на главную
об игре
Mirage: Arcane Warfare 23.05.2017

Студия Torn Banner показала кровавый геймплей Mirage: Arcane Warfare

Mirage: Arcane Warfare от студии Torn Banner — это еще более кровавая и полная магических приемов версия Chivalry: Medieval Warfare, в чем можно убедиться благодаря трейлеру новой игры.

Похоже, разработчикам очень по душе идея скрестить свой классический геймплей, отличающийся жестокими приемами и расчленением, с безумием магических атак. В новой игре даже ваш уровень здоровья будет зависеть от того, насколько вы «кровавы».

Как и Chivalry: Medieval Warfare, новая игра довольна сложна в освоении, но разработчики уверены, что ради того единственного вожделенного расчленения противника можно и пострадать, проигрывая схватку за схваткой.

Релиз игры должен состояться в этом году, а на официальном сайте можно записаться на бета-тестирование, которое запланировано на лето.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Что-то не впечатляет, отрубание головы и рук с ногами. В той отмененной игре Беседки расчленнка и то выглядела интереснее.

12

Странное сочетание: какая-то мультяшная раскраска и расчленёнка с кровякой. Не впечатлило.

12

Разрабы заливают тааааак, как будь то это игра десятилетия, не то что года.

10

Fable с кровью и кишками, ну ну, посмотрим, что будет на выходе

10

Все чаще и чаще люди клонируют игры. Им бы только заработать на одном и том же

9

Игра не игра вовсе, а какое-то подобие на игру.

9

Еще давно у Angry Joe видел стрим - этакий chivalry под легким куревом, если допилят грамотно, то таки может и зайти. А пеже могли бы постримить варфейс, или новое обновление аллодов онлайн или танков...

9

Я думал подобный хентай японцы делают, а нет вроде европейские бородочи что-то заливают.

8

Жалко что отошли от средневековой тематики и сделали закос под фэнтези со всякой магией и пр. Chivalry Medieval Warfare у них вышла весьма сносной. Плюс, будет тяжеловато конкурировать с другими играми, особенно учитывая тот факт что есть очень известный Overwatch. Чтож, поживем увидим, что у них получится.

7

Если б это было РПГ тогда ништяк но эти онлайновые бои уже надоели

6

Главное , чтобы сумбурно игра не выглядела во время самого боя , а то сейчас очень даже такой кажется.

6

ну и хреновый же трейлер. Минуту посмотрел - минуту каких-то мужиков показывали. Зачем? Трейлер сам за себя должен рассказывать, а не какие-то люди. В итоге геймплея я так и не увидел.

5

Тушки по 20 кило, доработают наверное:D

5

Выглядит она пока что вырвиглазно, анимация боевки вообще кошмарна(

3

Поцоны, если кто не допетрил - это не в замедленном действии, это так и будет, если вы понимаете о чем я и играли в пред. их игру

-2

ето длс расчлененку надо будет купить за 999р потом )

-2

Overwatch с уклоном на ближний бой от создателей Chivalry, вот эта игра точно хорошей будет!

-2

Беспантовая физика с беспантовой графикой и анимацией и еще более беспантовой расчлененкой!

-28

MadX Какой беспонтовый комментарий. :D

56

MadX Не проще было тебе этого просто не писать?)

27

DarkMoonLight Он просто не может удержаться от соблазна насрать в коменты. Последнее время много таких с недержанием развелось

34

DarkMoonLight проще было бы разработчикам не делать очередной высер для садистов и любителей расчлененки! :) Блин на в Blade of Darkness 2001 года расчлененка была и то адекватнее!

10

Kolka Bragin Вы бы тоже могли промолчать и пройти мимо, но вы, как и я, выразили свое мнение. И у кого из нас недержание?

10