на главную
об игре
The Bard's Tale 4: Barrows Deep 18.09.2018

Студия inXile призывает поддержать The Bard's Tale 4

The Bard's Tale 4 уже совсем скоро покинет Kickstarter — до завершения краудфандинговой кампании остается немного более тридцати часов. Основная сумма уже собрана, но игроки все еще могут оказать помощь в достижении промежуточных целей.

Сумма в $1,25 миллиона давно значится на счету игры, но inXile составила список из промежуточных целей вплоть до $1,9 миллиона, и, вполне вероятно, у разработчиков были идеи насчет более крупных сумм. К настоящему же моменту в ходе кампании удалось собрать почти полтора миллиона.

В рекламном ролике разработчики напоминают, что оставшиеся до завершения кампании часы — это последний шанс для игроков приобрести The Bard's Tale 4 по сниженной цене. Поможем студии inXile добраться еще до одной промежуточной цели?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

viktorvvv555 играем страшно упоротым бардом, где в диалогах есть 2 вида реплик - 1. похабные 2. ОЧЕНЬ похабные

17

MrGryaz Вносить деньги в ммо проекты ))00

10

Оно стоит того ребята?

4

Они думали раз тормент был так успешен то на барда деньги рекой польются .Ага щааа! Тормент еще не сделали уже на еще одну собирают репутация у них смешанная .Все только обещают.Да и пиар со своим мальцом уже достали прокручивать .Ига в этом плане более креативен .

4

Blackbarn For-Vk тогда увы печаль... хз мне чет этот юнити вообще не нравиться... какойто он убогий практически во всём

3

если бы она была на нормальном движке, то можно было, но юнити...

1

Причина скромных результатов в том, что не хрен небольшой независимой команде браться сразу за 2 важных и серьезных проекта. Если бы запустили после удачного Тормента (если он еще будет удачным), то гребли бы деньги лопатой. А так - все как-то туманно.

1

Blackbarn For-Vk Не вводи в заблуждение, игра на UE-4 Powered by Unreal Engine 4, and featuring 3D photogrammetry to recreate lush, detailed Scottish architecture and landscapes, The Bard's Tale IV will bring back maze-like dungeons with devious puzzles and riddles, and dynamic phase-based combat against a host of monsters, beasts and brigands. Вот пруф: https://bardstale.inxile-entertainment.com/

1

Выпустили несколько лет назад Hunted: The Demon's Forge, поняли что современные проекты не для них и рубят бабло на ностальгирующих старичках.

0

Пусть сначала по человечески Torment выпустят а потом уже и за другой тайтл берутся ...

0

Blackbarn For-Vk эм.. ну как бы там вроде UE - 4 . Ну а по теме... 1.9 хотят, типо чтоб 2 хрена присоеденились к ним, Маккомб , и ентот Авелон... что из Обсидиан ушел . ХЗ в принципе народ прав что деньги не заносит в игру. т.к. Вейсланд уж очень противоречив. да и чего тут говорить. 99 % народа Скорее Выберит Фаллаут -4 или новый масс Эфект с Ведьмаком-3, нежели это творение... которое выкарабкалось токо благодоря полному безрыбью...

-2

Я уже внес благотворительность в DayZ и H1Z1 больше не верю ни кому и если вторая более или менее развивается, то первая уже 5 лет с не играбельной альфы вылезти не может - если не больше.

-4

В Чем суть этой игры? я не в одну не играл

-5

Напомнило о навязчивых рекламках по телевизору

-6

Я как бы по братски могу им жменю мелочи с балкона скинуть, как раз сейчас покурить собрался на балкон выйти. Эй, откуда минусы посыпались, я как бы и пару соток мятых добавлю, только не надо красных тире больше!

-19