на главную
об игре
Sunset Overdrive 27.10.2014

Sunset Overdrive получила рейтинг для PC в Корее

Негаданно-нежданно корейское рейтинговое агентство выдало классификацию экшену Sunset Overdrive для PC, который изначально был эксклюзивом Xbox One.

Как правило, такие события не происходят случайно, поэтому мы имеем все шансы увидеть экшен-адвенчуру в открытом мире от студии Insomniac Games на компьютерах. Впрочем, Microsoft еще только предстоит подтвердить эту информацию, и анонс, если таковой случится, должен состояться на грядущей E3 2018.

После этого очень хочется задать вопрос, сколько же эксклюзивов осталось у Xbox One.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Это, на самом деле, один из интересных эксклюзивов, в которые я хотел поиграть. Очень напоминает безбашенный Saints Row, тем и заинтересовал. Хорошая новость, давно пора сделать и его мультиплатформой.

29

Да, игра заинтересовала в свое время. К слову об эксклюзивности. Пк для бокса ведь не конкурент по большому счету, так что, я думаю, порт на пк все равно сохраняет свою эксклюзивность по отношению к сами знаете какой консоли. Вот если с соньки что-нибудь портируют на пк, тогда да, палундра!) Но в целом да, смысла покупать коробку становится все меньше.

14

Ну если выйдет до паука, гляну, что они там понаделали. Ратчет был неплох

6

Игра то норм вообще? На Святошь (Saints Row) похожа?

5

Офигенная игра, очень недооценена, с удовольствием пройду еще раз с нормальным управлением и улучшенной графикой, которая и так там вполне хорошая.

2
После этого очень хочется задать вопрос, сколько же эксклюзивов осталось у Xbox One.

А они когда-то были?

-2