на главную
об игре
Unreal Tournament (2014) 13.08.2014

Свежий взгляд на режим Team Deathmatch в новой Unreal Tournament

Разработчики из Epic Games, похоже, не столько работают над новой Unreal Tournament, сколько развлекаются, устраивая между собой матчи. В новом видео под прицел попали плейтесты классического режима Team Deathmatch.

В ролике сотрудники студии делятся информацией о проделанной работе и обсуждают свои подходы к разработке, в то время как на мониторах можно заметить свежие геймплейные кадры из командного режима.

Даты релиза у Unreal Tournament нет, но, надо полагать, помощь от игрового сообщества окажется как нельзя кстати.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Такая игра может быть только на РС

26

Если им самим игра так нравится, значит и для нас хорошо сделают. Удачи ребятам ))))

25

Dark_KRONOS Мне думается, что это очень ранняя стадия разработки. Просто используются ресурсы предыдущих игр, что бы не задерживать процесс создания карт. Вот к примеру концепт шоковой винтовки которая (или похожая) будет

Спойлер
18

Dark_KRONOS Ты о чем ? игры еще нету, это даже не альфа а прототип.

14

bloomm Смысл писать в новости о геймплее, если он отражает предыдущую часть? Team Deathmatch никак не изменишь, он всегда неизменный был в UT.

8

gregorjr ждём с нетерпением. особо радует что будет фритуплейнная!!! Когда попытаешься подключиться к серверу и тебе будет выдан список модов, которые ты должен купить, то уже по-другому запоёшь, нищебродина

8

TeMNick Dark_KRONOS Они тестируют сетевой код, (видно же по командной строке). А интерфейс и оружие взяли из третьей части лишь потому, что еще нет новых. Не бегать же им без пушек.

7

Лучше бы сделали хотя бы 1ну полностью законченную локацию,а потом показывали,а то загрузили из UT3(это кстати показывает полную совместимость движка с UE3,тобишь можно смело ожидать все карты из UT3),а то и вообще голые текстуры гоняют,человеков в замешательство вводят xD,вообщем ждемс.

6

Помню как в unreal сидел днями в свое время и как потом отпустило и было даже удивительно, что мне там так долго нравилось

6

Asa007 - его не будет, как и в World of speed. Разработчики (большая часть это просто игроки) делают игру бесплатно, и распространятся она будет тоже бесплатно.

5

Dark_KRONOS они тестируют не игру, жалкий человечишка, вдумайся в свои слова и поймёшь, что был не прав...

4

dude666 - игра еще не сделана, а уже шедевр. И откуда вы такие берётесь.......

4

Хочу что бы этот шедевр был только на PC!

3

А эта игра ещё и бесплатная будет? Вроде. Будет весело.

3

ждём с нетерпением. особо радует что будет фритуплейнная!!!

1

Пускай про Facing Worlds не забудут и музтему обязательно туже без аранжировок и дабстепа.

1

ММ старый добрый Анреал в новой оболочке это хорошо, но блин они играть будут или делать шедевр?

1

Чуствую, скоро вновь начнутся срачи между адептами Quake и Unreal Tournament.

1

Stermy Я вас не оскорблял и не собираюсь. И вам не советую. Pavel0198 А что тестируют? Новый концепт TDM? Нового ничего не увидел в ролике. Baphomeet В третьей части нормальный же сетевой код был. Здесь же у них вообще локалка по сути, так что тоже смысл показывать? Просто показать, что мы типа работаем?

1

Dark_KRONOS ну извини ) ты знаешь что такое кс ? де_даст2 там с 2000 года и во всех частях была, это нормально. Задаешь какие-то нубские вопросы и гон, "тут ничего не изменилось", тоже нубский MEDWED007 если и начнется, это будет мини-срач. Анрил слишком быстро умирает, а квейк уже кое-как дышит..

1

Stermy ну никогда не поздно воскресить UT, да и квейк тоже, тем же перезапуском серии или продолжением, после UT3 есть, что продолжать. Dark_KRONOS ну ладно ладно, если ты такой умный, то не буду тебе мешать думать, что они ничего не тестируют...

Спойлер

почему ты просто мимо не прошёл, если знал, что в TDM ничего нового не добавится?

1

Stermy Quake Live полон жизни.

1

мне одному это видео очень сильно напомнило о Quake 3?))

1

gregorjr И, что здесь радует?! Донат ох...ный..

0

Dark_KRONOS узнал карты ? почему ты такой нуб и лах ? По теме - ТДМ в анриле не очень, как и дуельки, им в этом плане надо идти в сторону квейка

0

MEDWED007 да нет, она умирает, людей очень мало стало, с каждым годом, все меньше и меньше. ночью уже не найти с кем поиграть..

0

оппа пацанчики, игорвая музяка вставляет! Консули опять соснули! Предвижу новую эру UT, где я буду, вас нубов, нагибать по чёрному!

0

Troll123 хаха, хочешь свои силы проверить?) буду ждать)

0

В чём отличие от 3 части? Оружие также нарисовано, карты даже некоторые узнал.

-28

все та же третья часть, только теперь свет от взрывов ОТРАЖАЕТСЯ ОТ СТЕН ГОСПОДЕ И РАДИ ЭТОГО МЫ ДЕЛАЛИ 4 ЧАСТЬ, 10 из 10, господе, 10\10...

-30