на главную
об игре
Ship Simulator Extremes 27.08.2010

Супертанкер на страже природы

Датская студия VSTEP анонсировала новый симулятор Ship Simulator Extremes, в котором вам предстоит взять бразды правления огромным супертанкером в свои руки и почувствовать все прелести простой и незамысловатой капитанской жизни. Правда, жизнь эта не покажется сказкой после того, как вам придется преодолеть несколько штормов и остановить незаконную охоту на китов вблизи Антарктики. Или как вам такой вариант – успеть за ограниченное время эвакуировать небольшой остров, на котором началось извержение вулкана? Или потушить нефтяную вышку где-то в Северном море, которая может в любой момент взорваться и разнести ваш корабль в щепки? В общем, не самое приятное времяпрепровождение.
Помимо одиночной кампании в Ship Simulator Extremes имеется и мультиплеерный режим. Он позволит бороздить океаны и моря вместе с другими игроками, выполнять разнообразные задания и участвовать во всевозможных чемпионатах и турнирах. Разработчики также предполагают, что после выхода проекта в свет в течение года они будут постепенно дополнять его новыми заданиями и кораблями.
Выход Ship Simulator Extremes запланирован на I квартал 2010-го года. А впервые посмотреть на бета-версию мы сможем уже в этом году в рамках выставки Gamescom.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

девятый,расчёт закончен.

0

Почитал список предполагаемых миссий, ну чтож ето впечатляет.Всмысле чтото оригинальное новое не жанровое,но ето на любителя.Если бы все ето организовали в виде 3д с видом из глаз капитана,с живыми переговорами по рации полной свободой, возможностью доступа в любой отсек корабля...правда увлекаться такими играми не стоит, ПС.15й!! ,,,,,,,,,Опа!Ошибка алгоритма

0