсь что это слияние будет означать прям вал мультиплатформ.

1

студию то купили а права на дарк соул у старых издателей остались у бандай =-( короче походу 3 части не будет .Можно как вариант сделать loli darksaw 3.

1

Чёрный плащ. Да Сульдин парой бывает не объективным. Лично я ему не доверяю после оценки Far Cry 3 Bloode Dragon

1

сложно мне даются игры сделаные на японский лад

1

AriellaPrendermi чет особо разницы не вижу

1

Студия From Software, разработчик Dark Souls 2, куплена японским издательством Kadokawa Shoten Не слишком удачный проект, много чего здесь не хватает, но самое худшее это управление на клавиатуре которые разрабы по своей лени даже и не поставили игра просто ни о чём.. Но, то что компанию "From Software" купило издательство "Kadokawa Shoten" (Которое занимается издательство манги и аниме), это как то не очень хорошо скажется скорее на игре и будущих игр !! Прежде чем выпускать игру нужно было проверить мелкие детали, доделать раскладку и отшлифовать многие косяки и доработать графику !! А в быстром выпуске этой игры были виноваты фанаты, которые очень сильно просили и поскорей выпустить игру. Вот и до выпускались, я думаю дальше они будут соображать, хотя уже поздно. И если издательство начнёт экранизировать игру, то это будет полный ахтунг с сиськами и прочим бредом Хотя если честно мне ка то нас

0

Антон Городецкий ээээ.в какой вселенной демон соулс,ВНЕЗАПНО,появился на пека?О_о.чо курил?

0

AriellaPrendermi да вот видимо тоже http://steamcommunity.com/app/236430/discussions/0/558754260314059861

0

Когда представляю что будет в следующей их игре,безудержно текут слюнки)

-1

Все таки моды на графику делают свое дело.То,что не смогли разработчики, делают модеры в 2 раза лучше!

-1

Игра идеальна, по всем параметрам. Кто не согласен тот в играх ничего не понимает.

-2

Golemcraft Ты не читаешь между строк.... Тут же ясно сказано что и разработчик и издатель выпускать игру в еще большем количестве регионов нежели сейчас. А значит аниме и манги в игре будет как можно меньше!

-3

segment39 но если хорошее аниме - почему нет? Что нибудь в духе свитков ниндзя или как там мульт назывался,где ниндзя всех мочил

-11

Что ж она страшна... Такой то некстген.

-26

Devilhan о ну раз ты настолько умный что подумал про магию, то флаг тебе в руки, есть те кто подумает про бой на холодном оружии например

-41

Игра так себе, реализма в ней мало.. Первая часть лучше показалась.

-67