на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Свежие впечатления прессы от Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain

Компания Konami провела в Лос-Анджелесе пресс-ивент, посвященный Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, благодаря чему об игре удалось узнать новую информацию.

Портал Gamespot отметил, что игра впечатляет своими масштабами и будет, разумеется, гораздо больше, чем Ground Zeroes. Важную роль при планировании миссий на больших территориях играет цикл смены дня и ночи.

Открытый мир игры предоставляет массу возможностей по исследованию локаций и поиску скрытых зон. Квесты при этом попадаются как прописанные в сюжете, так и «органично» впелетенные в геймплей.

Еще один журналист отметил, что The Phantom Pain лучше всего воспринимается как симбиоз первого акта MGS4 и Peace Walker, поскольку обширные пространства дают возможность по-разному подойти к выполнению миссий.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Более обширные локации? Блин, как=бы мой ноут в крендель не свернулся от таких объемов. А вообще - новой информации ноль. Сплошная вода.

25

Если честно, ни прошел ни одной части но, серия очень нравится.

24

Короче говоря ждем,ГЛАВНОЕ И САМОЕ ВАЖНОЕ ЧТОБ НЕ БЫЛО ПЕРЕНОСОВ

21

AlexBravo а мне вот непонятно чего все от жта радугой срут

19

1 сентября релиз, легкий троллинг от Кодзимы

18

Сначала подумал, что это Геральт на картинке. СЛИШКОМ МНОГО НОВОСТЕЙ ПРО ВЕДЬМАКА.

17

AlexBravo Может просто потому что эта серия, по факту, создала жанр стелс-экшена? Кстати, на удивление у нее не так уж и много отбитых фанатов, которые на оную, как ты сказал, молятся. Да и просто факт того, что если Кодзима-сан благословил какой-то проект, то он выйдет минимум выше среднего, не может не вызывать симпатий. Revengeance, как пример.

11

The Phantom Pain лучше всего воспринимается как симбиоз первого акта MGS4 и Peace Walker, Унылые коридоры, что там что сям, он хоть сам понял что сказал, этот журналист? И почему тогда нет сравнения с Snake Eater которая более похожа на песочницу хоть и микро?

7

__DOC__ Без Кодзимы, у Конами очень много шансов стать низкосортной казуальной студией, как по мне такими людьми разбрасываться как Кодзима-это сверхтупизм.

Спойлер
6

tovarish comrade Так это же хорошо. Не будет, как с Ведьмаком, где про каждую особенность игры мы знаем до её выхода.

5

Yoshemitsu ну в MGS 4 есть парочка больших, открытых площадок,(мало) а Peace Walker управление базой (развитие базы = прокачка и новые приблуды) и со Snake Eater ничто не сравнится, это больше cимулятор чем песочница(Люблю эту часть)

5

Хорошо хоть Кодзимыч до конца выполнит свою роль в The Phantom Pain ,не смотря на срач с Конами и не представляю какие MGSы они собираются выпускать без него,они говорили,что не оставят серию. GillianSeed и со Snake Eater ничто не сравнится Это и мой любимый MGS.

5

Очень уважаю MGS ещё с первой части, приятно будет попробовать новую игру в серии.

5

Спасибо Pg, вспомнил как играл на Соньку первую в первый метал гир, аж ностальгия

5

лучшая серия за все время видео приставок!!!

2

как истенный любитель стелса я обязан её чпокнуть!!!!а потом вам рассказать)))))

1

[Partisan] "уважаемый" Вам не надоело,а?

1

Игра шикарна! Без преувеличений!

1

Сергей Rey Fisher что? ты о чём?

0

[Partisan] о картинке, вот о чём

0

Сергей Rey Fisher И что картинка, я не понял?

0

Меня больше волнует, будет ли скидка для купивших Ground Zeroes!? А с качеством выходящей части, я ознакомился как раз в купленной демке.

0

никогда не понимал что такого в этой серии культового, что на неё стоит так молиться

-24